Re[8]: Зарплаты в Америке
От: Abalak США  
Дата: 30.11.20 17:05
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Mur1can, Вы писали:

M>Во-первых, у тебя в Джерси доход 15к чистыми в месяц? И ты купил дом за 450к? Не складывается как-то. Во-вторых, куда ты дел отпуск? Куда дел ремонт крыши? Куда дел $500 за причал? Где $1500 за садик? Когда у тебя будет доход 15к в месяц в Джерси, тогда и будешь рассказывать. А пока ты теоритизируешь это лишь пыль в глаза.


Бомбануло?

Мда, первое, кто тебе сказал, что это про меня? Написано же абстрактный, но допустим Вообще я думал, что у программистов должны быть развиты аналитические способности Если что, я свой дом покупал с з/п 115К, удовольствия, кстати, мало, так что я тебе пока не советую рассматривать покупку жилья, плюс цены сейчас вверх рвнули. Мой дом на 50К подорожал за 2 месяца, судя по Зиллоу.
Вообще, помню времена, когда я получал примерно 70 баксов в час, а мой друг 140, и вместо того, что бы обвинять его во вранье, я думал как мне самому бы туда забраться. В итоге, через пару лет человек, на которого я равнялся, в профессиональном плане, рекомендовал меня на свое место, когда уходил в другую контору. А человек этот очень авторитетный. Ты слышал о нем, но не буду показывать пальцем, кому надо, знают о ком речь. Так что, думай о том, как стать тем, кому много платят, а не о бабах, тогда и бабы будут, и лодки, и может перерастешь свои комментарии тут.

M>А калифорнийские успешные богачи у меня вообще вызывают умиление — на дом бабок нету, на лодку бабок нету, ездят в лучшем случае на БНВ (а то и на тесле 3), бабы не дают — зато рассказывают тут сказки про огромный доход, с умным видом.


Жалко тебя
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.