Re[9]: Ещё от e///it
От: TMU_1  
Дата: 05.06.20 14:44
Оценка:
TMU>>Я не пойму, ты же вроде разведенный, по легенде? С тобой живут дети школьного возраста?
LS9>Нет, но покупать дом с плохими школами, чтобы потом через 5 лет его продать я смысла не вижу. Такой дом можно купить на старости лет. Кроме того, дома в районах с хорошими школами выше ценятся и быстрее растут в цене. Ну и уже сам факт рейтинга школы в 1-2 балла как бы намекает о том, что живут там не совсем дети юристов и докторов. Разницу между хорошим белым районом и гетто видно невооружённым глазом.



А бывает, кстати, что район хороший, а школа так себе? В каком-нибудь пенсионерском районе?
Re[10]: Ещё от e///it
От: SkyDance Земля  
Дата: 05.06.20 18:12
Оценка:
TMU>А бывает, кстати, что район хороший, а школа так себе? В каком-нибудь пенсионерском районе?

В теории да, на практике нет, т.к. хорошесть района напрямую зависит от количества бабла в этом районе. А там, где школы, бабла таки больше.
Re[10]: Ещё от e///it
От: LS9 США  
Дата: 05.06.20 18:35
Оценка: +2
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>>>Я не пойму, ты же вроде разведенный, по легенде? С тобой живут дети школьного возраста?

LS9>>Нет, но покупать дом с плохими школами, чтобы потом через 5 лет его продать я смысла не вижу. Такой дом можно купить на старости лет. Кроме того, дома в районах с хорошими школами выше ценятся и быстрее растут в цене. Ну и уже сам факт рейтинга школы в 1-2 балла как бы намекает о том, что живут там не совсем дети юристов и докторов. Разницу между хорошим белым районом и гетто видно невооружённым глазом.



TMU>А бывает, кстати, что район хороший, а школа так себе? В каком-нибудь пенсионерском районе?


Не видел такое. Когда въезжаешь в приличный белый район сразу ощущение приличного белого района, плохих школ в таких районах просто не может быть, потому что там живут приличные люди, которые исправно платят налоги и не воруют бананы в таргете.
Коплю на ланцер
Re[27]: Семь причин не переезжать в Долину
От: LS9 США  
Дата: 05.06.20 18:41
Оценка: +1
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>Я масло сам меняю и в своих тачках, и в моторке. Но для Артёмки трудолюбие = нищете.



$>https://www.quora.com/How-should-I-buy-my-new-car?top_ans=78813467

$>Крис Дутхит описал вымышленных персонажей- Боба и Джека. Джек купил новую тачку за 50к в крелит и через 10 сдал ее за 10% от цены, взял опять новую в кредит. Боб купил шрот за 7к и через 10 лет у него 100к криптовалюты (ибо 10% годовых это только в поле чудес) на счёте.
$>Крис склоняет нас к мысли, что Джек лузер, а Боб- мудрый гений.

Как же тяжело быть бедным. Одни только и мысли о $$$$$. Даже ник $$$.
Коплю на ланцер
Re: видео с примером жилья и стоимость
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 16.06.20 21:19
Оценка: +1
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

видео с домами и стоимость

https://www.youtube.com/watch?v=SI92U3gFb0M
Re[7]: Семь причин не переезжать в Долину
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 17.06.20 15:07
Оценка:
Здравствуйте, VladiCh, Вы писали:

VC>Для меня основной плюс — это климат и экология.


В России самая большая продолжительность жизни — в Москве. Вы всерьез насчет экологии?
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[28]: Семь причин не переезжать в Долину
От: зиг Украина  
Дата: 18.06.20 16:19
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>$>Крис Дутхит описал вымышленных персонажей- Боба и Джека. Джек купил новую тачку за 50к в крелит и через 10 сдал ее за 10% от цены, взял опять новую в кредит. Боб купил шрот за 7к и через 10 лет у него 100к криптовалюты (ибо 10% годовых это только в поле чудес) на счёте.

LS9>$>Крис склоняет нас к мысли, что Джек лузер, а Боб- мудрый гений.
LS9>Как же тяжело быть бедным. Одни только и мысли о $$$$$. Даже ник $$$.

о £££ мысли только у тебя. провожаешь жадным взглядом каждую копейку которая уходит на налоги, и это притом что налоги в сша вроде гораздо ниже чем в европе/uk. голодранец
Re[29]: Семь причин не переезжать в Долину
От: LS9 США  
Дата: 18.06.20 16:41
Оценка: +3
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, LS9, Вы писали:



LS9>>$>Крис Дутхит описал вымышленных персонажей- Боба и Джека. Джек купил новую тачку за 50к в крелит и через 10 сдал ее за 10% от цены, взял опять новую в кредит. Боб купил шрот за 7к и через 10 лет у него 100к криптовалюты (ибо 10% годовых это только в поле чудес) на счёте.

LS9>>$>Крис склоняет нас к мысли, что Джек лузер, а Боб- мудрый гений.
LS9>>Как же тяжело быть бедным. Одни только и мысли о $$$$$. Даже ник $$$.

зиг>о £££ мысли только у тебя. провожаешь жадным взглядом каждую копейку которая уходит на налоги, и это притом что налоги в сша вроде гораздо ниже чем в европе/uk. голодранец



Да чхал я на ваши копейки, чай не Артёмка. То что мне денег хватает не значит что я на них трутней хочу содержать.
Коплю на ланцер
Re[30]: Семь причин не переезжать в Долину
От: $$ Австралия жж
Дата: 19.06.20 00:49
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>Да чхал я на ваши копейки, чай не Артёмка. То что мне денег хватает

Покупать шрот за 6к?

Кста, продаю способ раскрыть заработок и при этом не нарушить норм приличия: сообщить о количестве уплаченных налогов. Кому нужно, сами посчитают.
Отредактировано 19.06.2020 0:50 Артём . Предыдущая версия .
Re[31]: Семь причин не переезжать в Долину
От: LS9 США  
Дата: 19.06.20 01:48
Оценка:
Артём, что за бред ты несёшь? Какие 6к? Я за зубы больше отдал.
Коплю на ланцер
Re[31]: Семь причин не переезжать в Долину
От: CreatorCray  
Дата: 19.06.20 02:32
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Кста, продаю способ раскрыть заработок и при этом не нарушить норм приличия: сообщить о количестве уплаченных налогов.

Сразу видно что ты нихрена не понимаешь как тут считаются налоги.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[6]: Семь причин не переезжать в Долину
От: prrt  
Дата: 04.07.20 13:18
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Мой коллега (Product Manager в нашей компании) недавно вылечился от рака с помощью иммунной терапии, курс которой стоил более $200k. Практически всё оплатила страховая компания, по той же самой страховке, которая сейчас у меня.


Если не секрет, а какой это был рак? И можете сказать, что это была за клиника? У меня у матери только что сделали операцию, сейчас будет решаться вопрос с терапией, хотелось бы все варианты рассмотреть.
Также если брать Россию, да и другие страны тоже — может есть какая-то информация, какие из онкологических клиник заслуживают доверия, куда имеет смысл обращаться? Сейчас она лежит в России, в региональном онкологическом центре.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.