Re[9]: встреча (Кельн|Бонн)
От: pik Италия  
Дата: 31.10.13 11:53
Оценка:
Здравствуйте, kl, Вы писали:


kl>Да, желательно. У нас машины нет. Правда вы лучше планируйте как большинству удобнее, т.к. мы не факт что соберемся.


вот я и говорю, все решения по месту итд. лучше перенести на начало KW 46
Re[10]: встреча (Кельн|Бонн)
От: UVV Великобритания  
Дата: 11.11.13 06:34
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>вот я и говорю, все решения по месту итд. лучше перенести на начало KW 46


Подниму.. =)
Re[11]: встреча (Кельн|Бонн)
От: pik Италия  
Дата: 11.11.13 08:29
Оценка:
Здравствуйте, UVV, Вы писали:


UVV>Подниму.. =)

это называется перекличка
ты первый...
Re[12]: встреча (Кельн|Бонн)
От: kl Германия http://stardog.com
Дата: 11.11.13 09:06
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

UVV>>Подниму.. =)

pik>это называется перекличка;)
pik>ты первый...

Да уж лучше бы определиться с местом наконец чтобы нам знать, стоит брать машину напрокат или легко на поезде добраться.
no fate but what we make
Re[13]: встреча (Кельн|Бонн)
От: pik Италия  
Дата: 11.11.13 09:14
Оценка:
Здравствуйте, kl, Вы писали:


kl>Да уж лучше бы определиться с местом наконец чтобы нам знать, стоит брать машину напрокат или легко на поезде добраться.

на машине вам похоже быстрее, на поезде 3 часа? по цене однако поезд скорее дешевле выйдет
Re[14]: встреча (Кельн|Бонн)
От: kl Германия http://stardog.com
Дата: 11.11.13 09:20
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, kl, Вы писали:


kl>>Да уж лучше бы определиться с местом наконец чтобы нам знать, стоит брать машину напрокат или легко на поезде добраться.

pik>на машине вам похоже быстрее, на поезде 3 часа? по цене однако поезд скорее дешевле выйдет :xz:

Откуда я знаю сколько ехать, если не знаю точно куда? =) На региональной электричке по BW-билету дешевле всего, но мне не очень нравится такой вариант. Если ICE от Ульма до Штутгарта + там на чем-то еще, то уже сравнимо с машиной. Плюс если прогноз погоды будет неплохой, то может возьмем отель поблизости чтобы вечером никуда не ехать и тогда меня устроит электричка. Но для начала неплохо бы понять *куда* ехать, хотя бы город.
no fate but what we make
Re[15]: встреча (Кельн|Бонн)
От: pik Италия  
Дата: 11.11.13 09:33
Оценка:
Здравствуйте, kl, Вы писали:


kl>Откуда я знаю сколько ехать, если не знаю точно куда? =)


так вроде определились с этим, так как особых желаний на баден-баден(туда лучше летом) заявлено небыло то карлсруе остаётся
по любому. да и оно тут всё вокруг карлсруе так или иначе. эттлинген это тот же карлсруе
Re[16]: встреча (Кельн|Бонн)
От: kl Германия http://stardog.com
Дата: 11.11.13 09:50
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>так вроде определились с этим, так как особых желаний на баден-баден(туда лучше летом) заявлено небыло :xz: то карлсруе остаётся

pik>по любому. да и оно тут всё вокруг карлсруе так или иначе. эттлинген это тот же карлсруе

ОК, тогда скорее всего мы с женой будем.
no fate but what we make
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.