Где жить у моря ?
От: maks1180  
Дата: 22.09.13 08:59
Оценка: 3 (1) -2 :))) :))) :)
Вот наконец-то я могу позвонились себе не работать, а жить на авторские вознаграждения (от продажи ПО). И жить где захочу, главное что-бы был интернет.
Я специально начал заниматься шароварой, что-бы жить у моря и не зависить от работадателя. Теперь не могу определиться где-же жить...
Пробывал:
1) Кипр (жил там когда еще был наемным работником), в целом неплохо, но
— законы не работают если "русский vs киприот", из-за этого киприоты часто нагло себя ведут.
— медицина плохая
— левосторонее движение
— все делается очень долго (киприоты очень ленивые), приятель купил квартиру в новостойке, живет в ней уже 5 лет, а титул (свидетельство) получить не может до сих пор.
— т.к. маленькая страны, выбор очень маленький (в плане технике и других товаров)

2) США, тут долго надо писать в краце очень сложные законы (незная их можно испортить себе жизнь и получить кучу проблем), очень дорогая медицина и юристы, высокие налоги, высокая преступность. И вообще многие миллиардеры отказываются от гражданства США из-за налогов.

3) Краснодарский край, г. Геленджик. Минусы:
— один провайдер по городу Ростелеком, очень плохо работает, сервис никакой, новостройки 90% не телефонизируются и интернет провести нельзя.
— много раз твавился когда ел в кафе

Теперь хотел ваше мнение услышать, кто где живет или жил...
===============================================
(реклама, удалена модератором)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.