Re[10]: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: artkarma  
Дата: 10.09.13 19:43
Оценка: :))
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, artkarma, Вы писали:


A>>>Это не проблемы Германии и ее налогоплатильщиков, ровно как и российских. Когда залетала нужно было думать.

A>>Это зря Вы так -она именно сама хотела — ребенок запланированный был.

A>Еще хуже. Как можно планировать, если знаешь, что кормить ребенка нечем?

Вот тут я с Вами согласен — я вапще не понимаю что это за звериный инстинкт рожать — ведь у большинства шансов что дети будут не нищебродами где то около 0,03, однако женщины они такие — всё равно хотят рожать, одно радует — всё меньше и меньше!
Re[9]: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: artkarma  
Дата: 10.09.13 19:46
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:


HB>>Здравствуйте, artkarma, Вы писали:


A>>>А если им развестись?


HB>>Если им развестись, а ему скрыть последние факты своей биографии и сделать вид, что он прибыл в Германию прямо из Афганистана (как, кстати?), то, может быть, ему дадут убежище.


B>Ага, придется уничтожать документы, данные Россией.

B>Т.е. придется фиг знает как нелегально пробираться в Европу.
B>То еще приключение и это именно то, что нужно беременной жене
Ну она наверн может и легально а потом с ним снова пожениться
Ну если он полоучит гражданство то это приключение меньшее чем если она останется....
Re[10]: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: artkarma  
Дата: 10.09.13 19:47
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Здравствуйте, artkarma, Вы писали:


A>>>А какая причина для беженства? То что в Германии социал выше?

A>>Ну да! Здесь ей просто без шансов уже не молодая к тому же- первый пойдет в школу вапще нищебродствовать будут.

UA>Выезд в сельскую местность там где выращивают картофель, коров, свиней спасут отца русской демократии.

В сельской местности этим давно не занимаються
Re[11]: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: UA Украина  
Дата: 10.09.13 19:49
Оценка:
Здравствуйте, artkarma, Вы писали:

UA>>Выезд в сельскую местность там где выращивают картофель, коров, свиней спасут отца русской демократии.

A>В сельской местности этим давно не занимаються

А где ж они работают? Где деньги?
Re[10]: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: Hobot Bobot США  
Дата: 10.09.13 19:53
Оценка:
Здравствуйте, artkarma, Вы писали:

A>Ну она наверн может и легально а потом с ним снова пожениться

A>Ну если он полоучит гражданство то это приключение меньшее чем если она останется....

Ну, если ей нравится перспектива ждать 7-8 лет в России, пока бывший муж получит гражданство Германии...
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[11]: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: Abalak США  
Дата: 10.09.13 20:00
Оценка: +1
Здравствуйте, artkarma, Вы писали:

A>>Еще хуже. Как можно планировать, если знаешь, что кормить ребенка нечем?

A>Вот тут я с Вами согласен — я вапще не понимаю что это за звериный инстинкт рожать — ведь у большинства шансов что дети будут не нищебродами где то около 0,03, однако женщины они такие — всё равно хотят рожать, одно радует — всё меньше и меньше!

Ну с большинством и шансами ты явно погорячился.
Re[11]: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: pik Италия  
Дата: 10.09.13 20:07
Оценка: +4
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:


HB>Ну, если ей нравится перспектива ждать 7-8 лет в России, пока бывший муж получит гражданство Германии...


вы о чём господа? какаято наивностъ безпределъная
оснований для признания беженцем по изложенным фактам == 0.
если сожжёт свои документы и разведётся даллее нелегалом попадёт в германию то:
1. это стоит немалых денег
2. доволъно рискованное мероприятие, пачками ловят на границе или трупы из грузовиков вытаскивают после путешествия часами без воздуха
3. если даже всё пройдёт "по плану" естъ вариант и часто происходит что происхождение сего типа будет выяснено а история его липовая
тогда сколъко бы лет не прошло, всех скопом включая детей выкинут из страны, последствия для детей доволъно жестоки.

я вообще не понимаю как такие бредовые идеи рождаются , можно подуматъ тут сёстры милосердия в службах работы с беженцами сидят.
господа, если у кого такое ощущение возникло мог бы подкинутъ один докфилъм но толъко на немецком, увы
Re[10]: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: bkat  
Дата: 10.09.13 20:25
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, artkarma, Вы писали:

B>>Ага, придется уничтожать документы, данные Россией.

B>>Т.е. придется фиг знает как нелегально пробираться в Европу.
B>>То еще приключение и это именно то, что нужно беременной жене
A>Ну она наверн может и легально а потом с ним снова пожениться

Если въедет легально по имеющимся докуменам, то поедет обратно в РФ,
где ему предоставлено беженство.

Короче забудь. Нету тут никакого "лайф-хака".
Либо будет потеряно немного времени и денег и они быстро вернутся в РФ.
Либо будет весьма сомнительная опасная и дорогая нелегальная авантюра,
результат которой с вероятностью 99% тут уже не в одном сообщении предсказан.

Если ты реально о своей сестре заботишься, то отговаривай ее от этих авантюр.
Лучше пусть муж ищет работу.
Re: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 10.09.13 20:56
Оценка: 1 (1) +3 :)))
Здравствуйте, artkarma, Вы писали:

A>Посоветуйте плиз.

Метод хреновый. Пусть муж устраивается на работу.
Я как-то совершенно не согласен платить за кого-то, кому захотелось халявненькой жизни в Германии. Тут своиъ халявщиков хватает.

Если вдруг соберуться, то обязательно скажи каким рейсом они прилетают или каким поездом приезжают, а может на автобусе? Тогда скажи, пожалуйста, номер автобуса и место прибытия.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[12]: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: Андрей Бабошин Германия http://andreybaboshin.livejournal.com/
Дата: 10.09.13 21:46
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>я вообще не понимаю как такие бредовые идеи рождаются , можно подуматъ тут сёстры милосердия в службах работы с беженцами сидят.

pik>господа, если у кого такое ощущение возникло мог бы подкинутъ один докфилъм но толъко на немецком, увы

Что за фильм?
Re[12]: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: Antidote  
Дата: 10.09.13 22:35
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>господа, если у кого такое ощущение возникло мог бы подкинутъ один докфилъм но толъко на немецком, увы


Ощущения не возникло, но фильму давай, вспомним молодость и немецкий
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: Андрей Бабошин Германия http://andreybaboshin.livejournal.com/
Дата: 10.09.13 23:21
Оценка:
Здравствуйте, artkarma, Вы писали:

A>Значит дислоккация такова:

A>Моя горячо любимая сеструха придумала такой лайт-хак натурализации: имеет она значит мужа коий является беженцем в своей стране, у неё ребёнок и сча опять беременна .......Значит она хочет свалить по тур визе в Германию, а потом туда приедет её муж и они попросят гражданство!!! Плюс она хочет родить там — это полезно или нет?

Роды — это дорого.

A>Кароч по раскладу вариант вроде рабочий, однако тут грамотные эмигранты может подскажут подводные камни на кои моя сестра может натолкнуться, очь за неё переживаю, однако хочу чтоб всё прошло гладко — учитывая её положение.

A>Посоветуйте плиз.

Если хочется получить кучу проблем на ровном месте и потерять нное количество денег — вперёд.
Re[2]: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: Abalak США  
Дата: 11.09.13 00:19
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Андрей Бабошин, Вы писали:

АБ>Если хочется получить кучу проблем на ровном месте и потерять нное количество денег — вперёд.


Ты не понял, денег хотят не потерять, а получить, конкретно с тебя, пика и СкайНайта.
Re[13]: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: pik Италия  
Дата: 11.09.13 07:39
Оценка:
Здравствуйте, Андрей Бабошин, Вы писали:


АБ>Что за фильм?


филъм надо искатъ, видел по ТВ гдето полгода назад.
коротко: о печалъной судъбе парня, родители которого попали в 90х из прибалтики в германию, в гамбург.
отец работал в милиции и русский, почему не поехали в россию? както не упоминалосъ. в германии поучили толъко статус geduldet а дети пошли в школу, прошли годы, дети выросли, ситуация в прибалтике стабилизироваласъ, подписаны соглашения и им сказали — пора возвращатся. тут и началасъ трагедия а именно сами они не выехали и ждали когда полиция придёт до упора. когда те пришли то у отца припадок матъ уже вроде до этого нервноболъная итд. короче их увезли в болъницу а страшему было > 18лет и его одного посадили в самолёт. вернулся он один в страну о которой практически ничего не знает, родители за ним не поехали ибо решили оставатся любой ценой в германии. ну в общем закончилосъ болъшой трагедией — паренъ покончил жизнъ самоубийством, родители психически калеки. если найду ссылку тут выложу...
в принципе лучше не смотертъ...
Re[13]: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: pik Италия  
Дата: 11.09.13 07:47
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:


A>Ощущения не возникло, но фильму давай, вспомним молодость и немецкий


видел давно по ТВ, это не тот филъм где можно языком поупражнятся. еслибы ТС немецкий понимал это было бы ответом на его вопрос — посмотретъ филъм. моё мнение о филъме двояко — с одной стороны чиновники проявили исключителъную и наверное ненужную жестокостъ исполняя закон до буквы а с другой я виню и родителей. их главная целъ была — любой ценой остатся в германии — цена оказаласъ слишком высока...
Re[14]: О цене
От: igna Россия  
Дата: 11.09.13 08:03
Оценка: +3
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>с одной стороны чиновники проявили исключителъную и наверное ненужную жестокостъ исполняя закон до буквы а с другой я виню и родителей. их главная целъ была — любой ценой остатся в германии — цена оказаласъ слишком высока...


Ты тут ещё с третьей стороны не посмотрел: маленького мальчика парня восемнадцати (!) лет выслали в Сомали из одной страны Евросоюза в другую.
Re[15]: О цене
От: pik Италия  
Дата: 11.09.13 08:36
Оценка: +1
Здравствуйте, igna, Вы писали:

I>Ты тут ещё с третьей стороны не посмотрел: маленького мальчика парня восемнадцати (!) лет выслали в Сомали из одной страны Евросоюза в другую.


это голая теория. филъм посмотри(если ссылку найду) потом будешъ судитъ.
паренъ вырос в германии и практически немец а родители его к другой жизни не готовили.
и кто из нас социалист-гуманист ты или я? я вроде как изветсный консерватор и сторонник жёстких мер если они прописаны законом
однако в этом случе надо было поступитъ по другому, если родители не в состоянии о своих детях думатъ то чиновники должны это сделатъ. германия, как всем известно, не может обойтисъ без притока извне, без мигрантов. так зачем детей успешно закончивших здесъ школу изза ошибок родителей так жёстко выселятъ? конечно ему попалисъ плохие советчики и он не раз нарушал закон въезжая всё время назад, родителям тоже твои соци-гуманитарии советовали — держитесъ ни в коем случе не выезжайте. чем закончилисъ ваши благие пожелания? болъшой трагедией
Re[11]: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 11.09.13 08:40
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Лучше пусть муж ищет работу.

Или едет домой мак растить, если работать не может/не хочет. В России таких своих хватает, а в Германии и подавно.
Re[12]: В Германию при помощи беженца - попинайте плиз метод
От: bkat  
Дата: 11.09.13 08:46
Оценка:
Здравствуйте, AndreyR7, Вы писали:

AR>Здравствуйте, bkat, Вы писали:


B>>Лучше пусть муж ищет работу.

AR>Или едет домой мак растить, если работать не может/не хочет. В России таких своих хватает, а в Германии и подавно.

Мак выращивать, чтобы вам в Лондоне было чем колоться?
Ну нафиг. До Лондона может не дойдет и останется где-то по пути...
Re[16]: О цене
От: igna Россия  
Дата: 11.09.13 08:59
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>и кто из нас социалист-гуманист ты или я? я вроде как изветсный консерватор и сторонник жёстких мер если они прописаны законом


Офигенно жёсткая мера, да. К какой-такой другой жизни кто кого и куда должен готовить? Если завтра война, все неготовые должны немедленно покончить самоубийством?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.