Re[5]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: ארטם Австралия жж
Дата: 20.11.13 02:18
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

aik>>А в США тоже есть бухлолабазы "drive-in"? Тут то они просто везде (вообще везде, кроме, может быть, гетто Северной Территории).


A>В Дивае нету, Артём подтвердил

Наверно такое в крутейших Волстонкрафтах с жиртрестами? В DY народ небогатый- все пешком да пешком .
Re[6]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: ארטם Австралия жж
Дата: 20.11.13 02:20
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:


ארט>>[img Артемкин идеал. Мууу /img]


B>Батхертишь, Артемко?

Правда сообщений собеседника- путевка в бан.
Re[6]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: Hobot Bobot США  
Дата: 20.11.13 02:21
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>>>А в США тоже есть бухлолабазы "drive-in"?

HB>>Не — по крайней мере, не в нашей местности, я не видел.

Гугл, впрочем, утверждает, что есть. В основном, насколько я понял, опять же, в южных штатах.
Вот, например: http://brewthru.com/
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[7]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: SkyDance Земля  
Дата: 20.11.13 02:23
Оценка:
ארט>А для меня Jim Beam- отличное бухло, после российского алкоголя-то.

Вот уж чего-чего, а этого пойла даже в Ашанах навалом всегда было.
Я-то думал, ты про действительно хорошие виски. Которые в Сиднее ничуть не проще найти, чем в Москве. Про ценники я вообще молчу.

PS: виски ценовой категории "чуть выше среднего" таки да, в Москве реже встречаются в сравнении с хорошими магазами Сиднея — я про вещи типа Laproaig Quarter Cask, например. Который как раз стоит сейчас у меня рядом с монитором ждет пятницы.
Re[7]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: Brutalix  
Дата: 20.11.13 02:32
Оценка:
Здравствуйте, ארטם, Вы писали:

ארט>Правда сообщений собеседника- путевка в бан.


Страшно, аж жуть. картинку процитируешь — пойдешь в бан за избыточное цытирование, картинку перескажешь своими словами, пойдешь в бан за искажение замыслов Артемки. Ты победил, иди стукни. я пока на всякий случай начну к харакири готовиться.

Кстати, "Бурёнкофил" в твоэм профиле — твоя идея?
Re[7]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: Brutalix  
Дата: 20.11.13 02:35
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, ארטם, Вы писали:

ארט>отличное бухло,


кажется начинает прояснятся откуда столько красавиц в дивае
Re[6]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: Brutalix  
Дата: 20.11.13 02:38
Оценка: :)
Здравствуйте, ארטם, Вы писали:

ארט> В DY народ небогатый- все пешком да пешком .


да ладно артемко, не прибеднайся. не ты ли на работу катаешься в большой машине с мощним мотором? (ака автобусе )
Re[8]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: ארטם Австралия жж
Дата: 20.11.13 03:14
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

ארט>>Правда сообщений собеседника- путевка в бан.


B>Страшно, аж жуть. картинку процитируешь — пойдешь в бан за избыточное цытирование, картинку перескажешь своими словами, пойдешь в бан за искажение замыслов Артемки. Ты победил, иди стукни. я пока на всякий случай начну к харакири готовиться.


Ну так ты только и делаешь, что искажаешь смысл, правишь мои сообщения

B>Кстати, "Бурёнкофил" в твоэм профиле — твоя идея?

Ага. Буренка- это типа https://twitter.com/NoelleEaston. Бризбанских упырей оставь себе.
Re[9]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: Brutalix  
Дата: 20.11.13 03:51
Оценка:
Здравствуйте, ארטם, Вы писали:

ארט>Ну так ты только и делаешь, что искажаешь смысл, правишь мои сообщения


О! Так ты хочешь сказать что в твоих сообщениях есть смысл? Не видел...

ארט>Буренка- это типа .


сиськи не грузятся, сцылка не открывается. картинка на хостинге в твоэм виртуальном гареме? но телка наверняка унылая. не сотри ручки.


ארט>Бризбанских упырей оставь себе.


в твоих словах мне слышится зависть жителя окраин сиднея ко всему бризбанскому... не надо завидовать, смирись
Re[10]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: ארטם Австралия жж
Дата: 20.11.13 04:06
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

ארט>>Ну так ты только и делаешь, что искажаешь смысл, правишь мои сообщения


B>О! Так ты хочешь сказать что в твоих сообщениях есть смысл? Не видел...

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое .

ארט>>Буренка- это типа .


B>сиськи не грузятся, сцылка не открывается. картинка на хостинге в твоэм виртуальном гареме? но телка наверняка унылая. не сотри ручки.

Наверняка .

B>в твоих словах мне слышится зависть жителя окраин сиднея ко всему бризбанскому... не надо завидовать, смирись

Где начинать завидовать? Перечисли причины (у меня знакомый из Бри сбежал в Си и обратно не собирается).
P.S. и не надо примешивать голдкость и прочие нусы- конкретно за Бри где ты имеешь радость жить .
Re[11]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: Brutalix  
Дата: 20.11.13 04:18
Оценка:
Здравствуйте, ארטם, Вы писали:

ארט>Где начинать завидовать?


то есть у тебя стадия denial'а? не грусти артемка — у вас в дивае говорят есть бухлошоп, надо только поискать...


ארט>Перечисли причины (у меня знакомый из Бри сбежал в Си и обратно не собирается).


а чего знакомый говорил? небось — "в Бризбане такие страшнуе серферши, фуу, жить тут не могу... поеду к Дивайским буренкам"?

ארט>P.S. и не надо примешивать голдкость и прочие нусы- конкретно за Бри где ты имеешь радость жить .


а что такое бризбан? я недовно слышал теорию, что это то что показывает гугломап по запросу "Brisbane". Или еще теорию слышал, что это то, где индекс 4000. А какова твоя версия? я не придираюсь, я просто пытаюсь понять, где я живу
Re[12]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: ארטם Австралия жж
Дата: 20.11.13 04:32
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

ארט>>Где начинать завидовать?

B>то есть у тебя стадия denial'а? не грусти артемка — у вас в дивае говорят есть бухлошоп, надо только поискать...
Ставишь диагноз по форуму?

ארט>>Перечисли причины (у меня знакомый из Бри сбежал в Си и обратно не собирается).

B>а чего знакомый говорил? небось — "в Бризбане такие страшнуе серферши, фуу, жить тут не могу... поеду к Дивайским буренкам"?
В Бри нет серферш, зато большинство белые упыри-реднеки. Плохо относятся к понаехалам. В Си намного лучше отношение.

ארט>>P.S. и не надо примешивать голдкость и прочие нусы- конкретно за Бри где ты имеешь радость жить .

B>а что такое бризбан? я недовно слышал теорию, что это то что показывает гугломап по запросу "Brisbane". Или еще теорию слышал, что это то, где индекс 4000. А какова твоя версия? я не придираюсь, я просто пытаюсь понять, где я живу
Тебе оно должно быть видней. Но если есть сомнения- выкладывай почтовый индекс субурба где рентуешь,- коллективный разум разберется что и как.
Re[13]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: Brutalix  
Дата: 20.11.13 04:50
Оценка:
Здравствуйте, ארטם, Вы писали:

ארט>>>знакомый из Бри сбежал в Си и обратно не собирается).

ארט>В Бри нет серферш,

ок. знакомый говорил "в Бризбане нет серферш, фуу, жить тут не могу... поеду к Дивайским гидродамалисам"?

ארט>зато большинство белые упыри-реднеки.


упыри это которые кровввищу пют или те у кого сиськи < 3+ ?

ארט> Плохо относятся к понаехалам. В Си намного лучше отношение.


Артемка, тебя обидели бризбанские серферши-упыри (которых тут нет)? ай ай ай. ты их за сиськи трогал (которых у них нет) или за что тебя так?

ארט>Тебе оно должно быть видней. Но если есть сомнения- выкладывай почтовый индекс субурба где рентуешь,- коллективный разум разберется что и как.


ненене. ты так много нового и интересного рассказал про Бризбан, что мне хотелось бы узнать, понимаешь ли ты хоть что то, ну хоть где что находится, или как обычно. Когда ты говоришь "в Бризбане [все плохо]" ты какую территорию имеешь ввиду?
Re[14]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: ארטם Австралия жж
Дата: 20.11.13 04:55
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

ארט>>Тебе оно должно быть видней. Но если есть сомнения- выкладывай почтовый индекс субурба где рентуешь,- коллективный разум разберется что и как.


B>ненене. ты так много нового и интересного рассказал про Бризбан, что мне хотелось бы узнать, понимаешь ли ты хоть что то, ну хоть где что находится, или как обычно. Когда ты говоришь "в Бризбане [все плохо]" ты какую территорию имеешь ввиду?


"Постеснялся" назвать почтовый индекс
Re[15]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: Brutalix  
Дата: 20.11.13 04:59
Оценка:
Здравствуйте, ארטם, Вы писали:

B>> ты какую территорию имеешь ввиду?

ארט>"Постеснялся" назвать почтовый индекс

ок, то есть блеснуть знаниями бризбанской географии ты стесняешся..
Re[16]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: ארטם Австралия жж
Дата: 20.11.13 05:01
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>>> ты какую территорию имеешь ввиду?

ארט>>"Постеснялся" назвать почтовый индекс

B>ок, то есть блеснуть знаниями бризбанской географии ты стесняешся..


Слив засчитан .
Re[17]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: Brutalix  
Дата: 20.11.13 05:03
Оценка:
Здравствуйте, ארטם, Вы писали:

ארט>Слив засчитан .


спроси меня еще о номере кредитки, и засчитай слив еще разок
Re[4]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: mik1  
Дата: 20.11.13 05:11
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

M>>Хотя с другой стороны бывает удобно — купить хорошее вино или виски в заранее известном ассортименте можно в каждой деревне. В Москве надо было знать места.

A>Для хорошего тут тоже места знать надо

Хмм, ну у нас разные понятия хорошего. Меня Penfolds Bin N вполне устраивает. Вот если надо отличного — вот тут да, засада, но так оно и в Москве в Ароматных мирах тоже не водилось...
Re[5]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: mik1  
Дата: 20.11.13 05:14
Оценка:
Здравствуйте, ארטם, Вы писали:

ארט>Здравствуйте, Antidote, Вы писали:


A>>Особливо мне нравятся "магазы для алкоголиков", где прям на машине заезжаешь и тебе бутылки прям в машину выносят (или самому надо выходить, если в состоянии, не в курсе)

ארט>Это какая-то жесть. Может, Мельбурнская особенность?

Ну ты совсем дальше крыльца не выходишь. Вот такой магазин например:
https://maps.google.com/maps?q=Pennant+Hills,+New+South+Wales,+Australia&amp;hl=ru&amp;ie=UTF8&amp;ll=-33.738508,151.07342&amp;spn=0.00094,0.001742&amp;sll=37.0625,-95.677068&amp;sspn=57.815136,114.169922&amp;oq=Pennant+Hills&amp;t=h&amp;hnear=%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%82+%D0%A5%D0%B8%D0%BB%D1%81+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A3%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%81,+%D0%90%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F&amp;z=20&amp;layer=c&amp;cbll=-33.738508,151.07342&amp;panoid=Me-EXCJ5EIKdkNSpOx2Hmg&amp;cbp=12,6.08,,0,1.25
Re[6]: Как хорошо жить в США и плохо в Австралии
От: ארטם Австралия жж
Дата: 20.11.13 05:26
Оценка:
Здравствуйте, mik1, Вы писали:

A>>>Особливо мне нравятся "магазы для алкоголиков", где прям на машине заезжаешь и тебе бутылки прям в машину выносят (или самому надо выходить, если в состоянии, не в курсе)

ארט>>Это какая-то жесть. Может, Мельбурнская особенность?

M>Ну ты совсем дальше крыльца не выходишь. Вот такой магазин например:

M>https://maps.google.com/maps?q=Pennant+Hills,+New+South+Wales,+Australia&amp;hl=ru&amp;ie=UTF8&amp;ll=-33.738508,151.07342&amp;spn=0.00094,0.001742&amp;sll=37.0625,-95.677068&amp;sspn=57.815136,114.169922&amp;oq=Pennant+Hills&amp;t=h&amp;hnear=%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%82+%D0%A5%D0%B8%D0%BB%D1%81+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A3%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%81,+%D0%90%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F&amp;z=20&amp;layer=c&amp;cbll=-33.738508,151.07342&amp;panoid=Me-EXCJ5EIKdkNSpOx2Hmg&amp;cbp=12,6.08,,0,1.25

Что я забыл в Пенант Хилле? Какая-то депрессивная дорога и загончик с рекламой VB . Мне bayfields и еще 3-х других мелких в 5-10 минутах пешком за глаза хватает.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.