Зачем люди едут в США?
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 27.04.17 03:13
Оценка: 3 (1) +1 :))) :))
Вот на этом форуме изливают страдания по заградительно дорогому кефиру и дефициту нежирного йогурта. Кто-то успешный кто не пьет кефир- ненавидит бездомных. Кто-то с катушек слетел. Печально это.
Re: Зачем люди едут в США?
От: Submitter  
Дата: 27.04.17 03:14
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Вот на этом форуме изливают страдания по заградительно дорогому кефиру и дефициту нежирного йогурта. Кто-то успешный кто не пьет кефир- ненавидит бездомных. Кто-то с катушек слетел. Печально это.


Что ж тебя так бомбит-то? Может обратиться к психологу, рассказать про свои фобии? Он найдет причину.
Re: Зачем люди едут в США?
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 27.04.17 03:55
Оценка: +2
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>...


Ты на украине поживи годик, быстро все поймешь... едут не "в" а из "на"...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[2]: Зачем люди едут в США?
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 27.04.17 04:34
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Ты на украине поживи годик, быстро все поймешь... едут не "в" а из "на"...


На одного оптика пачка страдальцев из РФ и РБ.
Re[2]: Зачем люди едут в США?
От: gardener  
Дата: 27.04.17 04:40
Оценка:
BOB>Ты на украине поживи годик, быстро все поймешь... едут не "в" а из "на"...

А вот за каким хреном вовка ездит? Чем бриташка то не угодила?
Re[3]: Зачем люди едут в США?
От: komod  
Дата: 27.04.17 05:21
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

BOB>>Ты на украине поживи годик, быстро все поймешь... едут не "в" а из "на"...


Тё>На одного оптика пачка страдальцев из РФ и РБ.


Как я понял, Оптик от пребывания на Украине не страдает. Но все равно, почему-то, хочет работать в США. Даже согласен на L1 по второму заходу.
Re: Зачем люди едут в США?
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 27.04.17 05:56
Оценка: -3 :))) :))
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Вот на этом форуме изливают страдания по заградительно дорогому кефиру и дефициту нежирного йогурта. Кто-то успешный кто не пьет кефир- ненавидит бездомных. Кто-то с катушек слетел. Печально это.


Согласен. Действительно, что хорошего в США? Счастье в том, чтобы работать по 12 часов в сутки? Или в том, чтобы быть уволенным в один день без предупреждения? Или в том, чтобы потом ходить с плакатом "Will work for food" ("Буду работать за еду") ?

Люди становятся бездомными в США по большей части не по своей воле.
1613 г. = 2024 г.
Re[2]: Зачем люди едут в США?
От: komod  
Дата: 27.04.17 06:08
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>Согласен. Действительно, что хорошего в США? Счастье в том, чтобы работать по 12 часов в сутки? Или в том, чтобы быть уволенным в один день без предупреждения? Или в том, чтобы потом ходить с плакатом "Will work for food" ("Буду работать за еду") ?


Кто хочет, тот и в России по 12 часов в сутки работает, и при этом, добивается многого. А кто не хочет, строчит дурацкие опросы на КЫВТе.
Re[3]: Зачем люди едут в США?
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 27.04.17 06:27
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, komod, Вы писали:

K>Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:


RF>>Согласен. Действительно, что хорошего в США? Счастье в том, чтобы работать по 12 часов в сутки? Или в том, чтобы быть уволенным в один день без предупреждения? Или в том, чтобы потом ходить с плакатом "Will work for food" ("Буду работать за еду") ?


K>Кто хочет, тот и в России по 12 часов в сутки работает, и при этом, добивается многого.


Нафиг по 12 часов в сутки работать.
1613 г. = 2024 г.
Re[2]: Зачем люди едут в США?
От: Дэйв  
Дата: 27.04.17 06:27
Оценка: +1
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>Согласен. Действительно, что хорошего в США?


1. Политическая стабильность
2. Правосудие
3 (главное) уверенность в том, что тебя ждет светлое будущее если ты добросовестно трудишься

Ну вот так мне видятся США с севера. Сейчас придут австралийские эксперты и все опровергнут.
Re[3]: Зачем люди едут в США?
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 27.04.17 06:46
Оценка: +5 -2 :))) :)))
Здравствуйте, Дэйв, Вы писали:

Д>1. Политическая стабильность

Д>2. Правосудие
Д>3 (главное) уверенность в том, что тебя ждет светлое будущее если ты добросовестно трудишься

Ну ты просто СССР описал
Re: Зачем люди едут в США?
От: CreatorCray  
Дата: 27.04.17 06:48
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Кто-то с катушек слетел. Печально это.

Один только ты тут — светоч благоразумия и рассудительности, да!
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[3]: Зачем люди едут в США?
От: aik Австралия  
Дата: 27.04.17 07:19
Оценка: :)
Здравствуйте, Дэйв, Вы писали:

RF>>Согласен. Действительно, что хорошего в США?

Д>2. Правосудие
Д>Ну вот так мне видятся США с севера. Сейчас придут австралийские эксперты и все опровергнут.

А мы не подведем! Показывали тут по телеку кино про США, я особенно проникся судебной системой США после этого.
Re[3]: Зачем люди едут в США?
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 27.04.17 07:37
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Дэйв, Вы писали:

Д>3 (главное) уверенность в том, что тебя ждет светлое будущее если ты добросовестно трудишься


Расскажите это добросовестно трудившимся американцам, чью работу вынесли в страны с меньшей оплатой труда. Rust belt states, Detroit, коренные калифорнийцы, кого вытеснили из жилья понаехавшие программисты.
Re[4]: Зачем люди едут в США?
От: snautSH Германия  
Дата: 27.04.17 07:45
Оценка:
RF>Нафиг по 12 часов в сутки работать.

нафиг строчить дурацкие опросы на КЫВТ
Re: Зачем люди едут в США?
От: El Camino Real США  
Дата: 27.04.17 08:16
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Вот на этом форуме изливают страдания по заградительно дорогому кефиру и дефициту нежирного йогурта. Кто-то успешный кто не пьет кефир- ненавидит бездомных. Кто-то с катушек слетел. Печально это.

Как там было у бардов: а я еду, а я еду за деньгами, за туманом и за запахом секвой.
Re: Зачем люди едут в США?
От: tracer США  
Дата: 27.04.17 08:39
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Вот на этом форуме изливают страдания по заградительно дорогому кефиру и дефициту нежирного йогурта. Кто-то успешный кто не пьет кефир- ненавидит бездомных. Кто-то с катушек слетел. Печально это.


Не надо к нам сюда ехать
Re: Зачем люди едут в США?
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 27.04.17 08:54
Оценка: -1 :)))
И вообще, зачем люди едут из бывшего СССР во всякие переселенческие страны (США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, ЮАР, страны Латинской Америки)?
Ведь поселения европейцев возникли там не ранее 16 века. А свою независимость они получили не ранее конца 18 века (США).

В Северную Америку уезжали уголовники, деклассированные элементы и религиозные фанатики-протестанты. А нормальные люди остались жить в европейских странах.
Европа намного культурнее США.

Я понимаю ещё людей, которые уезжают в Восточную или Западную Европу--там всё-таки древняя история (начиная с Древней Греции и Древнего Рима), культура.
А в США ничего этого нет.
1613 г. = 2024 г.
Re[2]: Зачем люди едут в США?
От: TMU_1  
Дата: 27.04.17 11:16
Оценка: +6
BOB>Ты на украине поживи годик, быстро все поймешь... едут не "в" а из "на"...



Друг, я редко высказываюсь резко (и в жизни, и здесь), но ты реально засношал пихать Украину в каждую дырку, по поводу и без.
Тебя в детстве человек в вышиванке обидел, что ли?
Re[3]: Зачем люди едут в США?
От: snautSH Германия  
Дата: 27.04.17 11:17
Оценка: +1
TMU>Друг, я редко высказываюсь резко (и в жизни, и здесь), но ты реально засношал пихать Украину в каждую дырку, по поводу и без.
TMU>Тебя в детстве человек в вышиванке обидел, что ли?

это ему разные люди(я в том числе) уже больше полугода пишут, мож его кто в вышиванке изнасиловал?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.