Re[17]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 21.09.21 17:43
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>вау, какие откровения! а совсем недавно ты тут заливал про мега нещастных и притесняемых негров в США и что БЛМ это sehr gut....

B>не прошло и года....

Это у него не в первый раз, мы привыкли.
Просто до него медленно доходит, а лучше чтоб прямо в жопу клюнуло.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[6]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Abalak США  
Дата: 21.09.21 17:49
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Это правильно. Я бы не хотел работать с психом антипрививочником(геем, леваком, черным). ХЗ что ещё ща тараканы ц него в голове.


Я тебе других вариантов подкинул.
Re[15]: Австралия марширует куда то не туда.
От: landerhigh Пират  
Дата: 21.09.21 21:59
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Про то что вакцины помогают и от заражения и распространения спорить больше не буду. Бесполезно.


Совершенно верно, с фактами спорить бессмысленно.

Тё>>Тогда это затягивание не ради чтоб спасти 1% населения с диабетом или беби-бумеров.

ned>Что не перегрузить больницы и персонал тяжело болеющими. Большинство из которых не были привиты, кстати. Ну сколько можно уже повторять?

У Австралии был год подготовить резервы. Чтобы не перегрузить.
www.blinnov.com
Re[17]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 21.09.21 22:01
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

Тё>>Как жизнь показала, BLM-в науськивали демократы. Теперь им BLM не нужны- всех угомонят с максимальной предвзятостью.


B>вау, какие откровения! а совсем недавно ты тут заливал про мега нещастных и притесняемых негров в США и что БЛМ это sehr gut....

B>не прошло и года....

Те самые афро американцы- "глюпые антиваксеры". И они теперь, конечно, не притесняемые- всего лишь унтер-менши.

Максим тоже антиваксер- посмел усомниться в действенности вакцины святой.
Re[15]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 21.09.21 22:13
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

Тё>>Разве нет? "Глупые антиваксеры мешают набрать 80% чтоб открыться".


ned>Нет, уже не мешают. Но глупые, да.

Уже нагнули, уже не мешают? Надеюсь, следом за битыми полицейскими машинами в Мельбурне будут молотовы и камиаду Дэну личный молотов в жопу.

Тё>>Тебе нужны примеры? Сингапур, Израиль. Over 134% привиты, причём Израиль 30% населения уже 3 уколами, а число заболевших растёт. Маски вернули, ковидный паспорт не отменили.


ned>Не, не нужны. Про Израиль уже 100 раз везде перетирали.

И? Какие выводы ты сделал? тысяча заражений на миллион при 30% привитых 3 раза. А в Индии в 10 раз меньше при 12% полностью привитых.

ned>Чтобы кони не двинуть и перебоолеть легко как Максим, например. Про то что вакцины помогают и от заражения и распространения спорить больше не буду. Бесполезно.

Может быть, Максим болел благодаря прививке?

Тё>>Тогда это затягивание не ради чтоб спасти 1% населения с диабетом или беби-бумеров.


ned>Что не перегрузить больницы и персонал тяжело болеющими. Большинство из которых не были привиты, кстати. Ну сколько можно уже повторять?

В США сейчас половина попавших в больницы полностью привиты.
Re[13]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 22.09.21 00:26
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Это такой незаметный способ назвать меня "антиваксером"?


Не, я вот этому удивился "я в более-менее приличной форме, ничего бы мне не было". У меня родственник был в "приличной форме" и помоложе нас.
Re[16]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 22.09.21 00:31
Оценка: :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Не, не похоже. Эти как раз мало парятся подобным маразмом.


Полгода убером на работу заставляли ездить в прошлом году. Без маски вёз только один украинец: "О, наш? Ковида не боимся, значит?" (снимает маску).
Re[17]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 22.09.21 00:42
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Уже выяснили, что эффективность ковидопрививок в районе 50%.

L>Что для лиц, не входящих в группу особого риска, делает их несколько бессмысленными.

Это какая эффективность? Защита от собственно болезни? 50% это уже хорошо. Важнее что вакцина 90% effective against severe disease.
Re[17]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 22.09.21 00:50
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Полгода убером на работу заставляли ездить в прошлом году. Без маски вёз только один украинец: "О, наш? Ковида не боимся, значит?" (снимает маску).

Ну так их ж заставляют, потому что нервные клиенты жалуются что им ссыкотно. Так что они цепляют что нить чтоб формально соответствовать. Заморачиваться же с перчатками и несколькими слоями намордников никто из них по доброй воле не будет.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[16]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 22.09.21 00:51
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>У Австралии был год подготовить резервы. Чтобы не перегрузить.


Проспали, да. Думали отсидется взаперти пока вакцину не разработает или само не пройдёт.
Но если бы локдаун с приходом дельты не ввели, то были бы переполненные ковидными больницы и ICU и куча фаталов не столько даже от ковида, а от отсутствия сервиса для обычных критических пациентов.
Сейчас Австралия на 174 месте по deaths/1M (https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries). Всеми любимая Швеция на 43-м — в 30 раз больше смертей на миллион.
Re[17]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 22.09.21 01:00
Оценка: +1
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Но если бы локдаун с приходом дельты не ввели, то были бы переполненные ковидными больницы и ICU

Откуда такая уверенность?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[16]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 22.09.21 01:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Уже нагнули, уже не мешают?


80% уже с первой дозой. Через месяц те же 80% будут fully vaccinated. Антиваксеры теперь уже ничего не решают. Отсиделись ("посчитали риски!") за спинами тех кто был готов пойти на риск (пусть и в пределах погрешности) поставить прививку.
Я тоже против тактики запугивания. Дешевле и быстрее было выдавать по 5k за дозу прямо на месте

Тё>Надеюсь, следом за битыми полицейскими машинами в Мельбурне будут молотовы и камиаду Дэну личный молотов в жопу.


Надо тебе попить чего-нибудь. Столько агрессии.
Re[18]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 22.09.21 01:08
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Откуда такая уверенность?


Так уже сейчас жалуются что close to capacity и персонал в стрессе. А всего-то 1500 в больничках (300 в ICU) на 5M Сидней.
Re[19]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 22.09.21 01:12
Оценка: +1
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>А всего-то 1500 в больничках (300 в ICU) на 5M Сидней.

Эти 5М принудительно сидят по домам со всеми сопутствующими проблемами, но при этом всё равно заражаются — замечательно локдаун работает как я погляжу!
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[20]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 22.09.21 01:16
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Эти 5М принудительно сидят по домам со всеми сопутствующими проблемами, но при этом всё равно заражаются — замечательно локдаун работает как я погляжу!


Без локдауна будет больше. Если действительно через 2 недели уберут сравним.
Re[14]: Австралия марширует куда то не туда.
От: SkyDance Земля  
Дата: 22.09.21 01:40
Оценка:
CC>А нафига? Вот это мне больше всего в людях не понятно — зачем пихать в свой организм чёрти что только потому что так сказали?

Потому что я очень устал от всех остальных битв. Мне есть еще чем заняться, кроме как становиться экспертом в медицине.
Но мне нужно было спокойно вылетать и влетать из-за границы, а это было одним из самых простых вариантов.

CC>Есть конечно считанные единицы которым не повезло, особенно если есть серьёзные проблемы типа того самого модного "бодипозитива".


Истинно так. Считаю, что им было бы разумно ставить прививки, хотя бы в целях оценки эффективности. Тренироваться, так сказать, на кошках.
Re[14]: Австралия марширует куда то не туда.
От: SkyDance Земля  
Дата: 22.09.21 05:11
Оценка:
ned>Не, я вот этому удивился "я в более-менее приличной форме, ничего бы мне не было". У меня родственник был в "приличной форме" и помоложе нас.

Я под приличной формой полагаю полумарафон за ~1:20 (эх прошли те времена, когда 1:15), а то и 600 км за сутки выкатить.
Молодость тоже ценна, но не сама по себе, а в качестве прелюдии к иммунному отклику.

Опять же, важный вопрос — доза схваченного вируса. Я, думаю, отхватил весьма и весьма (вероятнее всего от ребенка, у которого прошло без заметных симптомов).

Ничего не имею против прививки как таковой (за исключением собственного непонимания, как оно на самом деле работает, и оттого неуверенности в осмысленности сакрального деяния).
Если что, я и против обычного гриппа прививки в теории поддерживаю, но себе не ставил, ибо меня как-то не пронимало, даже когда вокруг весь офис соплями истекал и чихал. Ну, могло быть неприятное ощущение в горле, но не более того.
Re[15]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 22.09.21 05:41
Оценка: +1
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Молодость тоже ценна, но не сама по себе, а в качестве прелюдии к иммунному отклику.


Есть такое явление как "цитокиновый шторм" когда имунный отклик более чем здорового организма играет против него самого. Я только слышал про это. Не хочу детально разбираться — там кроличья нора.
Re[15]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 22.09.21 06:13
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Опять же, важный вопрос — доза схваченного вируса. Я, думаю, отхватил весьма и весьма (вероятнее всего от ребенка, у которого прошло без заметных симптомов).

Это очень сильно влияет, да.

SD>за исключением собственного непонимания, как оно на самом деле работает, и оттого неуверенности в осмысленности сакрального деяния.

На, изучай. Довольно интересно рассказано. Некоторые крайне интересные моменты правда опущены.
https://berthub.eu/articles/posts/reverse-engineering-source-code-of-the-biontech-pfizer-vaccine/

SD>Если что, я и против обычного гриппа прививки в теории поддерживаю, но себе не ставил

Я серьёзно болел гриппом как раз именно в те годы когда таки кололся от него, а когда пропускал отделывался соплями и покашливанием.
Такшта моя статистика весьма гм, интересная.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[16]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 22.09.21 06:13
Оценка: +1
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Есть такое явление как "цитокиновый шторм" когда имунный отклик более чем здорового организма играет против него самого.

Дада, пц лёгким очень часто наступает именно из за него.
И одно из таких средств, которые помогают предотвратить цитокиновый шторм — тот самый Chloroquine, против которого так ополчились леваки, просто потому что его упомянул Трамп. Так что приличное колво народу не вытянули просто потому что сраные левацкие политиканы потащили свою политику в медицину и запретили действенное средство.
"Дебилы, Лавров" (С)
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.