Re[11]: США и индуссие университеты
От: Antidote  
Дата: 11.09.13 04:04
Оценка:
Здравствуйте, daemon_rsdn, Вы писали:

_>Вот ведь что еще интересно: он задал вопрос, а когда услышал негативный отклик начал хамить и требовать доказательств...

_>Кто после этого скажет что он не занимался тут рекламой и вербовкой дурачков?

Интересно другое, что в прошлый раз в топике по той-же теме тс тоже хамил, может это одно лицо? Работает с перерывами на другие сайты
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[11]: США и индуссие университеты
От: just_to_ask  
Дата: 11.09.13 04:47
Оценка:
Здравствуйте, daemon_rsdn, Вы писали:

_>Вот ведь что еще интересно: он задал вопрос, а когда услышал негативный отклик начал хамить и требовать доказательств...

_>Кто после этого скажет что он не занимался тут рекламой и вербовкой дурачков?

Да, дорогой, как ты догадался, что я в ЦРУ вербую.
Встречаемся у шестой палаты, Наполеон тоже с нами.
Re[8]: США и индуссие университеты
От: just_to_ask  
Дата: 11.09.13 04:49
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Здравствуйте, just_to_ask, Вы писали:


__>>Что характерно, на этом форуме не было ни одного ответа по существу. Все же есть стабильные вещи в этом мире — годы идут, а рсдн все та же помойка


A>А что же ты тут делаешь, нравится в помойке копаться?


Не был тут давно, думал — вдруг что-то поменялось.
Зашел, посмотрел, вышел — в чем проблема-то?
Re[2]: США и индуссие университеты
От: just_to_ask  
Дата: 11.09.13 05:07
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, just_to_ask, Вы писали:


__>>Тут товарищ, который не любил логиниться, в соседней теме упомянул этот путь к американской мечте как один из самых простых.


A>А поискать? Тема уже не раз появлялась на форуме. Вот
Автор: les_paul
Дата: 20.08.10
один из эпик-тредов. Там у автора конечно хамство через край и транслит, но по сути в топике обсуждено все, что надо знать про Махариши.


О, адекватный человек!
Спасибо, уважаемый, все что хотел, уже нашел

A>Вкратце, путь реальный, но дорогой и из разряда "хоть тушкой, хоть чучелом".


Пришел к такому же выводу. На мой взгляд, неадекватно дорогой и спорный в плане вложения времени. Хотя, насколько я могу судить, от бодишопа не сильно отличается, просто те же затраты в виде "упущенной прибыли", которую забирает работодатель в виде разницы
Re[12]: США и индуссие университеты
От: Antidote  
Дата: 11.09.13 06:49
Оценка:
Здравствуйте, just_to_ask, Вы писали:

__>Да, дорогой, как ты догадался, что я в ЦРУ вербую.

__>Встречаемся у шестой палаты, Наполеон тоже с нами.

Вы там как-нить без меня
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[9]: США и индуссие университеты
От: Antidote  
Дата: 11.09.13 06:50
Оценка:
Здравствуйте, just_to_ask, Вы писали:

__>Не был тут давно


С прошлого аналогичного топика?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[3]: США и индуссие университеты
От: Abalak США  
Дата: 11.09.13 15:48
Оценка:
Здравствуйте, just_to_ask, Вы писали:

__>О, адекватный человек!

__>Спасибо, уважаемый, все что хотел, уже нашел



A>>Вкратце, путь реальный, но дорогой и из разряда "хоть тушкой, хоть чучелом".


__>Пришел к такому же выводу. На мой взгляд, неадекватно дорогой и спорный в плане вложения времени. Хотя, насколько я могу судить, от бодишопа не сильно отличается, просто те же затраты в виде "упущенной прибыли", которую забирает работодатель в виде разницы


Не совсем, все-таки в бодишопе побыстрее гринку начинают делать. А тут прямая потеря минимум 2-3 лет и подарок в виде долга на 30К. Да и разговаривал я тут с индусами из бодишопов, я бы не сказал, что им совсем уж копейки платят, если человек грамотный, хотя вакансий со смешными рейтами уровня $50/час хоть отбавляй. А так, нормальный бодишопы готовы платить рейт -15-20%. А по моим наблюдениям сейчас в НЙ рейтов уровня 70-75/час вагон и маленькая тележка, а вот на 90-100/час+ количество предложений падает на порядок.

Но, кмк, тут есть ньюанс, я совсем не знаю, заинересованы ли бодишопы сейчас в русских. Тут какое дело, квота ограничена, в индусах отбоя нет, но зато индус будет гарантировано сидеть в бодишопе лет 7, а русский свалит через 2 года. Это чисто мои рассуждения, сейчас нет возможности узнать как на самом деле.
Re[5]: США и индуссие университеты
От: Abalak США  
Дата: 12.09.13 19:09
Оценка:
Здравствуйте, daemon_rsdn, Вы писали:

_>Касательно кредита не все так просто. Эта индусская шарага имеет в контракте пункт согласно которому чела могут выкинуть в любой момент, а вот кредит выплачивать придется все равно


Честно говоря, не думаю. Это все-таки кредит, а услуга не оказана. Плюс насколько знаю образовательные кредиты оформляются строго по семестрам.

_>Касательно работодателя, сами махараши уходят от ответа отвечая что мол ну если тебе повезет и действительно они не заинтересованы чтобы чел соскочил на Н1. Они держат глупого лоха которы и кредит оплачивает и бесплатно работает на клиента и медитирует в общаге с индусами в ж-пе мира, а с Н1 чел может стать независимым и послать их нах


Естественно не заинтересованы, но при должном рвении и способностях соскочить вполне реально. Другое дело, что подозреваю, для большинства контингента это из области фантастики
Re[6]: США и индуссие университеты
От: daemon_rsdn  
Дата: 13.09.13 06:17
Оценка: -1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, daemon_rsdn, Вы писали:


_>>Касательно кредита не все так просто. Эта индусская шарага имеет в контракте пункт согласно которому чела могут выкинуть в любой момент, а вот кредит выплачивать придется все равно


A>Честно говоря, не думаю. Это все-таки кредит, а услуга не оказана. Плюс насколько знаю образовательные кредиты оформляются строго по семестрам.


Мне вообще-то глубоко наплевать что ты думаешь или нет
Я констатирую факты, а ты занимаешься рекламированием сомнительной шараги и поиском дураков

A>Естественно не заинтересованы, но при должном рвении и способностях соскочить вполне реально. Другое дело, что подозреваю, для большинства контингента это из области фантастики


О! реклама в полном разгаре, что лишь подтверждает то что я сказал ранее о смысле твоего тут появления
Re[3]: США и индуссие университеты
От: daemon_rsdn  
Дата: 13.09.13 06:20
Оценка:
__>Пришел к такому же выводу. На мой взгляд, неадекватно дорогой и спорный в плане вложения времени. Хотя, насколько я могу судить, от бодишопа не сильно отличается, просто те же затраты в виде "упущенной прибыли", которую забирает работодатель в виде разницы

От бадишопа отличие координальное. Бадишоп не вешает на тебя дополнительный банковский кредит, который ты платишь за медитацию и возможность бесплатно работать на клиентов проживая в общаге с индусами
При этом бадишоп завозит народ по рабочим визам, а не студенческим, которые дают право работать лишь 4 часа в день и только на территории кампуса
Кстати кампус находится в ж-пе мира.
И это не считая массы других денежных затрат: разные fee, перелеты, и тд
Re[4]: США и индуссие университеты
От: vsb Казахстан  
Дата: 13.09.13 06:27
Оценка:
Здравствуйте, daemon_rsdn, Вы писали:


__>>Пришел к такому же выводу. На мой взгляд, неадекватно дорогой и спорный в плане вложения времени. Хотя, насколько я могу судить, от бодишопа не сильно отличается, просто те же затраты в виде "упущенной прибыли", которую забирает работодатель в виде разницы


_>От бадишопа отличие координальное. Бадишоп не вешает на тебя дополнительный банковский кредит, который ты платишь за медитацию и возможность бесплатно работать на клиентов проживая в общаге с индусами

_>При этом бадишоп завозит народ по рабочим визам, а не студенческим, которые дают право работать лишь 4 часа в день и только на территории кампуса

А какие бодишопы можешь посоветовать для стран СНГ?
Re[7]: США и индуссие университеты
От: Hobot Bobot США  
Дата: 13.09.13 13:16
Оценка:
Здравствуйте, daemon_rsdn, Вы писали:

A>>Естественно не заинтересованы, но при должном рвении и способностях соскочить вполне реально. Другое дело, что подозреваю, для большинства контингента это из области фантастики


_>О! реклама в полном разгаре, что лишь подтверждает то что я сказал ранее о смысле твоего тут появления


Вообще-то Abalak тут давным-давно (в отличие от анонимов с регистрацией неделю назад), и ни в какой рекламе не замечен.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[7]: США и индуссие университеты
От: Abalak США  
Дата: 13.09.13 14:32
Оценка:
Здравствуйте, daemon_rsdn, Вы писали:

_>Мне вообще-то глубоко наплевать что ты думаешь или нет

_>Я констатирую факты, а ты занимаешься рекламированием сомнительной шараги и поиском дураков

Сказал аноним с 18 сообщегниями, который специально зарегался для этой ветки Ну если кто-то поведется на мою "рекламу", то он точно дурак.

A>>Естественно не заинтересованы, но при должном рвении и способностях соскочить вполне реально. Другое дело, что подозреваю, для большинства контингента это из области фантастики


_>О! реклама в полном разгаре, что лишь подтверждает то что я сказал ранее о смысле твоего тут появления


Смысл моего тут появления — рассказать людям, как обстоят дела, ну и пообщаться, я тут давно, в отличии от некоторых, и очень многие меня знают или лично или в онлайне за пределами этого сайта. А тебе бы, прежде чем давать советы, неплохо было бы матчасть подучить.
Re[5]: США и индуссие университеты
От: Abalak США  
Дата: 13.09.13 14:33
Оценка: -1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>А какие бодишопы можешь посоветовать для стран СНГ?


Да никакие он не может посоветовать, он в теме-то плавает и знания у него сугубо теоретические. Я, к сожалению, по конкретным названиям тоже не могу ничего сказать, не в теме.
Re[4]: США и индуссие университеты
От: Abalak США  
Дата: 13.09.13 14:38
Оценка: -1
Здравствуйте, daemon_rsdn, Вы писали:

_>От бадишопа отличие координальное. Бадишоп не вешает на тебя дополнительный банковский кредит, который ты платишь за медитацию и возможность бесплатно работать на клиентов проживая в общаге с индусами


_>При этом бадишоп завозит народ по рабочим визам, а не студенческим, которые дают право работать лишь 4 часа в день и только на территории кампуса

_>Кстати кампус находится в ж-пе мира.
_>И это не считая массы других денежных затрат: разные fee, перелеты, и тд

Слушай, прежде чем тут вещать подучи матчасть что-ли? CPT позволяет работать фул-тайм вне кампуса.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.