Re[5]: А как понять зачем ехать в Microsoft кроме как ради д
От: DKM_MSFT  
Дата: 05.02.16 13:17
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, El Camino Real, Вы писали:

ECR>Минусов особо не увидел, но всё-таки поинтересуюсь: есть крупные компании с другим подходом? Как человеку, не способному на networking и soft power, можно доверить управляющие должности


Не знаю, я не ищу управляющих должностей, и я не являюсь экспертом в том, кому их можно доверить. Мой пост касался хороших программистов, и это принципиальный момент. То есть, он, к примеру, не относится к средним программистам. Я считаю, что Микрософт — хорошее место для средних программистов. И для плохих программистов, желающих подняться до уровня средних, тоже приемлемое.

Что касается хороших программистов, то в США существует много компаний, где хороший программист будет себя чувствовать на своем месте, при этом получая в разы больше хорошего менеджера в микрософте. Лично я для себя выбрал финансы, но существуют и многие другие варианты.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.