Re[10]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: emission  
Дата: 10.05.14 00:02
Оценка: -1
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, emission, Вы писали:


E>>Я не утверждал что каждый противник Путина анти-русский.


BZ>это как раз путинская пропаганда запутала вас, привязывая анти-путинские убеждения к отношению к русским как национальности. знаешь например про крымского военного, русского, которому предложили предать украину? он ответил "русские не сдаются". и такими русскими новодворская может только гордиться.


BZ>что касается развала, то ещё ленин называл РИ тюрьмой народов. вот и сейчас двух месяцев не прошло, а крымские татары уже оказались лишними на своей земле. и вот с такой рф — проводящей фальшивые референдумы и силой удерживающей народы в своём составе — цивилизованным людям действительно не по пути


Наоборот твой страх национализма, по идее, должен толкать тебя на сторону Путина, так как он жестко преследует любых нацоналистов. Госдеп же проводит пропаганду вызывающую национальные конфликты и поощряет всяких нацистов. Заметь, что они воспользовались нео нацистами на Украине для своих целей. Посмотри фотографии этих бритоголовых ребят, твоих защитников от Российской Империи в интернете, даже на про американских веб сайтах. Вспомни, что именно Навальный (агент госдепа) призывал "Хватит кормить кавказ".

Вот картинка с блога Щаранского как раз об этом:



По поводу Ленина. Именно татарин остановил геноцид Русских и Украинцев проводимый Розалией Зелкинд и Бела Куном после революции в Крыму (источник "200 Лет Вместе" А. И. Солженицын). Нормальные татары не хотят уничтожать ни русских ни украинцев. Русские, татары и про российские евреии это связанное целое — один народ. Это ваш, официально проплаченный (смотри топик тут на РСДН о получении им миллиона евро) лидер татарской диаспоры лжет. Не верь! Наши народы едины!

Подозреваю, что пока ты не прочитаешь "200 лет вместе" мы с тобой друг друга не поймем.
truth is not what you say is how many people you can say it to
Re[10]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: trop Россия  
Дата: 10.05.14 12:07
Оценка: 6 (2)
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:
BZ>Здравствуйте, emission, Вы писали:
E>>Я не утверждал что каждый противник Путина анти-русский.
BZ>это как раз путинская пропаганда запутала вас, привязывая анти-путинские убеждения к отношению к русским как национальности. знаешь например про крымского военного, русского, которому предложили предать украину? он ответил "русские не сдаются". и такими русскими новодворская может только гордиться.

imho:

живу в россии, не русский, никто насильно мой народ в составе рф не удерживает,
путин в моём городе был раза 2-3 всего, за всё время его президенства никогда особо не слушал,
как и основная масса народа не очень хорошо отношусь к партии ер, смешно смотреть и на жирика,
политикой не увлекаюсь, и поэтому не интересуют меня и другие политические деятели,
из услышанного вполуха из "путинской пропаганды" — максимум час-два наберётся за эти 14 лет.
но то что творится на украине, из украинских и из российских источников,
это примерно то, что произошло в августе 1991г в ссср в москве, и вполне вероятно,
если к власти придёт майдан (те кто держит яценюка за жопу), примерно повторятся события сентября 1993г в рф в москве.

украину в 1991г по факту кинул не ссср, а горбачёв и ельцин ,на деньги сша,
то что случилось с 91г по 99г — криминализация структур безопасности и внутр дел, и т.п.
но в итоге, по факту — силовики не дали развалиться стране, не продали на запад, а тупо своровали сами,
т.е. мафиозные структуры остановили "демократизацию" рф извне, и "демократизировали"
страну на свой лад, но теперь все уже давно легализовались.
а что на украине можно своровать? я не знаю, ведь там давно рыночная экономика,
единственное к чему можно присосаться это обширная система газопроводов,
процент от которой вероятно обещан лидерам майдана, и то что они там санкциями грозят
смешно слушать, если российский газ не будут качать в европу, украина вообще в жопе окажется,
реально украина европе нужна только из-за транзита газа, население украины для евросоюза
примерно как население болгарии ,перевожу — нахер не упали, великобритания из-за засилия
таких как арабы и болгары уже давно навострила уши на выход из евросоюза.
теоретически территория украины нужна нато, так сказать для доктрины внезапного удара,
что автоматически ставит украину под вероятный ответный удар.

BZ>что касается развала, то ещё ленин называл РИ тюрьмой народов. вот и сейчас двух месяцев не прошло, а крымские татары уже оказались лишними на своей земле. и вот с такой рф — проводящей фальшивые референдумы и силой удерживающей народы в своём составе — цивилизованным людям действительно не по пути


татарский меджлис по сути мафия, почитайте историю крымских татар и их роль в великой отечественной войне.

думаю ссср — колыбель прогресса для малых народов в неё входивших, некоторые малые народности входили
в досоветскую империю не без кровопролития, но в итоге при ссср уровень образования и прогресса вырос,
а после развала ссср выросло благосостояние, но прогресс исчез
-
Re[2]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: Niemand Австралия  
Дата: 03.07.14 04:10
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>К сожалению, мне пришлось уйти с форума — и это, конечно, связано с ситуацией в Украине.


полностью аналогично, только вот сегодня первый раз с марта зашел глянуть не затевают ли чего австралийцы.

з.ы. пользуясь случаем передаю им привет и если собирается попойка — дерните меня по ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=643794147
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[11]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: Brutalix  
Дата: 03.07.14 06:53
Оценка: +1
Здравствуйте, trop, Вы писали:

T>никто насильно мой народ в составе рф не удерживает,


это ровно до тех пор пока твой норот не решит из состава выйти.
Re[3]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: Dog  
Дата: 03.07.14 07:39
Оценка: +2
O>Общение здесь — это важный вклад в качество нашей жизни. Мы не должны себе в этом отказывать. Тем более из-за политики.
O>И не читайте вы о политике — оно и без того становится ясно, по прошествиии некоторого времени.
Читать о политике надо, я бы даже сказал надо принудительно подписывать на этот форум, чтобы человек сразу понимал ху есть ху. Очень, знаете, раскрывает глаза.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[12]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: Aртём Австралия жж
Дата: 03.07.14 07:50
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix,

Приезжай к нам в нерезиновку пиво пить.
http://rsdn.ru/forum/abroad/5672199.flat
Автор: Aртём
Дата: 03.07.14
Re[13]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: Brutalix  
Дата: 03.07.14 11:04
Оценка:
Здравствуйте, Aртём, Вы писали:


Aё>Приезжай к нам в нерезиновку пиво пить.


спасибо, но нет, скакать до вас далеко
Re[4]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: xedin Беларусь http://natribu.org/by/
Дата: 16.07.14 21:10
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

O>>Общение здесь — это важный вклад в качество нашей жизни. Мы не должны себе в этом отказывать. Тем более из-за политики.

O>>И не читайте вы о политике — оно и без того становится ясно, по прошествиии некоторого времени.
Dog>Читать о политике надо, я бы даже сказал надо принудительно подписывать на этот форум, чтобы человек сразу понимал ху есть ху. Очень, знаете, раскрывает глаза.
Да черт его знает. Я как наркоман, политику читаю, и не могу оторваться. Вроде были люди как люди, а куда что делось?
Может, лучше не умножать количество ненависти на земле? Но отношение к россиянам, конечно, уже не будет прежним.
Re[5]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: Nikе Россия  
Дата: 16.07.14 21:17
Оценка:
Здравствуйте, xedin, Вы писали:

X>Может, лучше не умножать количество ненависти на земле? Но отношение к россиянам, конечно, уже не будет прежним.


Сколько я тебя помню — ты всё время разводил русофобию и повторял этот же тезис
Нужно разобрать угил.
Re[6]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: xedin Беларусь http://natribu.org/by/
Дата: 17.07.14 09:30
Оценка: 8 (3) +1 :)))
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, xedin, Вы писали:


X>>Может, лучше не умножать количество ненависти на земле? Но отношение к россиянам, конечно, уже не будет прежним.


N>Сколько я тебя помню — ты всё время разводил русофобию и повторял этот же тезис

Сколько я тебя помню, ты всю жизнь разводил украинофобию на форуме политика. И было вас таких человек 5, зато теперь кого ни возьми из россиян, за редким исключением озверели все. Да и у вас тон из насмешливо-снисходительного стал реально сочиться ненавистью.
Просто раньше я думал, что вас таких — меньшинство, а оказалось — нет, нифига.
Re[5]: как мило
От: The Passenger Голландия  
Дата: 17.07.14 09:51
Оценка:
Здравствуйте, xedin, Вы писали:


X>Может, лучше не умножать количество ненависти на земле? Но отношение к россиянам, конечно, уже не будет прежним.


Потихоньку-потихоньку отползать от большого брата, сначала язык, потом культура, менталитет. У вас в России всё равно, ИМХО, ничего хорошего в стране не будет, почем бы вы свои газы с нефтью не продавали
Автор: xedin
Дата: 15.01.08
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[7]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: Nikе Россия  
Дата: 17.07.14 10:35
Оценка: -3
Здравствуйте, xedin, Вы писали:

N>>Сколько я тебя помню — ты всё время разводил русофобию и повторял этот же тезис

X>Сколько я тебя помню, ты всю жизнь разводил украинофобию на форуме политика.
Украинофобию я ни разу не разводил.

X>И было вас таких человек 5, зато теперь кого ни возьми из россиян, за редким исключением озверели все.

Ага, россияне озверели, да. То что от официальных лиц Украины, от СМИ и местных участников открытое фантастическое враньё идёт — это нормально, да, а россияне — озверели

X>Да и у вас тон из насмешливо-снисходительного стал реально сочиться ненавистью.

Я категорически не люблю неспровоцированных убийц, нацистов и доровольных идиотов Их да, ненавижу. Навязать мне ненависть по национальному или другим надуманным и нечётким признакам — тебе не получится.

X>Просто раньше я думал, что вас таких — меньшинство, а оказалось — нет, нифига.

Ты неспособен, в целях анализа, стать на сторону оппонентов, вот и получается такое удивление Я — пытаюсь, кроме того, в целях избежания субъективизма — стараюсь вырабатывать формальные критерии для анализа (например, анализирую объём вранья и реального фактажа с обеих сторон), стараюсь найти причины и последствия действий. Цели, у стороны поддерживающей Киев, сугубо негативны и для Украины, и для России.
Нужно разобрать угил.
Re[8]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 17.07.14 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N> Я — пытаюсь
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[9]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: Nikе Россия  
Дата: 17.07.14 11:09
Оценка: -2
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

N>> Я — пытаюсь


Шизу прикрути, очень хорошо было видно как ты съехал.
Нужно разобрать угил.
Re[10]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 17.07.14 11:12
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>>> Я — пытаюсь


N>Шизу прикрути, очень хорошо было видно как ты съехал.


Это да, зад лизать так и не научился.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[11]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: Nikе Россия  
Дата: 17.07.14 11:18
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

N>>Шизу прикрути, очень хорошо было видно как ты съехал.


AV>Это да, зад лизать так и не научился.


Эх.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: как мило
От: xedin Беларусь http://natribu.org/by/
Дата: 18.07.14 09:12
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

X>>Может, лучше не умножать количество ненависти на земле? Но отношение к россиянам, конечно, уже не будет прежним.


TP>Потихоньку-потихоньку отползать от большого брата, сначала язык, потом культура, менталитет. У вас в России всё равно, ИМХО, ничего хорошего в стране не будет, почем бы вы свои газы с нефтью не продавали
Автор: xedin
Дата: 15.01.08

Иииии? Это ненависть? Или русофобия?
Желание обособиться, строить свое государство, поднимать свою культуру, не ущемляя при этом русских и русскую культуру.
А насчет того, что ничего хорошего у вас (ИМХО) в стране не будет — так за эти несколько лет мое мнение только окрепло.
Re[12]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: emission  
Дата: 19.07.14 11:39
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Эх.


Видишь, Nike, мы с тобой ненавидим фашистов, которые призывают к конфликтам, разрушениям и убийствам. А эти люди ненавидят ВСЕХ русских. Украинцев они ненавидят еще больше, так как знают что это тоже самое, что русские. Так кто теперь фашисты они или мы?! По моему вполне очевидно.
truth is not what you say is how many people you can say it to
Re[13]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 19.07.14 13:31
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, emission, Вы писали:

N>>Эх.


E>Видишь, Nike, мы с тобой ненавидим фашистов, которые призывают к конфликтам, разрушениям и убийствам.


Очередная ложь. Или быть может просветишь меня что там с Жириком? Уж он столько всего наговорил. Или он свой сукин сын и поэтому ему можно все?

E>А эти люди ненавидят ВСЕХ русских.


Не льсти себе. Подойди поближе.

E>Украинцев они ненавидят еще больше, так как знают что это тоже самое, что русские.


Может украинцы сами решат русские они или нет?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[14]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: student__  
Дата: 25.07.14 15:07
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:
AV>Очередная ложь. Или быть может просветишь меня что там с Жириком? Уж он столько всего наговорил. Или он свой сукин сын и поэтому ему можно все?
Жириновский — политический клоун, его функция — развлекать охлос, создавая видимость оппозиции. Никто не воспринимает всерьёз его истерики, может быть за исключением отдельных индивидов из наименее образованной части люмпенов и сельских алкоголиков.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.