Re[6]: Лондон, £70k
От: landerhigh Пират  
Дата: 29.12.15 18:33
Оценка:
Здравствуйте, AndreyR7, Вы писали:

L>>Мне, например, нужно на Моргидж. Там только улица печеночного пруда подходит

AR>Fenchurch Street, Cannon Street, от London Bridge ножками вполне можно пройти и не развалиться. Ну и печёночный. Четыре вокзала тебе.

О существовании Fenchurch Street узнал только сегодня. Ну настроили блин
www.blinnov.com
Re[10]: Лондон, £70k
От: landerhigh Пират  
Дата: 29.12.15 18:35
Оценка:
Здравствуйте, AndreyR7, Вы писали:

AR>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>Вчера съездили, заценили. Райончег ничего, но 2шка уже от килофунта, комьют сейчас 221 в месяц. Прямой поезд до Виктории, и оттудова лично мне еще полчаса на перекладных

AR>Друг ездит на автобусе до Morden, оттуда 30 минут на метро прямо до твоего Moorgate. Поезд метро пустой, ибо конечная. Morden, кажись, 4 зона, автобусы все включены в любой проездной.

Пересадки сразу нафиг. Заметил, что как только требуется пересадка, так сразу на комьют можно смело закладывать час пятнадцать минимум.

AR>Вообще Sutton ничего так, в своё время тоже смотрел в ту сторону. Не понравилось, что колхозники там в основном. Заходишь в паб, а там только прожженные местные мужичары и деды.


Мы жили в австралийской деревне, нас этим не испу удив это вообще пофиг
www.blinnov.com
Re[10]: Лондон, £70k
От: landerhigh Пират  
Дата: 29.12.15 18:36
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>2шка от килофунта, серьезно? может вы плохо искали. там по идее кучу courts понастроили возле станции — мне кажется цены должны были припасть, а не вырасти


Что значит "искали" — открываешь зуплу, пара предложений до 1000, остальное — выше.
www.blinnov.com
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.