Re[5]: Начинаю подумывать о Канаде
От: CreatorCray  
Дата: 30.07.22 23:14
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>плохо это или хорошо на данный момент пофиг

Так глубоко зависеть в любом случае плохо.

B>Путин использует газ как оружие(неожиданно прям)

Вот прям да, настолько неожиданно что их даже Трамп предупреждал что так будет — те ржали тогда.
Чота не ржут сейчас, почему то.

B> ой мы оказывается зависим от газа(охрененный министр экономики, прям талант от Бога)

Ага, просто врождённый талантище!
Как и его избиратели впрочем.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: Начинаю подумывать о Канаде
От: CreatorCray  
Дата: 30.07.22 23:14
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Я и сейчас сомневаюсь, ну как местные полудурки вообще все просрут

В любом случае иметь немецкий паспорт будет сильно лучше чем не иметь никакого нормального паспорта.

B>подожду до зимы, там если что подам на паспорт(все документы готовы)

Этож поди ещё займёт какое то время. Ты точно уверен что ждать это хорошая идея?

B>Пс как раз у вас промежуточные выборы пройдут

В самом удачном раскладе это лишь приостановит скатывание в пц. Для откатывания от пропасти назад надо выгнать к чертям вообще всю бидоновщину.

B>тут то вся политика это истерика с гротескным копированием, что вы в сша делаете

Да они друг у дружки копируют, причём нет бы что хорошее так жеж копируют самый что ни на есть махровый идиотизм.

B>а то наши дегенераты дефицит песка в пустыни устроить могут, прям реально как царь Мидас наоборот, тот все что трогал в золото превращал, а эти в говно

Наши аналогичны просто до безобразия. Посмотри на бидонских — там ж один сплошной diversity hire.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[6]: Начинаю подумывать о Канаде
От: Bj777x Германия  
Дата: 30.07.22 23:17
Оценка:
B>> ой мы оказывается зависим от газа(охрененный министр экономики, прям талант от Бога)
CC>Ага, просто врождённый талантище!
CC>Как и его избиратели впрочем.

А еще тут прям демократия цветет, за этих уебков проголосовало 14.5% а в правительстве их, как если бы за них проголосовало 40-50%
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[6]: Начинаю подумывать о Канаде
От: Bj777x Германия  
Дата: 30.07.22 23:20
Оценка: :))) :))) :)
B>>подожду до зимы, там если что подам на паспорт(все документы готовы)
CC>Этож поди ещё займёт какое то время. Ты точно уверен что ждать это хорошая идея?
Это год где то, так что не принципиально уже.



Про диверсити, во , глянь , это министр обороны



Я понимаю, что генералп трансгендера на каблуках и в юбке переплюнуть вообще сложно( если вообще возможно) но все же
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Отредактировано 30.07.2022 23:30 Bj777x . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 30.07.2022 23:26 Bj777x . Предыдущая версия .
Re[5]: Начинаю подумывать о Канаде
От: CreatorCray  
Дата: 30.07.22 23:31
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

CC>>Это ненадолго. Там их фюрер вовсю резвится уже.

B>Так вроде они решили доить германию по средством оверпрайся спг?
Тут я хз, не отслеживаю.

CC>>Прищемляют, просто по другому.

B>Там маленько только, чуть чуть, а тут со всего размаха вплоть до кастрации с воплями : «ой как хорошо»
Может быть, скорее тут просто издали не так хорошо видно что мне про вас, что тебе про них.
Впрочем пусть тебе лучше местные канадцы расскажут как у них там.

B>Жарко — это изменение климатп

B>Холодно — это изменение климата
B>Сухо — климат
B>Мокро — климат
Да!

Все должны отказаться от личных машин, личных домов, личных вещей, ничего не иметь, жрать говно насекомых, жить в пенале (pod), славить вождя be happy! (tm)
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: Начинаю подумывать о Канаде
От: CreatorCray  
Дата: 30.07.22 23:36
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>А еще тут прям демократия цветет, за этих уебков проголосовало 14.5% а в правительстве их, как если бы за них проголосовало 40-50%

"Тяжко им без фюрера" (С)
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: Начинаю подумывать о Канаде
От: CreatorCray  
Дата: 30.07.22 23:36
Оценка: 4 (2) +1 :)))
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Я понимаю, что генералп трансгендера на каблуках и в юбке переплюнуть вообще сложно( если вообще возможно)

Пффф! бидон сказал "подержи моё мороженое" и такого ядерного отхода нашёл рулить ядерными отходами что просто атас.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[8]: Начинаю подумывать о Канаде
От: Bj777x Германия  
Дата: 30.07.22 23:39
Оценка: :)))
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:


B>>Я понимаю, что генералп трансгендера на каблуках и в юбке переплюнуть вообще сложно( если вообще возможно)

CC>Пффф! бидон сказал "подержи моё мороженое" и такого ядерного отхода нашёл рулить ядерными отходами что просто атас.

Беру свои слова обратно, я щас чуть не сдох, нельзя есть и это открывать) я подавился от смеха, это даже не 5 это все 10
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Отредактировано 30.07.2022 23:42 Bj777x . Предыдущая версия .
Re[8]: Начинаю подумывать о Канаде
От: Bj777x Германия  
Дата: 30.07.22 23:40
Оценка:
B>>А еще тут прям демократия цветет, за этих уебков проголосовало 14.5% а в правительстве их, как если бы за них проголосовало 40-50%
CC>"Тяжко им без фюрера" (С)

А то!
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[8]: Начинаю подумывать о Канаде
От: Артём Австралия жж
Дата: 31.07.22 00:43
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Пффф! бидон сказал "подержи моё мороженое" и такого ядерного отхода нашёл рулить ядерными отходами что просто атас.


The Department of Energy told The Dispatch Fact Check that Brinton’s position is “not an appointment through the Biden-Harris administration,” but that it was “unable to comment on any additional personnel matters related to that post at the moment.”


Чел наверное, прошел все этапы отборочного процесса- дискриминировать его на основе что драг-квин, противозаконно.
Re[7]: Начинаю подумывать о Канаде
От: Артём Австралия жж
Дата: 31.07.22 00:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Про диверсити, во , глянь , это министр обороны


Имей уважение к возрасту. Вон светлоликий за стол держится, чтоб со стула не свалиться. Старость не в радость.
Re[9]: Начинаю подумывать о Канаде
От: CreatorCray  
Дата: 31.07.22 00:54
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Беру свои слова обратно, я щас чуть не сдох, нельзя есть и это открывать

То то же!!!
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[9]: Начинаю подумывать о Канаде
От: зиг Украина  
Дата: 31.07.22 01:06
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

CC>>Пффф! бидон сказал "подержи моё мороженое" и такого ядерного отхода нашёл рулить ядерными отходами что просто атас.


Аё>

Аё>The Department of Energy told The Dispatch Fact Check that Brinton’s position is “not an appointment through the Biden-Harris administration,” but that it was “unable to comment on any additional personnel matters related to that post at the moment.”


Аё>Чел наверное, прошел все этапы отборочного процесса- дискриминировать его на основе что драг-квин, противозаконно.


и вроде пишут что там серьезное образование в nuclear engineering MIT, но местным экспертам по всему главное же чтоб для занимаемой должности человек выглядел скрепно, пофиг на экспертизу. Рсдн-фашионисты какие-то... лучше бы себя показали. Вот я бы поржала тоже над серьезными экспертными щами криатора
Re[5]: Начинаю подумывать о Канаде
От: зиг Украина  
Дата: 31.07.22 01:31
Оценка: +1 -1 :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Жарко — это изменение климатп

B>Холодно — это изменение климата
B>Сухо — климат
B>Мокро — климат

а что тут непонятного? был относительно мягкий климат с редкими extremities, а сейчас этих extremities все больше и больше. вроде не рокет саенс

и ладно люди, может приспособятся, но взять растения которые вам еду выращивают — их жизнь к подобным экстремумам не готовила. У них и так уже у всех куча эволюционных приспособлеий под текущие уровни жары воды холода и т.д., а вы хотите растягивать это окно. Чтоб оно одновременно и засуху могло пережить и наводнение потом, и при этом не сдохнуть. Это невозможно для культурных растений. Такие перепады нормально переживут тараканы с крысами и пырей с лебедой. Что-то более сложное — увы. Готовьтесь зубы на полку сложить
Re[10]: Начинаю подумывать о Канаде
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 31.07.22 01:37
Оценка: +3 :))) :)
Нормальная тетка
Судя по глазам у неё в башке сидит обезьяна с тарелками и колотит их без остановки
Re[6]: Начинаю подумывать о Канаде
От: CreatorCray  
Дата: 31.07.22 02:13
Оценка: 2 (2) +4 :)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>и ладно люди, может приспособятся, но взять растения которые вам еду выращивают — их жизнь к подобным экстремумам не готовила.

Судя по протестам фермеров, которых политиканы заставляют перестать заниматься фермерством, корни проблем с едой совсем не в климате.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: Начинаю подумывать о Канаде
От: кубик  
Дата: 31.07.22 03:04
Оценка:
B>Про диверсити, во , глянь , это министр обороны

Это она же ? В Вики вроде боле менее выглядит. На твоем фото вообще женщина уже в маразме.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%85%D1%82,_%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Re[7]: Начинаю подумывать о Канаде
От: Артём Австралия жж
Дата: 31.07.22 05:17
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Судя по протестам фермеров, которых политиканы заставляют перестать заниматься фермерством, корни проблем с едой совсем не в климате.


Погуглил про протесты. Ну вроде намерения благие- снизить выбросы аммиака. С другой стороны, жрат все хотят. Фактически, происхолит экспорт животноводства за пределы Нидерландов. Австралия в том числе, спасибо скажет.
Re[8]: Начинаю подумывать о Канаде
От: CreatorCray  
Дата: 31.07.22 05:33
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Ну вроде намерения благие- снизить выбросы аммиака.

Ага, "благие".
Жгут на шею чтоб кровотечение из носа остановить.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[9]: Начинаю подумывать о Канаде
От: Артём Австралия жж
Дата: 31.07.22 05:54
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Жгут на шею чтоб кровотечение из носа остановить.


Ну забота о выбросах- это легенда для плебса. Реальные намерения- экспорт отрасти.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.