Выборы в Сиднее недействительны?
От: Driver  
Дата: 23.03.18 00:10
Оценка:
Правда что все бюллетени по сиднейскому округу объявили недействительными из-за нарушений?
Re: Выборы в Сиднее недействительны?
От: ned Австралия  
Дата: 23.03.18 01:54
Оценка:
Здравствуйте, Driver, Вы писали:

D>Правда что все бюллетени по сиднейскому округу объявили недействительными из-за нарушений?


Да, похоже на то.
Итоги УИК №8010 (Сидней) обнулили. В Мельбурне УИК №8014 итоги на месте.
Провести время на пляже в 40С жару вместо двухчасовой очереди в консульство было правильным решением
Re[2]: Выборы в Сиднее недействительны?
От: mik1  
Дата: 23.03.18 03:04
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Провести время на пляже в 40С жару вместо двухчасовой очереди в консульство было правильным решением


Про 2х часовую очередь — это шутка или серьезно?
Re[2]: Выборы в Сиднее недействительны?
От: Submitter  
Дата: 23.03.18 04:16
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Провести время на пляже в 40С жару вместо двухчасовой очереди в консульство было правильным решением


А где тут 40С ?

Re[3]: Выборы в Сиднее недействительны?
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 23.03.18 04:19
Оценка: +2
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

ned>>Провести время на пляже в 40С жару вместо двухчасовой очереди в консульство было правильным решением


S>А где тут 40С ?


S>Image: sidney.jpg

Это же прогноз. Жара была в день голосования.
Re[3]: Выборы в Сиднее недействительны?
От: ned Австралия  
Дата: 23.03.18 04:51
Оценка:
Здравствуйте, mik1, Вы писали:

M>Про 2х часовую очередь — это шутка или серьезно?


Вроде правда. Меньше всего стоял мой коллега который пришёл ближе к вечеру. 40 минут. В прошлые выборы я провёл час в очереди. В этот раз, говорят, людей было больше.
Re: Выборы в Сиднее недействительны?
От: ned Австралия  
Дата: 23.03.18 04:53
Оценка:
Здравствуйте, Driver, Вы писали:

D>Правда что все бюллетени по сиднейскому округу объявили недействительными из-за нарушений?


"Это, к сожалению, произошло на одном из избирательных участков в Австралии, где неправильно были применены переносные ящики для голосования, не составлен реестр избирателей", — сообщил РИА Новости Волков на просьбу уточнить, на каком участке и по каким причинам были отменены итоги голосования.
В результате в ящике оказалось определенное количество бюллетеней, по которым проголосовали без всякого заполнения реестра избирателей, что является нарушением. Это стало причиной отмены результатов голосования полностью на всем участке, подтвердил собеседник агентства.
"Там нельзя было отделить те бюллетени, по которым проголосовали незаконно, и бюллетени, которые были в ящике для голосования, поэтому, к сожалению, пришлось отменить", — пояснил он.

https://news.rambler.ru/politics/39418515-v-avstralii-na-odnom-iz-uchastkov-otmenili-itogi-golosovaniya-18-marta/
Re: Выборы в Сиднее недействительны?
От: CreatorCray  
Дата: 23.03.18 08:08
Оценка:
Здравствуйте, Driver, Вы писали:

D>Правда что все бюллетени по сиднейскому округу объявили недействительными из-за нарушений?

Интересно, все те, кто из-за бугра проголосовал за победившего кандидиата вернутся теперь в РФ чтоб по полной вкусить и насладиться плодами своего выбора?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[4]: Выборы в Сиднее недействительны?
От: CreatorCray  
Дата: 23.03.18 08:08
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Вроде правда. Меньше всего стоял мой коллега который пришёл ближе к вечеру. 40 минут. В прошлые выборы я провёл час в очереди. В этот раз, говорят, людей было больше.

А можно скромно поинтересоваться: на что они надеялись? Результаты ж были и так известны, неужто были какие сомнения?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[4]: Выборы в Сиднее недействительны?
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 23.03.18 08:15
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Вроде правда. Меньше всего стоял мой коллега который пришёл ближе к вечеру. 40 минут. В прошлые выборы я провёл час в очереди. В этот раз, говорят, людей было больше.


Я недавно оплатил штраф за неголосование в своём районе там толи мэра толи кого избирали в сентябре. Но в случае с выборами президента РФ- неужели была интрига или ещё какая причина высказать голос?
Массовка убогая.
Re[5]: Выборы в Сиднее недействительны?
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 23.03.18 08:16
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Результаты ж были и так известны, неужто были какие сомнения?


М.б. за Ксюшу голосовали?
Re[3]: Выборы в Сиднее недействительны?
От: k55 Ниоткуда  
Дата: 23.03.18 13:25
Оценка:
Хотел вставить картинку, но приседать надо слишком долго для этого.
Вот ссылка на сайт, там можно найти
https://www.timeanddate.com/weather/australia/sydney/historic
Если есть желание — найдется 1000 возможностей.
Если нет желания — найдется 1000 причин.
Re[2]: Выборы в Сиднее недействительны?
От: Берсерк СССР  
Дата: 23.03.18 13:40
Оценка: +1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Интересно, все те, кто из-за бугра проголосовал за победившего кандидиата вернутся теперь в РФ чтоб по полной вкусить и насладиться плодами своего выбора?


А если бы другого лидера выбрали, думаешь вернулись бы?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Выборы в Сиднее недействительны?
От: k55 Ниоткуда  
Дата: 23.03.18 15:51
Оценка:
CC>Интересно, все те, кто из-за бугра проголосовал за победившего кандидиата вернутся теперь в РФ чтоб по полной вкусить и насладиться плодами своего выбора?
Ты упускаешь из виду психологию "иммигранта". Согласно RSDN все иммигранты спят и видят, что на родите произойдет кирдык и тогда "иммигранты" как бы подтверждают что не зря уехали (но на самом деле глубоко в душе они страдают что уехали). Поэтому для наслождения плодами своего выбора им как раз ехать ни куда не надо.
И как следствие все "иммигранты" делают только хуже для родины.
Если есть желание — найдется 1000 возможностей.
Если нет желания — найдется 1000 причин.
Re[3]: Выборы в Сиднее недействительны?
От: CreatorCray  
Дата: 23.03.18 18:45
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>А если бы другого лидера выбрали, думаешь вернулись бы?

Я думаю что подавляющее большинство тех, кто уехал не вернутся при любом результате выборов.
Но тогда непонятно зачем это лицемерие с очередями голосовать?
Тем более что с выборами чудес в РФ (и РБ) уже очень давно не бывает — побеждает "кто надо".
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[3]: Выборы в Сиднее недействительны?
От: CreatorCray  
Дата: 23.03.18 18:45
Оценка:
Здравствуйте, k55, Вы писали:

k55>Согласно RSDN все иммигранты спят и видят

Согласно чему?

k55> что на родине произойдет кирдык и тогда "иммигранты" как бы подтверждают что не зря уехали

Как правило там остались люди которые не всё равно. Да и как по мне так и без кирдыка давно очевидно что не зря.

k55> но на самом деле глубоко в душе они страдают что уехали.

А? Шо?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[4]: Выборы в Сиднее недействительны?
От: CreatorCray  
Дата: 23.03.18 18:45
Оценка:
Здравствуйте, k55, Вы писали:

k55>Хотел вставить картинку, но приседать надо слишком долго для этого.

k55>Вот ссылка на сайт, там можно найти
k55>https://www.timeanddate.com/weather/australia/sydney/historic

Да, в вс подогрело нормально так.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[4]: Выборы в Сиднее недействительны?
От: Берсерк СССР  
Дата: 23.03.18 19:17
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Я думаю что подавляющее большинство тех, кто уехал не вернутся при любом результате выборов.


Я с тобой согласен в том, что если уехал на ПМЖ в другую страну с планами там осесть то и голосовать не стоит. Если человек не живет в стране, не платит налоги с чего бы его мнение должно иметь значение.

CC>Но тогда непонятно зачем это лицемерие с очередями голосовать?


Не понятно чьё лицемерие ты имеешь в виду. Очереди были, бюджетников там столько нет что бы сгонять народ для картинки. Люди сами реально шли. Видимо их все ещё волнует судьбы бывшей родины. Только и всего. И это, на мой взгляд, в том числе результат идиотской западной пропаганды по очернению России любыми способами.

CC>Тем более что с выборами чудес в РФ (и РБ) уже очень давно не бывает — побеждает "кто надо".


Такое случается не только в России. Например на выборах президента Финляндии в этом году тоже интриги не было, текущий был переизбран с результатом что то около 67%.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Выборы в Сиднее недействительны?
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 23.03.18 20:01
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Интересно, все те, кто из-за бугра проголосовал за победившего кандидиата вернутся теперь в РФ чтоб по полной вкусить и насладиться плодами своего выбора?


А ты что против, что-то имеешь?
Тебя это возмущает? Странно.

Россия должна быть лучше всех, пока только через Путина она развивается лучше чем другие страны (с учетом всех обстоятельств). Все в его правлении устраивает. Кстати в том числе и улучшенное теперь уже понимание, что на западе рулит не демократия я система промывки мозгов. Так что все логично.
Не все кто уехал, предал Россию.
Re[5]: Выборы в Сиднее недействительны?
От: CreatorCray  
Дата: 23.03.18 21:07
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

CC>>Но тогда непонятно зачем это лицемерие с очередями голосовать?

Б>Не понятно чьё лицемерие ты имеешь в виду.
Тех кто стоял в тех очередях.

Б>И это, на мой взгляд, в том числе результат идиотской западной пропаганды по очернению России любыми способами.

Так и очернять не надо — власти сами прекрасно справляются.

Б>Такое случается не только в России. Например на выборах президента Финляндии в этом году тоже интриги не было, текущий был переизбран с результатом что то около 67%.

И сколько раз подряд?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.