Вопрос к господам нашим посланцам в Долину. Доклады про ерланг, это хорошо. Но голосовой звонок ватсап с андроида на андроид, из рук вон плохо: шум, иногда прорывается 1 слово, и опять шум. При этом идёт видео звонок скайпа с компа на комп, я слышу всё, что на заднем плане говорится в трубку там. Сколько нужно гигагерцев и гигабайтов ватсапу, чтоб осилить голововой звонок?
— пока его явно не откроешь, делает вид, что не подключен. Все оптимизации, которые могут тормозить приложения, у меня отключены (каждый раз проверяю), и прошивку не обновлял уже года два.
$>Вопрос к господам нашим посланцам в Долину. Доклады про ерланг, это хорошо. Но голосовой звонок ватсап с андроида на андроид, из рук вон плохо: шум, иногда прорывается 1 слово, и опять шум. При этом идёт видео звонок скайпа с компа на комп, я слышу всё, что на заднем плане говорится в трубку там. Сколько нужно гигагерцев и гигабайтов ватсапу, чтоб осилить голововой звонок?
А как связаны Заграница/Долина и твои проблемы вотсапом? Я вот совсем не понимаю логики. Ты думаешь, что при переезде в долину мне добавили данных про разныое? Нет
$>Вопрос к господам нашим посланцам в Долину. Доклады про ерланг, это хорошо. Но голосовой звонок ватсап с андроида на андроид, из рук вон плохо: шум, иногда прорывается 1 слово, и опять шум. При этом идёт видео звонок скайпа с компа на комп, я слышу всё, что на заднем плане говорится в трубку там. Сколько нужно гигагерцев и гигабайтов ватсапу, чтоб осилить голововой звонок?
Какой в том и другом случае микрофон используется и где он находится?
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:
CAF>А как связаны Заграница/Долина и твои проблемы вотсапом? Я вот совсем не понимаю логики. Ты думаешь, что при переезде в долину мне добавили данных про разныое? Нет
Максим читает доклады по ерлангу, какие они там в ватсапе неизмеримо крутые. При этом, андроидовский клиент ватсапа не может голосовой звонок осилить. У них ещё есть айфоновский клиент, но нужен именно андроид.
$>Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:
CAF>>А как связаны Заграница/Долина и твои проблемы вотсапом? Я вот совсем не понимаю логики. Ты думаешь, что при переезде в долину мне добавили данных про разныое? Нет
$>Максим читает доклады по ерлангу, какие они там в ватсапе неизмеримо крутые. При этом, андроидовский клиент ватсапа не может голосовой звонок осилить. У них ещё есть айфоновский клиент, но нужен именно андроид.
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:
CAF>Я проблем не отрицаю, но кто такой Максим и при чем здесь все отсальные долиняне?
Ооо ты не знаешь, кто такой Максим. Максим, это супер-мозг, олимпиадник, парашютист, велосипедист, мотоциклист, бегун, скалолаз и травокур, обладатель австралийского паспорта в Вотсапе. Читает доклады про ерланг, который у них в бекенде.
К остальным долинянам претензий не предъявлялось.
$>Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:
CAF>>Я проблем не отрицаю, но кто такой Максим и при чем здесь все отсальные долиняне?
$>Ооо ты не знаешь, кто такой Максим. Максим, это супер-мозг, олимпиадник, парашютист, велосипедист, мотоциклист, бегун, скалолаз и травокур, обладатель австралийского паспорта в Вотсапе. Читает доклады про ерланг, который у них в бекенде.
$>К остальным долинянам претензий не предъявлялось.
А он вообще здесь появляется? Какой у него ник?
$>Вопрос к господам нашим посланцам в Долину. Доклады про ерланг, это хорошо. Но голосовой звонок ватсап с андроида на андроид, из рук вон плохо: шум, иногда прорывается 1 слово, и опять шум.
Вопросы в основном к самому Андроиду. Эрланг на сервере, с ним всё хорошо. А в андроиде с одной стороны ничего нельзя, с другой — вирусы резвились как хотели до версии Андроид 8. Уродская система, зря гугл их купил.
$>Ооо ты не знаешь, кто такой Максим. Максим, это супер-мозг, олимпиадник, парашютист, велосипедист, мотоциклист, бегун, скалолаз и травокур, обладатель австралийского паспорта в Вотсапе. Читает доклады про ерланг, который у них в бекенде.
Amen!
Теперь остужай.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Здравствуйте, Слава, Вы писали:
С>Вопросы в основном к самому Андроиду. Эрланг на сервере, с ним всё хорошо. А в андроиде с одной стороны ничего нельзя, с другой — вирусы резвились как хотели до версии Андроид 8. Уродская система, зря гугл их купил.
Нельзя исключать проблему на сервере. Вот скайп, сколько его MS пытался испоганить, всё ещё работает, даже на смартфоне 6 летней давности, когда кнопка нажимается меееееедлееееннно, но когда прокакается- идет звук с картинкой. А ватсап ниасилил.
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:
CC>$>Вопрос к господам нашим посланцам в Долину. CC>Не рекомендуется пользоваться ничем что делает/владеет мордокнига.