Re[16]: Гражданство Потругалии
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 15.07.19 06:46
Оценка:
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

CAF>В первыю очередь едут семьи тех кто переехал легально. Потом их родители, затем братья и сестры. Затем их родня. А в Азии семьи большие. Цепная реакция...


Ага, вот, только почему в соседнюю Канаду 53% едут работать? А в США жениться или к маме на блины?

In 2016, Canada admitted 296,346 permanent residents, compared to 271,845 the previous year – the highest admissions levels since 2010. Of those admitted, 53% were economic immigrants and their accompanying immediate families; 26% were family class; 20% were either resettled refugees or protected persons; and 1% were in the humanitarian and other category.


Примерно такая же статистика буде по Австралии, Новой Зеландии, и др. странам.

Как по мне то в США что то недоговаривают... Я кажется догадываюсь что...

CAF>Кстати, а ты то сам как в Британию попал? Это оффтопик, просто интересно, без намеков на нелегальность/беженство и тд.


Я ребенком переехал с родителями. В НЗ через иммиграцию по способностям.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[17]: Гражданство Потругалии
От: 0xCAFEDEAD  
Дата: 15.07.19 06:53
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:


BOB>Я ребенком переехал с родителями. В НЗ через иммиграцию по способностям.


А сколько же тебе было лет, и как давно, что Украина тебя так не отпускает?
Re[18]: Гражданство Потругалии
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 15.07.19 07:02
Оценка:
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

CAF>Секрет видимо в

CAF>53% were economic immigrants and their accompanying immediate families

Нет дети и супруги приезжают по той же визы, как мы узнали от Креатора, на фискальный год в США выделяют 65000 рабочих виз, но по ним приезжает больше чем в 2 раза людей (это их жены и дети):

Employment-based preferences
137,855

Это те самые 13% В Канада, Австралии, Новой Зеландии по тем же принципам приезжает больше 50%.

Креатор ссылается на официальную статистику по которой:

30% приезжают как супруги граждан США, 7% дети граждан США, 15% родители граждан США, а остальные жертвы режимов и прочее...

Теперь такой вопрос, почему народ едет за длинным i в США? А за длинным долларом в Канаду? Не уж-то американцы такие сексапильные или канадский доллар так силен!

CAF>и кстати беженцев — 20%


Да и пусть едут. Вопрос в другом почему в США статистика такая интересная? Я то знаю ответ — фиктивные браки, миграция по цепочке, и пр. прелести американской жизни. Ну вот например приехал чувак из Ирака, а за ним весь его аул... Красота, все сидят на велфере и работают за кэш!
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[18]: Гражданство Потругалии
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 15.07.19 07:08
Оценка:
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

CAF>А сколько же тебе было лет, и как давно, что Украина тебя так не отпускает?


11 лет Нам тогда говорили что украина вторая Франция! И что моих родителей "москоляк" намешало бы на гиляках развесить... И вообще чемодан, вокзал... Ну вот мы и поехали в Лондон.

А сейчас говорят что украина це третья Румыния. Мне просто интересно когда к Гане и Бангладеш устремиться наш козацкий подводный човен в степях украины..

Вот наблюдаю.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[19]: Гражданство Потругалии
От: CreatorCray  
Дата: 15.07.19 07:33
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Нет дети и супруги приезжают по той же визы, как мы узнали от Креатора

Опять гонишь наугад?
H1 от H4 (которые вне H1 лимита) отличить не в состоянии?

BOB>Employment-based preferences

BOB>137,855
Там ж написано, английским (которого ты не понимаешь, как мы уже убедились) по белому: Persons Obtaining Lawful Permanent Resident Status
Это те, кто получил GC через работу. Ни одного H1 тут нет, потому что H1 это, сюрприз, Nonimmigrant Visa.
Более того, это число состоит из двух: Adjustment of Status: 113,330 + New Arrivals: 24,525

BOB>В Канада, Австралии, Новой Зеландии по тем же принципам приезжает больше 50%.

Ты конечно же подтвердишь свои очередные "95%" цифрами сравнимой достоверности, правда?
А пока будем держать тебя и дальше за брехло и в проценты твои не верить. Уж звиняй, но гонишь ты как дышишь, не утруждая себя даже приблизительной достоверностью навранного.

BOB>30% приезжают как супруги граждан США, 7% дети граждан США, 15% родители граждан США, а остальные жертвы режимов и прочее...

Вовка, ты так наивно стараешься помассажировать цифры чтоб было как надо тебе что аж любопытно ты и правда такое муму или прикидываешься?

Реальные же соотношения такие:
в 2017м:
65% GC получили relatives граждан штатов
12.2% GC получили через работу
10.6% GC получили refugees
4.5% GC получили через лотерею
2.2% GC получили asylees
3.8% GC получили все остальные

BOB>почему народ едет за длинным i в США?

Чем?

BOB>А за длинным долларом в Канаду?

Шта?

BOB> Не уж-то американцы такие сексапильные или канадский доллар так силен!

У вас ж там зима, да и в принципе в NZ попрохладнее. Как ты умудрился перегреться?

BOB>Я то знаю ответ


До слёз!..

Артёмка поди напрягся — такой конкурент вырисовывается!
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[19]: Гражданство Потругалии
От: 0xCAFEDEAD  
Дата: 15.07.19 07:37
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:


CAF>>А сколько же тебе было лет, и как давно, что Украина тебя так не отпускает?


BOB>11 лет Нам тогда говорили что украина вторая Франция! И что моих родителей "москоляк" намешало бы на гиляках развесить... И вообще чемодан, вокзал... Ну вот мы и поехали в Лондон.


А какой же это был год? Я как-то не знал о сравнении Украины с Францией?

BOB>А сейчас говорят что украина це третья Румыния. Мне просто интересно когда к Гане и Бангладеш устремиться наш козацкий подводный човен в степях украины..


BOB>Вот наблюдаю.


Неужели в НЗ заняться больше нечем как тосковать по Родине покинутой лет 20 назад?
Re[19]: Гражданство Потругалии
От: 0xCAFEDEAD  
Дата: 15.07.19 07:44
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:


BOB>30% приезжают как супруги граждан США, 7% дети граждан США, 15% родители граждан США, а остальные жертвы режимов и прочее...


BOB>Теперь такой вопрос, почему народ едет за длинным i в США? А за длинным долларом в Канаду? Не уж-то американцы такие сексапильные или канадский доллар так силен!


Это Армия США себе трофеи везет из загран команировое А вообще , может просто ммного эмигрантов жен на родинах забирают, ну и родителей вывозят.

CAF>>и кстати беженцев — 20%


BOB>Да и пусть едут. Вопрос в другом почему в США статистика такая интересная? Я то знаю ответ — фиктивные браки, миграция по цепочке, и пр. прелести американской жизни. Ну вот например приехал чувак из Ирака, а за ним весь его аул... Красота, все сидят на велфере и работают за кэш!


А какие квоты на рабочую миграцию в Канаде? В США 65К Н1 виз + какое-то кол-во других подобных виз. Это НЕ эмигранты еще, потом ИХ надо конвертить в ГЦ — это уже эмигранты в статистике. То есть все равно колво раб эмигрантов очень ограничено. Соответственно если в Канаде лимит больше — по и раб эмигрнатов будет в конечном итоге больше.

Зачем работать за кэш?
Re[20]: Гражданство Потругалии
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 15.07.19 07:46
Оценка:
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

CAF>А какой же это был год? Я как-то не знал о сравнении Украины с Францией?


Кравчук обещал.

CAF>Неужели в НЗ заняться больше нечем как тосковать по Родине покинутой лет 20 назад?


Я и не тоскую, я наблюдаю за успехами.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[20]: Гражданство Потругалии
От: CreatorCray  
Дата: 15.07.19 07:48
Оценка: :)
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

CAF>А какой же это был год? Я как-то не знал о сравнении Украины с Францией?

Гугл говорит что такие крики были после развала союза, 91-92й

CAF>Неужели в НЗ заняться больше нечем как тосковать по Родине покинутой лет 20 назад?

Ну в UK он не прижился, сбёг на противоположный конец шарика. А поскольку "Украину из Вовки не вытравить ничем" вот ему и зудит.
Непонятно другое: зачем он свой Гондурас прилюдно расчёсывает?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[20]: Гражданство Потругалии
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 15.07.19 08:02
Оценка:
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

CAF>Зачем работать за кэш?


Интересный ты человек! Что бы налоги не платить и велфер получать.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[21]: Гражданство Потругалии
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 15.07.19 08:05
Оценка: :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Непонятно другое: зачем он свой Гондурас прилюдно расчёсывает?


Меня лишили возможности жить в незалежной! Тебя бы лишили звания потомка протоукров, я бы тоже на это посмотрел!
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[20]: Гражданство Потругалии
От: TMU_1  
Дата: 15.07.19 08:07
Оценка:
CAF>>>А сколько же тебе было лет, и как давно, что Украина тебя так не отпускает?
BOB>>11 лет



Ну вот. Я же так и предполагал, результат детской травмы. Теперь человек всю жизнь с обсессией жить будет (
Re[21]: Гражданство Потругалии
От: TMU_1  
Дата: 15.07.19 08:11
Оценка:
CAF>>Неужели в НЗ заняться больше нечем как тосковать по Родине покинутой лет 20 назад?
CC>Ну в UK он не прижился, сбёг на противоположный конец шарика. А поскольку "Украину из Вовки не вытравить ничем" вот ему и зудит.
CC>Непонятно другое: зачем он свой Гондурас прилюдно расчёсывает?



Это классический случай, один из тех, о которых постоянно пишут патриоты. Когда человек давно уехал, но постоянно ищет подтверждений тому, что правильно поступил.
Просто Вовка поливает Украину, а это является социально одобряемым поведением сегодня в РФ.
Re[8]: Гражданство Потругалии
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 15.07.19 08:12
Оценка: +1
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

ЛЧ>>на материке, вроде, нет таких стран


BOB>Ну ну, ты просто незнаком с таким, попробуешь сделать что нибудь серьезное то в миг лишат тебя польского паспорта и отправят обратно в незалежную.

не лишат, нет такой нормы

BOB>Ты просто не давал повода. Прецеденты были, вон игиловских граждан Великобритании всех лишили гражданства

я же написал про материк

BOB>иногда даже тех что родились в Великобритании (а это незаконно по нашим законам).

ну против произвола, конечно, не попрёшь

ЛЧ>>ПМЖ — после 5 лет

BOB>Это не так долго.

купить жилье — гораздо быстрее
социализм или варварство
Re[21]: Гражданство Потругалии
От: CreatorCray  
Дата: 15.07.19 08:32
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Я и не тоскую, я наблюдаю за успехами.

И похоже что они тебе спать не дают, хотя казалось бы с чего вдруг?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[22]: Гражданство Потругалии
От: CreatorCray  
Дата: 15.07.19 08:41
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Меня лишили возможности жить в незалежной!

Не, ну теперь то тебя ничего не останавливает от триумфального возвращения.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[22]: Гражданство Потругалии
От: CreatorCray  
Дата: 15.07.19 08:41
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Когда человек давно уехал, но постоянно ищет подтверждений тому, что правильно поступил.

По его рассказам он не уехал, его родители вывезли. Потому никакого решения он не принимал банально по малолетству, так что не вижу смысла в каких либо подтверждениях.
Впрочем на глядя на замысловатые траектории, оставленные этим лосем в зарослях кукурузы, есть некоторые сомнения в правдивости его басен.

TMU>Просто Вовка поливает Украину, а это является социально одобряемым поведением сегодня в РФ.

Гм, а от одобрения этого поведения внутри РФ ему какой толк, сидя в NZ то?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[23]: Гражданство Потругалии
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 15.07.19 09:18
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Не, ну теперь то тебя ничего не останавливает от триумфального возвращения.


Так власть та же осталась, и шлях тот же держат... мне с уморенными голодом не по пути...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[22]: Гражданство Потругалии
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 15.07.19 09:21
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>И похоже что они тебе спать не дают, хотя казалось бы с чего вдруг?


Успехи впечатляют! Как тут заснуть?
Автор: BOBKA_XPEH
Дата: 11.07.19
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[23]: Гражданство Потругалии
От: TMU_1  
Дата: 15.07.19 11:07
Оценка:
CC>Впрочем на глядя на замысловатые траектории, оставленные этим лосем в зарослях кукурузы, есть некоторые сомнения в правдивости его басен.


У меня тоже.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.