Re[7]: Лондон, £70k
От: dr. Acula Украина  
Дата: 29.12.15 15:05
Оценка:
L>Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>>ну например? нам вышла 1600 в год. это разве конские?
L>Это почти в два раза дороже, чем собственно стоит ведерко, которое я планирую прикупить.
L>Мне, новопонаеху в Австралии с еще теплыми местными правами, полный комплект страховок на новую машину обошелся в 900 кернугобаксов в год.
это проблемы именно кенгурятников.
в других странах, с тёплыми правами и 2500 ойро в год может получиться, но это с КАСКО, конечно и на новьё.
Re[8]: Лондон, £70k
От: landerhigh Пират  
Дата: 29.12.15 15:11
Оценка:
Здравствуйте, dr. Acula, Вы писали:

L>>Мне, новопонаеху в Австралии с еще теплыми местными правами, полный комплект страховок на новую машину обошелся в 900 кернугобаксов в год.

DA>это проблемы именно кенгурятников.

Это как раз отсутствие проблем

DA>в других странах, с тёплыми правами и 2500 ойро в год может получиться, но это с КАСКО, конечно и на новьё.


В ЮК такой прикол, что чиста 3rd party нередко выходит дороже, чем каско.
www.blinnov.com
Re[5]: Лондон, £70k
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 29.12.15 16:57
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Конских-конских.

Ты себе спорткары не покупай

У меня первый год стоило что-то вроде 1400, сейчас (3 года non-claim) около 700, и то курс у меня про скорость был.
Re[5]: Лондон, £70k
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 29.12.15 17:00
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Мне, например, нужно на Моргидж. Там только улица печеночного пруда подходит

Fenchurch Street, Cannon Street, от London Bridge ножками вполне можно пройти и не развалиться. Ну и печёночный. Четыре вокзала тебе.
Re[7]: Лондон, £70k
От: зиг Украина  
Дата: 29.12.15 17:05
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>>>Мне, например, нужно на Моргидж. Там только улица печеночного пруда подходит

зиг>>что за моргидж? не знаю такого района или станции. знаю мургейт.

L>Он самый

а зачем туда с виктории ездить? я тоже на мургейте работаю, из саттона ездила через лондон бридж, там либо пешком до мургейта, либо на метро 2 станции. 30 минут поезда есть

кстати седня вечером программисткая попойка в rack&tenter
Re[9]: Лондон, £70k
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 29.12.15 17:05
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Вчера съездили, заценили. Райончег ничего, но 2шка уже от килофунта, комьют сейчас 221 в месяц. Прямой поезд до Виктории, и оттудова лично мне еще полчаса на перекладных

Друг ездит на автобусе до Morden, оттуда 30 минут на метро прямо до твоего Moorgate. Поезд метро пустой, ибо конечная. Morden, кажись, 4 зона, автобусы все включены в любой проездной.

Вообще Sutton ничего так, в своё время тоже смотрел в ту сторону. Не понравилось, что колхозники там в основном. Заходишь в паб, а там только прожженные местные мужичары и деды. Но, вообще, проблем быть не должно.
Re[8]: Программисткая попойка
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 29.12.15 17:07
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>кстати седня вечером программисткая попойка в rack&tenter

Идешь?
Re[9]: Лондон, £70k
От: зиг Украина  
Дата: 29.12.15 17:07
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>>>позвольте вас поправить. двухбедрумная квартира в хорошем районе в 5-6й зоне снималась за 800 фунтов 2 года назад. пусть сейчас это будет все 900, так уж и быть. но комьют оттуда до сити был полчаса на прямом поезде, и проездной билет стоит 173 фунта в месяц.


L>Вчера съездили, заценили. Райончег ничего, но 2шка уже от килофунта, комьют сейчас 221 в месяц. Прямой поезд до Виктории, и оттудова лично мне еще полчаса на перекладных

221 это если с метро наверное. а если без метра, чиста до терминалов — то будет 170, как я и говорила. я на метро последнее время не езжу, смысл 2 остановки ехать давиться в час пик..ходить пехом полезнее.
2шка от килофунта, серьезно? может вы плохо искали. там по идее кучу courts понастроили возле станции — мне кажется цены должны были припасть, а не вырасти
Re[9]: Программисткая попойка
От: зиг Украина  
Дата: 29.12.15 17:15
Оценка:
Здравствуйте, AndreyR7, Вы писали:

AR>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>кстати седня вечером программисткая попойка в rack&tenter

AR>Идешь?
да, иду
Re[6]: Лондон, £70k
От: зиг Украина  
Дата: 29.12.15 17:16
Оценка:
Здравствуйте, AndreyR7, Вы писали:

AR>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>Мне, например, нужно на Моргидж. Там только улица печеночного пруда подходит

AR>Fenchurch Street, Cannon Street, от London Bridge ножками вполне можно пройти и не развалиться. Ну и печёночный. Четыре вокзала тебе.
а печеночный это вообще оп чем речь?
Re[10]: Программисткая попойка
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 29.12.15 17:19
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>>>кстати седня вечером программисткая попойка в rack&tenter

AR>>Идешь?
зиг>да, иду
как тебя опознать?
Re[7]: Лондон, £70k
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 29.12.15 17:19
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

L>>>Мне, например, нужно на Моргидж. Там только улица печеночного пруда подходит

AR>>Fenchurch Street, Cannon Street, от London Bridge ножками вполне можно пройти и не развалиться. Ну и печёночный. Четыре вокзала тебе.
зиг>а печеночный это вообще оп чем речь?
Liverpool Street Station
Re[10]: Лондон, £70k
От: зиг Украина  
Дата: 29.12.15 17:20
Оценка:
Здравствуйте, AndreyR7, Вы писали:

AR>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>Вчера съездили, заценили. Райончег ничего, но 2шка уже от килофунта, комьют сейчас 221 в месяц. Прямой поезд до Виктории, и оттудова лично мне еще полчаса на перекладных

AR>Друг ездит на автобусе до Morden, оттуда 30 минут на метро прямо до твоего Moorgate. Поезд метро пустой, ибо конечная. Morden, кажись, 4 зона, автобусы все включены в любой проездной.
вот такой путь я бы не рекомендовала. во-первых в час пик (да и не только) в сторону мордена кажется что едут вообще все, там пробищи постоянно. ну да, у автобуса кое где выделенная полоса. ключевое слово кое-где. короче на автобусе долго трястись. далее, от мордена на метро даже если сидя — это фуу, духота в этом метре невыносимая. у меня за полчаса начинает голова болеть
короче я лучше по старинке на поезде.
Re[11]: Лондон, £70k
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 29.12.15 17:23
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>короче я лучше по старинке на поезде.

В поезде стоя, в метро сидя (спать).
Re[12]: Лондон, £70k
От: зиг Украина  
Дата: 29.12.15 17:35
Оценка:
Здравствуйте, AndreyR7, Вы писали:

AR>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>короче я лучше по старинке на поезде.

AR>В поезде стоя, в метро сидя (спать).
в поезде не надо стоя. в 8:30 поезде есть сидячие места, в 7:30 тоже. в 8:00 только если повезет, поэтому я этот поезд избегала когда в саттоне жила
Re[11]: Программисткая попойка
От: зиг Украина  
Дата: 29.12.15 17:43
Оценка:
Здравствуйте, AndreyR7, Вы писали:

AR>>>Идешь?

зиг>>да, иду
AR>как тебя опознать?
нууу не знаю...типичная программёрка
Re[12]: Программисткая попойка
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 29.12.15 17:45
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

AR>>как тебя опознать?

зиг>нууу не знаю...типичная программёрка
Лан, найду.

P.S. Сорри, не удержался
Re[13]: Лондон, £70k
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 29.12.15 17:49
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>>>короче я лучше по старинке на поезде.

AR>>В поезде стоя, в метро сидя (спать).
зиг>в поезде не надо стоя. в 8:30 поезде есть сидячие места, в 7:30 тоже. в 8:00 только если повезет, поэтому я этот поезд избегала когда в саттоне жила
Можт и правда к вам съехать. А то я что-то добираюсь 1:20 до того же Moorgate (живу в Wimbledon) — и возникает у меня вопрос, зачем я живу в Wimbledon, если я добираюсь 1:20?

Вообще, сейчас где работаю можно и к 7:30 приходить. Я как-то так делал — выходишь из дома в 6 и вперед. Очень понравилось — пустое метро, пустой город, всё ездит быстро, на тротуаре идешь с пешеходами не сталкиваешься.
Re[8]: Лондон, £70k
От: landerhigh Пират  
Дата: 29.12.15 18:31
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

L>>Он самый

зиг>а зачем туда с виктории ездить? я тоже на мургейте работаю, из саттона ездила через лондон бридж, там либо пешком до мургейта, либо на метро 2 станции. 30 минут поезда есть

Вот именно, что незачем. Я с севера ежжу прям туда

зиг>кстати седня вечером программисткая попойка в rack&tenter


Спсбо, я уже не дойду
www.blinnov.com
Re[6]: Лондон, £70k
От: landerhigh Пират  
Дата: 29.12.15 18:32
Оценка:
Здравствуйте, AndreyR7, Вы писали:

L>>Конских-конских.

AR>Ты себе спорткары не покупай

Старая машина учителя географии на спорткар ну никак не тянет.
www.blinnov.com
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.