Re[2]: Victoria and dictator Dan
От: ned Австралия  
Дата: 24.09.21 05:09
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Нужно австралийская версия BLM.


Нет уж, спасибо. Езжай уж лучше сам туда.
Re[3]: Victoria and dictator Dan
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 24.09.21 05:28
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Нет уж, спасибо. Езжай уж лучше сам туда.



Почти 500 смертей от вакцины в Австралии. Это тебе не покажут по фейк ньюз.

https://www.youtube.com/watch?v=bZuRc4Mad50
Re[2]: Victoria and dictator Dan
От: CreatorCray  
Дата: 24.09.21 06:20
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Нужно австралийская версия BLM.

Артёмка, ты вообще хоть чуточку трезво реальность воспринимать способен?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[21]: Австралия марширует куда то не туда.
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 24.09.21 15:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Эти 2 затеи работали.

Посмотри на сигмоидальную функцию и станет понятно, почему эти идеи "сработали". Все бы сгладилось и без это ахинеи. Можно посмотреть на Швецию, например.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[22]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 25.09.21 01:18
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

Тё>>Эти 2 затеи работали.

SK>Посмотри на сигмоидальную функцию и станет понятно, почему эти идеи "сработали". Все бы сгладилось и без это ахинеи. Можно посмотреть на Швецию, например.
Я ж не спорю
Чуть "flatten the curve" сработало, все кто мог переболеть- переболели, но за чуть более длинный период. Такое впечатление, что специально растягивают неизбежное. Когда овце-электорат поймёт наконец, что в долгосрочной перспективе вакцины не работают против новых штаммов, а локдауны наносят вред психическому здоровью и экономике.
Вроде у нас федеральные выборы через 6 месяцев- выбирать между ебанашками лейбами и прогнувшимися либерами. Пичаль. Лейбы твердят, что все беды что мало ебут, нужно было жёстче- и это перед выборами, можно сказать, предвыборное обещание. Т.е. спрос на сильный кулак в жопе в обществе есть.
Посмотри на Викторию- они выбрали ебанашку, и их полиция калечила мимокрокодилов задолго до ковидных локдаунов.
Я не следил за темой, только на США набрасывал, как там белая австралийка вызвала копов и они её расстреляли на калитке её дома. А в Мельбурне чуваку вырвали руку из плеча что кости в мелкие щепки, другому сломали шею за громкую музыку.
Re[23]: Австралия марширует куда то не туда.
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 25.09.21 19:36
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Я ж не спорю

Тё>Чуть "flatten the curve" сработало, все кто мог переболеть- переболели, но за чуть более длинный период.
вообще не поэтому. Продуктовые магазины были открыты, маски от вируса не защищают. Поэтому там все друг-друга и перезаражали.
Переболели все точно так же в такой же период как бы и было бы без всего этого.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[28]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 29.09.21 02:16
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Окончательную статистику за 2020 ABS опубликует через 2 недели: https://www.abs.gov.au/statistics/health/causes-death/causes-death-australia


Опубликовали: https://www.abs.gov.au/statistics/health/causes-death/causes-death-australia/2020#intentional-self-harm-deaths-suicide-in-australia
Вопрос с суицидами можно закрывать:

The suicide rate for males decreased by 6.1% from 2019.
The suicide rate for females decreased by 7.9% from 2019.


Общая смертность тоже на рекордно низком уровне.
Re[24]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 29.09.21 02:21
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Переболели все точно так же в такой же период как бы и было бы без всего этого.


В Швейцарии? В Австралии пока переболело всего 0.4% населения.
Re[29]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 29.09.21 02:27
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>>Окончательную статистику за 2020 ABS опубликует через 2 недели: https://www.abs.gov.au/statistics/health/causes-death/causes-death-australia


ned>Опубликовали: https://www.abs.gov.au/statistics/health/causes-death/causes-death-australia/2020#intentional-self-harm-deaths-suicide-in-australia

ned>Вопрос с суицидами можно закрывать:
ned>

ned>The suicide rate for males decreased by 6.1% from 2019.
ned>The suicide rate for females decreased by 7.9% from 2019.


А в 2021? Я просто не верю, что все в афуе, у 90% населения уже PTSD, но суициды упали. Может быть, настолько херово, что убиться сил нет?

ned>Общая смертность тоже на рекордно низком уровне.

Главное про грипп не забудь указать.
Re[30]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 29.09.21 02:40
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>А в 2021? Я просто не верю, что все в афуе, у 90% населения уже PTSD, но суициды упали. Может быть, настолько херово, что убиться сил нет?


Через год будет. Я кроме тебя сильно придавленных стрессом не знаю. Может успешно скрывают. Кто-то радуется работе из дома и больше времени проводит с семьёй. Кто-то отдыхает на пособии и смотрит футбол с пивом. Кто-то пишет радостный пост о том что локдаун помог вырваться из рутины и наконец-то заняться интересным делом. Иммигранты (включая меня) конечно расстроены из-за того что родственников не могу увидеть второй год и пригласить сюда тоже. Остальное фигня всё имхо. Ну ждём откупорки колонии в декабре.
Re[25]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Antidote  
Дата: 29.09.21 02:48
Оценка: 2 (1) +1 :)
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


SK>>Переболели все точно так же в такой же период как бы и было бы без всего этого.


ned>В Швейцарии? В Австралии пока переболело протестировалось с позитивным маркером всего 0.4% населения.


Не благодари.
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[31]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 29.09.21 02:52
Оценка: +2
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Ну ждём откупорки колонии в декабре.

Пока же по плану апартеид в октябре:

On October 11, Australia's most populous state will officially transform into an apartheid state, becoming the first known territory in the world to radically segregate "unvaccinated" citizens from greater society. Aussie authorities in New South Wales have set a plan in motion to strip citizens of their rights and subject them to mandatory home confinement as punishment for refusing to “voluntarily” take the COVID shots.

... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[31]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Antidote  
Дата: 29.09.21 02:54
Оценка: +1
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:


Тё>>А в 2021? Я просто не верю, что все в афуе, у 90% населения уже PTSD, но суициды упали. Может быть, настолько херово, что убиться сил нет?


ned>Через год будет. Я кроме тебя сильно придавленных стрессом не знаю. Может успешно скрывают.


Суицидники как раз улыбаются и бах. Психологию почитай если интересно.

ned>Кто-то радуется работе из дома и больше времени проводит с семьёй. Кто-то отдыхает на пособии и смотрит футбол с пивом. Кто-то пишет радостный пост о том что локдаун помог вырваться из рутины и наконец-то заняться интересным делом. Иммигранты (включая меня) конечно расстроены из-за того что родственников не могу увидеть второй год и пригласить сюда тоже. Остальное фигня всё имхо.


Ну блин, ну сколько можно всех мерять по себе и своему окружению, которым кроме огорода барбекю ничего не нужно для счастья?

ned>Ну ждём откупорки колонии в декабре.


Блажен кто верует.
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[32]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 29.09.21 03:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Ну блин, ну сколько можно всех мерять по себе и своему окружению, которым кроме огорода барбекю ничего не нужно для счастья?


Расскажи про своё? Есть официальная статистика (вот выше), есть знакомые и рэндомные посты из соцсетей, есть медиа (почти не употребляю, но ссылки доходят), есть Тёмчик. Куда ещё смотреть?

A>Блажен кто верует.


Тогда я не блажен ни разу
Re[32]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 29.09.21 05:24
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>

CC>On October 11, Australia's most populous state will officially transform into an apartheid state, becoming the first known territory in the world to radically segregate "unvaccinated" citizens from greater society. Aussie authorities in New South Wales have set a plan in motion to strip citizens of their rights and subject them to mandatory home confinement as punishment for refusing to “voluntarily” take the COVID shots.


Это с Гладис. С ебанашкой Дэном полицаи просто калечат- фейсом в кафельный пол бросок с прогибом, MMA! Всё для здоровья граждан! Овцы выбрали, вот теперь пожинают плоды. Дэн официально лёг под СиЦзинПина 2 года назад- преференции для китайских бизнесменов перед австралийскими бизнесменами.
Re[33]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 29.09.21 05:26
Оценка: -1
Здравствуйте, ned, Вы писали:

A>>Ну блин, ну сколько можно всех мерять по себе и своему окружению, которым кроме огорода барбекю ничего не нужно для счастья?


ned>Расскажи про своё? Есть официальная статистика (вот выше), есть знакомые и рэндомные посты из соцсетей, есть медиа (почти не употребляю, но ссылки доходят), есть Тёмчик. Куда ещё смотреть?


A>>Блажен кто верует.


ned>Тогда я не блажен ни разу


Австралия покрыла себя позором на весь мир. Уже Китай ставят в пример, как место, где больше личных свобод, чем в Австралии.

https://www.youtube.com/watch?v=X0KMWf2KIRw&amp;ab_channel=news.com.au

https://www.youtube.com/watch?v=0X_yL_3A11o&amp;ab_channel=news.com.au

https://www.youtube.com/watch?v=rUOoRiI8HVU&amp;ab_channel=ABCNews%28Australia%29



Анти-террористическая операция в Мельбурне, крутят анти-локдаунщика. Снимать запрещено .
ned, о тебе заботятся- вдруг ты по фейк-ньюз увидишь, что нет идилии и нет радости от локдаунов.
https://www.youtube.com/watch?v=P5BQ_0hFJFU&amp;ab_channel=AviYemini
Отредактировано 29.09.2021 7:44 Артём . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 29.09.2021 5:42 Артём . Предыдущая версия .
Re[31]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 29.09.21 05:33
Оценка: +1
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Я кроме тебя сильно придавленных стрессом не знаю. Может успешно скрывают. Кто-то радуется работе из дома и больше времени проводит с семьёй. Кто-то отдыхает на пособии и смотрит футбол с пивом. Кто-то пишет радостный пост о том что локдаун помог вырваться из рутины и наконец-то заняться интересным делом. Иммигранты (включая меня) конечно расстроены из-за того что родственников не могу увидеть второй год и пригласить сюда тоже. Остальное фигня всё имхо. Ну ждём откупорки колонии в декабре.


Я и так мог работать из дома. Нафуя тут радоваться? Больше времени с семьёй- т.е. сидеть в тюрьме, вот радость то. Я не могу никуда ездить, не могу заниматься спортом. Не могу прийти в офис работать, не могу купить новые очки. Меня останавливает полиция на дороге и спрашивает, с какой целью я еду. Ты знаешь, что если просто сядешь прокатиться в машине- карается штрафом $5000? Так что всегда заранее придумывай легенду и чтоб пассажиры ту же легенду говорили.

Ну тебе наверное, нужно только лежать на диване пересматривать в 1000 раз один и тот же нетфликс и жрать чипсы с пивом, все счастливы ага.
Re[33]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 29.09.21 05:54
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Дэн официально лёг под СиЦзинПина 2 года назад- преференции для китайских бизнесменов перед австралийскими бизнесменами.

Просто очаровательно!
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[34]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 29.09.21 06:01
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

Тё>>Дэн официально лёг под СиЦзинПина 2 года назад- преференции для китайских бизнесменов перед австралийскими бизнесменами.

CC>Просто очаровательно!


Andrews ran the show out of his own office and department. The deal was kept a closely guarded affair, with Andrews and then-secretary of Department of Premier and Cabinet, Chris Eccles, intimately involved in the process. The jobs department, along with the then-trade minister Philip Dalidakis, were sidelined.

With fanfare, the Victorian government signed a Memorandum of Understanding with the Chinese government on October 8, 2018, and a later “framework” agreement on October 23, 2019. While DFAT was consulted on the first agreement, it never saw the second deal until it was announced in the media. The deals signed Victoria onto China’s $1.5 trillion global infrastructure initiative, allowing for Chinese investment in Victoria and for Victorian companies to participate in Chinese government projects overseas under the Belt and Road Initiative banner. Neither deal was ever approved by Andrews’ cabinet.

This week, all that work came crashing down. The federal government announced on Wednesday night it had cancelled the two Victorian deals made under Chinese President Xi Jinping’s signature foreign policy, on the grounds that they contradicted Australia’s national interest.

Отредактировано 29.09.2021 6:02 Артём . Предыдущая версия .
Re[32]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 29.09.21 06:07
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Больше времени с семьёй- т.е. сидеть в тюрьме, вот радость то.


Ну если для тебя семья тюрьма

Тё>Я не могу никуда ездить.


Ездить можешь конечно. У тебя LGA Northern Beaches. Это больше 30 км. от края до края.

Тё>не могу заниматься спортом


Бег, велик, плавание. Ну gym дома если совсем нет возможности организовать, то плохо, да. У меня самый минимум есть в гараже.

Тё>Не могу прийти в офис работать


Это да. Я тоже в офис хочу. У нас finances считается essential поэтому если сильно хочется можно придти, но сидеть там в одиночестве?

Тё>не могу купить новые очки.


Записываешься к optician, приходишь и покупаешь.

Тё>Ты знаешь, что если просто сядешь прокатиться в машине- карается штрафом $5000?


Это ты придумываешь.

Тё>Ну тебе наверное, нужно только лежать на диване пересматривать в 1000 раз один и тот же нетфликс и жрать чипсы с пивом, все счастливы ага.


Не, нетфликс почти не смотрю. Чипсы и пиво тоже не употребляю. Работать больше стал. На выходных хайкинг по парку (хотя Royal National поднадоел, да). Велик наконец-то освоил. Гоняю по трекам там же. Вечером в настолки, шахматы или карты рубимся.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.