Re[2]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: Берсерк СССР  
Дата: 19.09.13 11:55
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>А по-моему это п-ц — переехать за границу и оттуда с ностальгией смотреть на киркорова и росийсские каналы. или что там еще показывают щас? дом-2?


Ха ха. На РСДН ты именно за тем и приходишь. Тут ещё похлеще чем Дом2
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: Vzhyk  
Дата: 19.09.13 10:43
Оценка: +1
Здравствуйте, UVV, Вы писали:


UVV>Связь такова, что дети пусть смотрят мультики/фильмы на родном языке, иначе они его просто забудут. Но тут правда каждый решает сам, нужно оно ему или нет.

А не проще ли с инета стянуть и показывать. Причем это будет в уже отфильтрованном тобой варианте, а не всякая муть. Среди советских были как очень хорошие, так и отстойные мультики.
Re[5]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: pik Италия  
Дата: 19.09.13 12:58
Оценка: +1
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Почему же? Кто его знает сколько в Англии инет стоит?


ну я кык бы исхожу из того что инет не изза рсдна дома содержится
может я и ошибаюсъ
Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: vit0s Австрия  
Дата: 17.09.13 10:58
Оценка:
Привет,

Хочу подключить себе дома Картина-ТВ. Те кто пользуется этим тв-провайдером, скажите, какая у вас тв-приставка и как она вам?
У них там есть одна приставка с социальными плюшками и пультом-клавиатурой, про которую отзывы в сети не совсем лестные (пульт неудобный, глючит иногда и тп), а вот мне было бы поприколу такую поюзать. Уже настроился на нее. Вдруг кто что знает о ней в быту.
В общем, интересно еще услышать фидбек про Картину и приставки тут на РСДН.

Данке
Никому не верь — и никто не обманет!
картина тв тв
Re: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 17.09.13 12:31
Оценка:
Здравствуйте, vit0s, Вы писали:

V>Привет,


V>Хочу подключить себе дома Картина-ТВ. Те кто пользуется этим тв-провайдером, скажите, какая у вас тв-приставка и как она вам?

V>У них там есть одна приставка с социальными плюшками и пультом-клавиатурой, про которую отзывы в сети не совсем лестные (пульт неудобный, глючит иногда и тп), а вот мне было бы поприколу такую поюзать. Уже настроился на нее. Вдруг кто что знает о ней в быту.
V>В общем, интересно еще услышать фидбек про Картину и приставки тут на РСДН.

V>Данке


Пользуюсь, доволен, приставка DuneHD без социальных плюшек. Простоев и затыков по вине картины не наблюдал за 2.5 года. В видеотеке в основном трэш, но есть классические блокбастеры. Не хватает National Geographic. Если местные новости привык узнавать из других источников, то смотреть есть что. По киноканалам всегда есть что найти. На многих каналах можно вернуться по программе до 2-х недель назад, так что уже давно выбираю что смотреть, а не смотрю то, что сейчас идёт.

PS Израиль ( тут подняли сервер )
Спасибо за внимание
Re: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: UVV Великобритания  
Дата: 17.09.13 13:33
Оценка:
Здравствуйте, vit0s, Вы писали:

V>...

Я у коллеги приставку перекупил 2 недели назад. Нареканий вроде бы нет, у коллеги тоже нет.
Он продал по той причине, что на сайте Картины лоченые приставки только на картину продаются, а он себе оригинальную взял. А мне как бы всё равно и так каналов хватает.

ЗЫ. Германия.
Re: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: dilmah США  
Дата: 18.09.13 05:03
Оценка:
охренадцать талеров в месяц?? только за русские каналы??
это на больших любителей русской попкультуры, видимо..
Re: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 18.09.13 07:29
Оценка:
Здравствуйте, vit0s, Вы писали:

V>Привет,


V>Хочу подключить себе дома Картина-ТВ. Те кто пользуется этим тв-провайдером, скажите, какая у вас тв-приставка и как она вам?

V>У них там есть одна приставка с социальными плюшками и пультом-клавиатурой, про которую отзывы в сети не совсем лестные (пульт неудобный, глючит иногда и тп), а вот мне было бы поприколу такую поюзать. Уже настроился на нее. Вдруг кто что знает о ней в быту.
V>В общем, интересно еще услышать фидбек про Картину и приставки тут на РСДН.

V>Данке

Дорого.

Я пока смотрю халявный Sky Да и там смотреть-то нечего.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: UVV Великобритания  
Дата: 18.09.13 08:25
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Дорого.


SK>Я пока смотрю халявный Sky Да и там смотреть-то нечего.


15 евро в месяц вроде.
Re[3]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 18.09.13 09:43
Оценка:
Здравствуйте, UVV, Вы писали:

UVV>Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


SK>>Дорого.


SK>>Я пока смотрю халявный Sky Да и там смотреть-то нечего.


UVV>15 евро в месяц вроде.

Ну скажем так, за что-то платить, что в прицнипе мне не нужно, мне влом Я просто столько телека не успеваю смотреть.
Просто подключать ради того, чтобы было, мне не хочется.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[4]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: UVV Великобритания  
Дата: 18.09.13 11:18
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Ну скажем так, за что-то платить, что в прицнипе мне не нужно, мне влом Я просто столько телека не успеваю смотреть.

SK>Просто подключать ради того, чтобы было, мне не хочется.

Ну так это другое. Это не дорого, а просто тебе не нужно.
У меня дети смотрят. За 150+ каналов + видеоархив я не считаю, что это дорого.
Re[5]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 18.09.13 12:09
Оценка:
Здравствуйте, UVV, Вы писали:

UVV>Ну так это другое. Это не дорого, а просто тебе не нужно.

UVV>У меня дети смотрят. За 150+ каналов + видеоархив я не считаю, что это дорого.
Ну если бы они за 1 евро раздавали, я бы подключил не думая

Мне вот бы очень хотелось бы поймать Спорт 1 HD, Спорт 2 (российские каналы). Со спутника мне сигнал "не достать", слишком далеко я от границы с Россией,

Может кто, кстати, подскажет где каналы можно достать? А то немцы хоккей не очень показывают
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[6]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: Gremlin2 http://www.fb2library.net/
Дата: 18.09.13 12:13
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


UVV>>У меня дети смотрят. За 150+ каналов + видеоархив я не считаю, что это дорого.

SK>Ну если бы они за 1 евро раздавали, я бы подключил не думая

SK>Мне вот бы очень хотелось бы поймать Спорт 1 HD, Спорт 2 (российские каналы). Со спутника мне сигнал "не достать", слишком далеко я от границы с Россией,


SK>Может кто, кстати, подскажет где каналы можно достать? А то немцы хоккей не очень показывают

Ну так они на Картине вроде есть.
Re: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: зиг Украина  
Дата: 18.09.13 12:18
Оценка:
Здравствуйте, vit0s, Вы писали:

V>Привет,


А по-моему это п-ц — переехать за границу и оттуда с ностальгией смотреть на киркорова и росийсские каналы. или что там еще показывают щас? дом-2?
Re[7]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 18.09.13 12:49
Оценка:
Здравствуйте, Gremlin2, Вы писали:

G>Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:



UVV>>>У меня дети смотрят. За 150+ каналов + видеоархив я не считаю, что это дорого.

SK>>Ну если бы они за 1 евро раздавали, я бы подключил не думая

SK>>Мне вот бы очень хотелось бы поймать Спорт 1 HD, Спорт 2 (российские каналы). Со спутника мне сигнал "не достать", слишком далеко я от границы с Россией,


SK>>Может кто, кстати, подскажет где каналы можно достать? А то немцы хоккей не очень показывают

G>Ну так они на Картине вроде есть.
Вот мне неохота платить 15 евро в месяц, ради того, чтобы раз в год посмотреть ЧМ по хоккею и турнир на ОИ раз в 4 года. Плюс там нужна их приставка, а это еще один пульт управления.
Есть еще вариант просто в интернете найти ссылку на канал, но я находил в нескольких местах, они платные. Либо надо смотреть на компе в браузере. А хочется на телеке
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: UVV Великобритания  
Дата: 19.09.13 06:58
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>А по-моему это п-ц — переехать за границу и оттуда с ностальгией смотреть на киркорова и росийсские каналы. или что там еще показывают щас? дом-2?


Детей, как я погляжу, у тебя ещё нет? )
Re[3]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: зиг Украина  
Дата: 19.09.13 09:26
Оценка:
Здравствуйте, UVV, Вы писали:

UVV>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>А по-моему это п-ц — переехать за границу и оттуда с ностальгией смотреть на киркорова и росийсские каналы. или что там еще показывают щас? дом-2?


UVV>Детей, как я погляжу, у тебя ещё нет? )


а причем тут дети? какая связь?
есть конечно
Re[4]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: UVV Великобритания  
Дата: 19.09.13 09:38
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>а причем тут дети? какая связь?

зиг>есть конечно

Связь такова, что дети пусть смотрят мультики/фильмы на родном языке, иначе они его просто забудут. Но тут правда каждый решает сам, нужно оно ему или нет.
Re[5]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: pik Италия  
Дата: 19.09.13 09:50
Оценка:
Здравствуйте, UVV, Вы писали:

UVV>Связь такова, что дети пусть смотрят мультики/фильмы на родном языке, иначе они его просто забудут. Но тут правда каждый решает сам, нужно оно ему или нет.


а что у тебя нет возможности тарелку поставитъ? я считаю тоже что 15евро/месяц за "мулътики" это немного многовато.
да и достойных мулътиков то не так много и их всех можно по ютубу смотертъ тоже когда хочешъ и бессплатно.
незнаю у меня тарелка с первым и РТР — всё бессплатно и хватает иногда заглянутъ в "оригинал"
мулътики, филъмы хотъ старые хотъ новые мы по желанию смотрим также по ТВ через ютуб, совершенно бессплатно и без проблем
какоето время на самсунгах и http://www.vintera.tv/ru/ как аппка работала а там весъ набор российких программ и всё бессплатно
но сейчас она кудато исчезла.
Re[6]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: UVV Великобритания  
Дата: 19.09.13 10:50
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а что у тебя нет возможности тарелку поставитъ? я считаю тоже что 15евро/месяц за "мулътики" это немного многовато.

Блюдце, вероятно, тоже небесплатное, да?
pik>да и достойных мулътиков то не так много и их всех можно по ютубу смотертъ тоже когда хочешъ и бессплатно.
pik>незнаю у меня тарелка с первым и РТР — всё бессплатно и хватает иногда заглянутъ в "оригинал"
pik>мулътики, филъмы хотъ старые хотъ новые мы по желанию смотрим также по ТВ через ютуб, совершенно бессплатно и без проблем
pik>какоето время на самсунгах и http://www.vintera.tv/ru/ как аппка работала а там весъ набор российких программ и всё бессплатно
pik>но сейчас она кудато исчезла.
С современной копирастией головного мозга на ютубе закрывают всё больше и больше роликов...
Re[8]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: Берсерк СССР  
Дата: 19.09.13 11:49
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Вот мне неохота платить 15 евро в месяц, ради того, чтобы раз в год посмотреть ЧМ по хоккею и турнир на ОИ раз в 4 года. Плюс там нужна их приставка, а это еще один пульт управления.

SK>Есть еще вариант просто в интернете найти ссылку на канал, но я находил в нескольких местах, они платные. Либо надо смотреть на компе в браузере. А хочется на телеке

Там не нужна приставка, если смотреть на компе. Можешь старенький ноут подключить к телевизору, работает через VLC плагин.
Если раз в год то можно подключить бесплатно на 3 дня:
http://www.kartina.tv/glossary.php?id=17

Посмотреть, и забыть

P.S. Сам картиной не пользуюсь, только слышал.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[7]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: pik Италия  
Дата: 19.09.13 11:51
Оценка:
Здравствуйте, UVV, Вы писали:

UVV>Блюдце, вероятно, тоже небесплатное, да?

да стоит денег но ты за год уже 15х12=180 отдашъ


UVV>С современной копирастией головного мозга на ютубе закрывают всё больше и больше роликов...

пока пойдёт, старые филъмы(сссрские) вообще все лежат на ютубе. а новые часто попадают туда быстрее чем они по ТВ прошли
в россии пока похоже с копирастией полная демократия и свобода анархия
Re[8]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: Vzhyk  
Дата: 19.09.13 11:54
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>пока пойдёт, старые филъмы(сссрские) вообще все лежат на ютубе. а новые часто попадают туда быстрее чем они по ТВ прошли

pik>в россии пока похоже с копирастией полная демократия и свобода анархия
Да не, просто на старые фильмы ее сложно натянуть. Ну разве что с помощью Михалкова.
Re[7]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 19.09.13 11:59
Оценка:
Здравствуйте, UVV, Вы писали:

UVV>Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>>а что у тебя нет возможности тарелку поставитъ? я считаю тоже что 15евро/месяц за "мулътики" это немного многовато.

UVV>Блюдце, вероятно, тоже небесплатное, да?
Я вообще отдал за комплект (Тарелка 85 см, 2 LNB, Multischalter 2x9) 115 евро. Правда это все noname. Если брать какой-нибудь комплект по-лучше, то можно и 300-400 отдать
У меня Astra и Hotbird спутники, в прицнипе пока их хватает остальные спутники в округе смотрел, что-то там ничего интересного, плюс многие каналы дублируются на разных спутниках.

Но вот сегодня нашел ссылочко для IPTV на бесплатные Спорт 1, Спорт 2. Попробую сегодня вечером дома в ресивер их запихать и потестить.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[9]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: pik Италия  
Дата: 19.09.13 12:02
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Да не, просто на старые фильмы ее сложно натянуть. Ну разве что с помощью Михалкова.


а вот это думаю я совсем зря. часто показывают артистов советских времён, как они в нищете живут и умирают...
надобыло бы и старый совфонд поставитъ на коммерческую(авторскую) основу, конечно без михалкова. но разве без него можно?
Re[10]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: Vzhyk  
Дата: 19.09.13 12:08
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а вот это думаю я совсем зря. часто показывают артистов советских времён, как они в нищете живут и умирают...

Тут много стариков в нищете живет и умирает.

pik>надобыло бы и старый совфонд поставитъ на коммерческую(авторскую) основу

Не надо, ибо все окажется в руках того коммерсанта, кто поставит (вне зависимости от того РФ это или США), а старикам пенсия от государства.
Re[10]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: Vzhyk  
Дата: 19.09.13 12:10
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>надобыло бы и старый совфонд поставитъ на коммерческую(авторскую) основу

А кстати, недавно Мосфильм с Беларусьфильмом срались из-за известных детских фильмов. Не смогли разделить и остались при своих.
Re[3]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: pik Италия  
Дата: 19.09.13 12:21
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>Ха ха. На РСДН ты именно за тем и приходишь. Тут ещё похлеще чем Дом2


ну дак это ведъ не за 15евро/месяц
Re[4]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 19.09.13 12:54
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:



Б>>Ха ха. На РСДН ты именно за тем и приходишь. Тут ещё похлеще чем Дом2


pik>ну дак это ведъ не за 15евро/месяц

Почему же? Кто его знает сколько в Англии инет стоит?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[4]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: Берсерк СССР  
Дата: 19.09.13 13:27
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

Б>>Ха ха. На РСДН ты именно за тем и приходишь. Тут ещё похлеще чем Дом2

pik>ну дак это ведъ не за 15евро/месяц

А это идея, Пик. Надо Владу предложить
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Кто-то пользуется Картина ТВ?
От: vit0s Австрия  
Дата: 19.09.13 14:52
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, vit0s, Вы писали:


V>>Привет,


зиг>А по-моему это п-ц — переехать за границу и оттуда с ностальгией смотреть на киркорова и росийсские каналы. или что там еще показывают щас? дом-2?


Спасибо за ответ по поводу приставки, было интересно.

Если ваша фраза про меня, то: вы обо мне хоть что-то знаете кроме той информации, что у меня в профиле, и зачем мне дома русские каналы?
Если же ваша фраза просто мысли вслух, то в ней "по-моему" — это ключевое слово.
Никому не верь — и никто не обманет!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.