Re[15]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 25.07.14 21:45
Оценка: +2
Здравствуйте, student__, Вы писали:

AV>>Очередная ложь. Или быть может просветишь меня что там с Жириком? Уж он столько всего наговорил. Или он свой сукин сын и поэтому ему можно все?

__>Жириновский — политический клоун, его функция — развлекать охлос, создавая видимость оппозиции. Никто не воспринимает всерьёз его истерики, может быть за исключением отдельных индивидов из наименее образованной части люмпенов и сельских алкоголиков.

Зашибись. Интересная избирательность наблюдается. Как свой неудобный оратор так сразу клоун. А как чужой так сразу надо воспринимать его серьезнее некуда.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[16]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: student__  
Дата: 25.07.14 23:53
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:
AV>Зашибись. Интересная избирательность наблюдается. Как свой неудобный оратор так сразу клоун. А как чужой так сразу надо воспринимать его серьезнее некуда.
За чужими я не слежу, хотя видел истерики и конспирологическую шизу в исполнении американцев, но не в политике, а в медиа.
Re[17]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 26.07.14 10:19
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

AV>>Зашибись. Интересная избирательность наблюдается. Как свой неудобный оратор так сразу клоун. А как чужой так сразу надо воспринимать его серьезнее некуда.

__>За чужими я не слежу,

Это я не про тебя говорил. Ты лишь повторил слова, которыми любят говорить многие.

__>хотя видел истерики и конспирологическую шизу в исполнении американцев, но не в политике, а в медиа.


Не хотелось бы уходить в глубокий оффтопик, но разве в российском медиапространстве ситуация лучше?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[18]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: student__  
Дата: 26.07.14 12:04
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:
AV>Ты лишь повторил слова, которыми любят говорить многие.
Я повторил то, что получается по совокупности фактов.
__>>хотя видел истерики и конспирологическую шизу в исполнении американцев, но не в политике, а в медиа.
AV>Не хотелось бы уходить в глубокий оффтопик, но разве в российском медиапространстве ситуация лучше?
Лучше для кого? Медиапространство существует ради индоктринации широких масс населения. Отличие в том, что в более развитых странах пропаганда поставлена более профессионально, и иногда более диверсифицирована, чем в менее развитых, но это не отменяет основной роли медиа. Споры республиканцев с демократами, христианских демократов с левыми, зелёными, сер-бур-малиновыми, лдпр'овцев с псевдолибералами для меня одинаково бестолковая деятельность. Тот факт, что в РФ господство одной точки зрения, не делает мышиную возню западной парламентской демократии более содержательным занятием, чем поливание оппонентов газированной водой в эфире российского ТВ.
Re[19]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 26.07.14 16:22
Оценка: +1
Здравствуйте, student__, Вы писали:

AV>>Ты лишь повторил слова, которыми любят говорить многие.

__>Я повторил то, что получается по совокупности фактов.

Я не только про одного тебя говорил когда упоминал Жирика.

__>Тот факт, что в РФ господство одной точки зрения, не делает мышиную возню западной парламентской демократии более содержательным занятием, чем поливание оппонентов газированной водой в эфире российского ТВ.


Пожалуй Никсон с тобой не согласился бы.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[20]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: BulatZiganshin  
Дата: 29.07.14 18:58
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

__>>Тот факт, что в РФ господство одной точки зрения, не делает мышиную возню западной парламентской демократии более содержательным занятием, чем поливание оппонентов газированной водой в эфире российского ТВ.


AV>Пожалуй Никсон с тобой не согласился бы.


ты думаешь это не мышиная возня? вот если бы в результате скандалов американцы разачароывались в обеих партиях одновременно... но этого не происходит, борьба нанайских мальчиков продолжается, зрители наивно волнуются о том, кто на этот раз победит
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[11]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: BulatZiganshin  
Дата: 29.07.14 19:00
Оценка:
Здравствуйте, trop, Вы писали:

T>живу в россии, не русский, никто насильно мой народ в составе рф не удерживает,


как ты это определил? путин сказал? а так на тв у вас свободно выступают сторонники отделения от рф, рассказывают о преимуществах этого, в прямом эфире спорят с оппонентами?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[12]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: Sharov Россия  
Дата: 29.07.14 19:36
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:


BZ>как ты это определил? путин сказал? а так на тв у вас свободно выступают сторонники отделения от рф, рассказывают о преимуществах этого, в прямом эфире спорят с оппонентами?


А в этом (отделении) есть какой-то смысл? Т.е. теперь демократия определяется по тому, есть ли
желающие отделиться и спорят ли они в прямом эфире? А так, конечно, логика сильная.
Кодом людям нужно помогать!
Re[13]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: BulatZiganshin  
Дата: 29.07.14 19:41
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

BZ>>как ты это определил? путин сказал? а так на тв у вас свободно выступают сторонники отделения от рф, рассказывают о преимуществах этого, в прямом эфире спорят с оппонентами?


S>А в этом (отделении) есть какой-то смысл? Т.е. теперь демократия определяется по тому, есть ли

S>желающие отделиться и спорят ли они в прямом эфире? А так, конечно, логика сильная.

а ты вобще прочёл на что я отвечал? что там говорилось про демократию например?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[14]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: Sharov Россия  
Дата: 29.07.14 20:31
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>а ты вобще прочёл на что я отвечал?


Читал, читал.

что там говорилось про демократию например?

а так на тв у вас свободно выступают сторонники отделения от рф


Неявно подразумевалась.
Кодом людям нужно помогать!
Re[15]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: BulatZiganshin  
Дата: 29.07.14 20:43
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

BZ>>а ты вобще прочёл на что я отвечал?


S>Читал, читал.


извини, но ты здесь перепутал мой ответ с тем на что я отвечал. я не доказывал что демократия у нас есть или нет, я его спрашивал — откуда он узнал что сторонников отделения нету
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[21]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 30.07.14 03:51
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>ты думаешь это не мышиная возня?


Угу, знаю. Все фигня кроме пчел...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[16]: А куда пропал Hobot Bobot?
От: TMU_1  
Дата: 30.07.14 10:06
Оценка:
BZ>извини, но ты здесь перепутал мой ответ с тем на что я отвечал. я не доказывал что демократия у нас есть или нет, я его спрашивал — откуда он узнал что сторонников отделения нету



Чего нет в телевизоре — того не существует.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.