Re[10]: Крейг Гор допрыгался
От: _ABC_  
Дата: 07.07.20 00:19
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

А>Я участвую в спаррингах. Реальный шанс получить фонарь например

Артем... Я получал переломы. Про синяки и выбитые пальцы я вообще молчу — это каждую тренировку, считай, в том или ином виде... На матчах меня буквально запинывали ногами пару раз, пытаясь протолкнуть мяч в ворота.

Только вот спорт не имеет никакого отношения к уличным ситуациям и к реальности. Спорт — это спорт. А тренировка в дружелюбной атмосфере — это даже не спорт, а физкультура. И риск получения спортивной травмы на тренировке никак тебе не поможет в случае критической ситуации в жизни. То, что ты этого не понимаешь, говорит лишь о том, что ты божий одуванчик, никогда не попадавший в критические ситуации в реальной жизни, и ни о чем больше.

А>А ты и АБЦ компенсируете ботанство мастурбацией на винтовку.

Артем, прекрати врать уже. Это утомляет.
Re[9]: Крейг Гор допрыгался
От: aik Австралия  
Дата: 07.07.20 00:49
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

aik>>даже если он потом в перестрелке выиграет — расстреливать то будут его дом

CC>Кто будет расстреливать? А главное схренали?

Я то откуда знаю? Это он кого то ждёт перед входом с ружьём, да так чтоб все видели как он ждёт.
Re[11]: Крейг Гор допрыгался
От: LS9 США  
Дата: 07.07.20 02:26
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Только вот спорт не имеет никакого отношения к уличным ситуациям и к реальности. Спорт — это спорт. А тренировка в дружелюбной атмосфере — это даже не спорт, а физкультура. И риск получения спортивной травмы на тренировке никак тебе не поможет в случае критической ситуации в жизни. То, что ты этого не понимаешь, говорит лишь о том, что ты божий одуванчик, никогда не попадавший в критические ситуации в реальной жизни, и ни о чем больше.


Когда 3 раза в неделю борешься со 100кг мужиками, а 2 со 150кг штангами то критические ситуации воспринимаются попроще т.к. больше уверенности.
Коплю на ланцер
Re[12]: Крейг Гор допрыгался
От: _ABC_  
Дата: 07.07.20 02:45
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Когда 3 раза в неделю борешься со 100кг мужиками, а 2 со 150кг штангами то критические ситуации воспринимаются попроще т.к. больше уверенности.

Не борешься, а тренируешься. Разные вещи, разный образ мышления.
Увереность приобретается в противостоянии хоть каком-то. У спортсмена может быть какая-то увереность, он через мандраж противостояния проходил хотя бы. А у физкультурника уверенности не больше чем у тех, кто пушку купил, но ни разу не использовал даже в тире. Как оценивает таких владельцев оружия сам Артем, ты можешь прочитать чуть выше. Видимо, подсознательно понимает аналогию и судит по себе...
Re[11]: Крейг Гор допрыгался
От: $$ Австралия жж
Дата: 07.07.20 03:22
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

А>>Я участвую в спаррингах. Реальный шанс получить фонарь например

_AB>Артем... Я получал переломы. Про синяки и выбитые пальцы я вообще молчу — это каждую тренировку, считай, в том или ином виде... На матчах меня буквально запинывали ногами пару раз, пытаясь протолкнуть мяч в ворота.

Выйди на боксерский ринг и попробуй попасть по спарринг- партнёру. Только учти, что он ждать не будет и зарядит тебе, откуда не ждал. То же самое и с оружием- против безоружного типа смелый,а вооруженный тебя самого может подстрелить, и фонарем ты не отделаешься.
Re[12]: Крейг Гор допрыгался
От: $$ Австралия жж
Дата: 07.07.20 03:26
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Когда 3 раза в неделю борешься со 100кг мужиками, а 2 со 150кг штангами то критические ситуации воспринимаются попроще т.к. больше уверенности.


А ты борешься? У меня на секции муатай побочка, главное у них bjj. Но я не хочу bjj, думаю у меня нет способностей к этому и уши помятые станут.
Re[13]: Крейг Гор допрыгался
От: LS9 США  
Дата: 07.07.20 03:28
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>Когда 3 раза в неделю борешься со 100кг мужиками, а 2 со 150кг штангами то критические ситуации воспринимаются попроще т.к. больше уверенности.


$>А ты борешься? У меня на секции муатай побочка, главное у них bjj. Но я не хочу bjj, думаю у меня нет способностей к этому и уши помятые станут.

Я в Киеве боролся 3 раза в неделю, но потом пришлось закончить карьеру. У меня тупо все травмы от спорта. Не занимался бы спортом был бы здоровым человеком.
Коплю на ланцер
Re[13]: Крейг Гор допрыгался
От: LS9 США  
Дата: 07.07.20 03:36
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>Когда 3 раза в неделю борешься со 100кг мужиками, а 2 со 150кг штангами то критические ситуации воспринимаются попроще т.к. больше уверенности.

_AB>Не борешься, а тренируешься. Разные вещи, разный образ мышления.
_AB>Увереность приобретается в противостоянии хоть каком-то. У спортсмена может быть какая-то увереность, он через мандраж противостояния проходил хотя бы. А у физкультурника уверенности не больше чем у тех, кто пушку купил, но ни разу не использовал даже в тире. Как оценивает таких владельцев оружия сам Артем, ты можешь прочитать чуть выше. Видимо, подсознательно понимает аналогию и судит по себе...

Ну хз, у меня много восточных друзей и они помешаны на единоборствах, когда каждый день метелишься с двухметровой бородатой горой мышц, то с кем-то зацепиться в реальной жизни намного легче, а иногда даже и хочется (хотя навряд ли это хорошо). Лично я никакого мандража не испытывал когда активно занимался, наоборот был прилив адреналина и желание применить наработанные навыки и мускулы. Иногда в ход шли подручные средства типа бутылок вискаря.

Так что это вполне нормальный ход событий, вот где было стрёмно так это в Адыгее — там чурки постоянно угрожали "зарэзать" и каждый день была скорая, зашивавшая кого-то на дискотеке. Так что лучше спокойно на татами на трезвую голову выяснять отношения с человеком со сходными с твоими ТТХ.

Но заниматься надо в любом случае + газовый баллон в бСССР и короткоствол там где можно.
Коплю на ланцер
Re[12]: Крейг Гор допрыгался
От: _ABC_  
Дата: 07.07.20 05:06
Оценка: +1
Здравствуйте, $$, Вы писали:

A>Выйди на боксерский ринг и попробуй попасть по спарринг- партнёру. Только учти, что он ждать не будет и зарядит тебе, откуда не ждал.

А на улице не будут ждать, пока ты выйдешь на ринг и встанешь в стойку, кивнув головой в знак готовности, предварительно натянув экип.
Re[8]: Крейг Гор допрыгался
От: fmiracle  
Дата: 07.07.20 09:27
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

F>>По моему, для человека как раз совершенно нормально декларировать, что он будет защищать свой дом от нападающих. С оружием там, или зубами рвать — это дело десятое. Но защищать свой дом — это нормально и правильно. И заявлять об этом — тоже совершенно нормально.


aik>Я всё пытаюсь понять что им двигало. Скучно и приглашает "гостей"? Или гости уже ходят по округе и проверяют фотки в твиттере перед тем как в дом вломиться? С такой рекламой шансы на гостей подрастут, даже если он потом в перестрелке выиграет — расстреливать то будут его дом, да и соседям может достаться низачто. Для кого пост то написан? Вроде бы для поклонников, но как раз поклонники к нему вряд ли придут вламываться. Странный чувак, видно что человек искусства. Наверное, хочет узнать кто его ещё фолловит кроме поклонников.


Ммм. Честно, я не очень слежу за ситуацией в США.
Я думал у них там сейчас разброд и шатание в верхах, оппозиция дестабилизирует ситуацию в стране для своих целей, власть опасается ситуацию еще больше ухудшить и силу почти не применяет, отдельные граждане "низкой социальной ответсвенности" этим пользуются и устраивают мелкие грабежи и погромы, а большая часть населения запутана и колбасится от "ну ладно, пусть грабят, на нас грех предков" до "нет, надо защищать себя самим, если государство не работает". В этом плане фотка вполне себе в струе, выражая одну из тех двух крайних позиций, и никак не влияет на то придут к нему "гости" или нет. Ситуативные грабители берут там, где плохо лежит, не рискуя своей шкурой.

Но то что ты пишешь, это уже другой коленкор. Это если погромщики действуют уже огранизованной силой, которая навязывает свою власть населению, которое потом будут стричь. И соответственно жестоко подавляют не только любое сопротивление, но и любой разговор о сопротивлении, чтобы никому неповадно было. И вот они да, сразу придут и будут растреливать и дом, и соседей, даже с риском себе — но все попытки сопротивления их власти должны подавляться.
Если дошло до такого там, то это ой.
И тогда, конечно, подобная фотка это уже глупость. В такой ситуации надо либо в стойло вставать либо тихо-планомерно собирать людей, готовых воевать, и огранизовывать местные отряды самообороны. А одному бахвалиться уже поздновато.
Re[8]: Крейг Гор допрыгался
От: fmiracle  
Дата: 07.07.20 09:29
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

F>>По моему, для человека как раз совершенно нормально декларировать

А>Глупо, потому что в случае реальной опасности такой декларатор обмочит штанишки.

Я этого человека не знаю, не могу тут ничего сказать.

F>>Может, конечно, это я тоже с протекшей крышей, но как по мне — так это у вас там какой-то психоз массовый.

А>Я по крайней мере участвую в реальных спаррингах. В отличие от форумных деклараторов.

И поскольку ты участвуешь в спаррингах, ты считаешь, что "готовность защищать свой дом" — глупость?
Re[5]: Крейг Гор допрыгался
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 08.07.20 08:16
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>Например:

M>- Китай, потому что Байден прикормлен китайским правительством, а Трамп нет.
M>- Богатые леваки типа Соросов и компания.
M>- Полезные идиоты из простых людей, которые переводят деньги на счета BLM, потому что это типа круто, побороться с плохим и за хорошее
M>- и много еще кто финансирует. Та же Россия, с целью ослабить США

Что творится-то! Страна-сборочный цех влияет на внутреннюю политику сверхдержавы посредством купленного кандидата в президенты и этому противостоит страна-бензоколонка руками купленного президента, а сбоку пляшут население-идиоты и миллионеры из теорий заговора.
Re[6]: Крейг Гор допрыгался
От: binnom  
Дата: 08.07.20 08:47
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

M>>Например:

M>>- Китай, потому что Байден прикормлен китайским правительством, а Трамп нет.
M>>- Богатые леваки типа Соросов и компания.
M>>- Полезные идиоты из простых людей, которые переводят деньги на счета BLM, потому что это типа круто, побороться с плохим и за хорошее
M>>- и много еще кто финансирует. Та же Россия, с целью ослабить США
A>Что творится-то! Страна-сборочный цех влияет на внутреннюю политику сверхдержавы посредством купленного кандидата в президенты и этому противостоит страна-бензоколонка руками купленного президента, а сбоку пляшут население-идиоты и миллионеры из теорий заговора.
А почему только миллионеры из теории заговора?
Re[7]: Крейг Гор допрыгался
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 08.07.20 09:06
Оценка:
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

B>А почему только миллионеры из теории заговора?


Упомянут был только Сорос. Но всем известно, что Сорос и его фонды ни на что не влияют, это всё выдумки полоумных в шапочках из фольги. Если дело не касается США.
Re[13]: Крейг Гор допрыгался
От: $$ Австралия жж
Дата: 10.07.20 10:34
Оценка: :))
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>А на улице не будут ждать, пока ты выйдешь на ринг и встанешь в стойку, кивнув головой в знак готовности, предварительно натянув экип.

Чувак, ты очень отдален от реальности. Чем фантазировать, выйди на ринг поспаррингуй. Ну и в ютубе хватает видео, как "наулице" получают по сусалам от боксёра.
Re[14]: Крейг Гор допрыгался
От: _ABC_  
Дата: 11.07.20 01:20
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

A>Чувак, ты очень отдален от реальности.

Ты понятия не имеешь обо мне. Я рос в этой гребаной реальности. Грязной повседневной серо-черной настоящей реальности. Погугли "казанский феномен" и иди-ка ты лесом со своей воображаемой "реальностью", маленький домашний мальчик, никогда не встречавший реальной угрозы.
Re[15]: Крейг Гор допрыгался
От: $$ Австралия жж
Дата: 11.07.20 01:27
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

A>>Чувак, ты очень отдален от реальности.

_AB>Ты понятия не имеешь обо мне. Я рос в этой гребаной реальности. Грязной повседневной серо-черной настоящей реальности. Погугли "казанский феномен" и иди-ка ты лесом со своей воображаемой "реальностью", маленький домашний мальчик, никогда не встречавший реальной угрозы.

Ещё раз для непонятливых, выйди на ринг на спарринг с боксёром, потом поговорим про "наулице".

И кстати, я хз про казанскую реальность, только что-то из новостей про сексуальные предпочтения нескольких тамошних ментов (вроде не единичный случай?).
Re[14]: Крейг Гор допрыгался
От: CreatorCray  
Дата: 11.07.20 01:44
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Ну и в ютубе хватает видео, как "наулице" получают по сусалам от боксёра.
"На улице" тебя просто пырнут.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[16]: Крейг Гор допрыгался
От: CreatorCray  
Дата: 11.07.20 01:45
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Ещё раз для непонятливых, выйди на ринг на спарринг с боксёром, потом поговорим про "наулице".
Спарринг != улица, Артёмка.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[17]: Крейг Гор допрыгался
От: $$ Австралия жж
Дата: 11.07.20 01:50
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>$>Ещё раз для непонятливых, выйди на ринг на спарринг с боксёром, потом поговорим про "наулице".

CC>Спарринг != улица, Артёмка.

Правильно, на спарринге колхозник получит по сусалам. Ибо это не то же самое, как гопстопить Крейторок.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.