Re[5]: как живут в австралии
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 04.09.13 08:30
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

B>>Все нормально у вас там. А депрессивных типов не подпускайте


aik>Ну не все уж прямо тут нормально, проблем в стране дофига. Нормально, правда, что проблемы вообще есть, без них было бы совсем ненормально


У меня проблема- ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на работу паромом
Re[4]: как живут в австралии
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 04.09.13 08:38
Оценка: +1
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:

A>Все фотографии в квартире сделаны так, что будто снимали в бомбоубежище


Так то ж "съемный сарай"

Мне понравилась вот эта фоточка из зиги окна, жаль это тока в специальный летний день такая лепота:
Re[13]: как живут в австралии
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 04.09.13 09:02
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, aik, Вы писали:

SD>>По-любому не в SkyDance, я уже несколько раз писал, что аграмадной любви к Австралии не питаю, и отнюдь не исключаю вариант двинуть куда-нибудь в Калифорнию.


aik>Однако, набросил, совковой лопатой


Пожухли, Максимкины понты, айк, подлодрил коллегу
Re[14]: как живут в австралии
От: SkyDance Земля  
Дата: 04.09.13 09:43
Оценка:
SD>Ну вот, опять ты его спугнул!

А, нет, он самый не согласился — стало быть, не спугнул
Re[15]: как живут в австралии
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 04.09.13 10:10
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>>Ну вот, опять ты его спугнул!


SD>А, нет, он самый не согласился — стало быть, не спугнул


Похоже я лишний в этих трогательных взаимоотношениях. За сим откланиваюсь.
Re[4]: как живут в австралии
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 04.09.13 10:11
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

зиг>>но как я понимаю это вот как показали — так живет 90% населения австралии


SD>Чоужтам, я б сказал, 95% населения всего мира.


Ты хотел сказать 95% из тех 5%, которые не нищие? 95% даже до Австралии не добраться.
Re: медиаплеер
От: Аноним931 Германия  
Дата: 04.09.13 10:22
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>и что-то сразу расхотелось мне в австралию. это там большинство так живет?

зиг>как по мне — так одна сплошная депрессия

Присоединяюсь к недоумению предшествующих ораторов — вполне даже нормальная жизнь запротоколирована.
Единственное, что умилило, это что муж героини похож на девочку, ну так не мне с ним жить, главное любовь да согласие
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[3]: как живут в австралии
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 04.09.13 11:04
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>слушай, мне эта топонимика ни о чем не говорит, честно и даже после ваших километровых дискуссий со скайденсом.

зиг>я про другое вообще-то... то как люди живут — депрессивно. сами люди выглядят все как вайт треш, нет?... телек.. какой-то странный дом-сарай.. "сад" залит бетоном. пиво.. рожи.. ужас?

Чем пиво не благородный напиток? Было бы ещё страннее наблюдать эти рожи с мартини.
Ну и вообще в целом наезд очень.. кхм.. специфический. Австралия плохая, потому что кто-то там на фотке рожей не вышел. Мда.
Re[3]: как живут в австралии
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 04.09.13 14:36
Оценка:
зиг>я про другое вообще-то... то как люди живут — депрессивно. сами люди выглядят все как вайт треш, нет?... телек.. какой-то странный дом-сарай.. "сад" залит бетоном. пиво.. рожи.. ужас?

Есть очень простой рецепт. У вас, надеюсь, есть фотоальбом (электронный или настоящий)? Положите комп и альбом рядом и сравните фотки русской австралийки и ваши. Удивитесь.

Поди ж ты, зиг-иЛита!
Re[5]: как живут в австралии
От: Берсерк СССР  
Дата: 04.09.13 15:51
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Мне понравилась вот эта фоточка из зиги окна, жаль это тока в специальный летний день такая лепота:


Хм, красиво смотрится.. что не так?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: как живут в австралии
От: зиг Украина  
Дата: 04.09.13 21:55
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Оптимистичненько так Куда там нищебродам с позорным пляжиком

AG>http://ic.pics.livejournal.com/pankalishes/60538664/7373/7373_900.jpg

у нас тоже хватает пляжиков. еще и пофотогеничнее будут. в ~часе езды от оптимистичненького места


зиг>>>>я про другое вообще-то... то как люди живут — депрессивно. сами люди выглядят все как вайт треш, нет?... телек.. какой-то странный дом-сарай.. "сад" залит бетоном. пиво.. рожи.. ужас?

AG>>>Ну женская часть выглядит вполне симпатично
зиг>>вот именно что симпатично, чересчур я бы сказала. мезальянс.
AG>Это и есть причина твоего недовольства?

негармонично получается как-то. живут в трущобах, замужем за каким-то непойми кем, все сидят на пособиях, сама симпатичная. возникает закономерный вопрос "почему"

короче ну я не знаю товарищи, наверно я с жиру бешусь и вообще обнаглела, но вот если бы мне такое показали я бы сказала "нафигнафиг". у меня тягостное впечатление от просмотра возникло
Re[4]: как живут в австралии
От: зиг Украина  
Дата: 04.09.13 21:56
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>но как я понимаю это вот как показали — так живет 90% населения австралии


aik>90% (а то и больше) женятся на местных и рожают уже ближе к 30 годам, так что и все остальные Депрессивные Выводы мимо.

нашел к чему придраться. естественно я не имела ввиду что 90% женятся на приезжих. такого количества иммигранток не хватит
90% было про другое
Re[4]: как живут в австралии
От: зиг Украина  
Дата: 04.09.13 21:58
Оценка:
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:

зиг>>Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:


A>>>Почитай про жизнь в ЮК, вот где настоящая депрессия

A>>>http://new-javabean.livejournal.com/

зиг>>неправда, очень даже всё миленько


A>Все фотографии в квартире сделаны так, что будто снимали в бомбоубежище

попробуй снять без вспышки и без дневного освещения — еще не то получится. а вспышка у меня не работает т.к. батарейки практически в ноль разряжены, ну и многие фотки на телефон вообще сняты, странно было бы ожидать ярких красок и солнца
Re[4]: как живут в австралии
От: зиг Украина  
Дата: 04.09.13 22:00
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

зиг>>я про другое вообще-то... то как люди живут — депрессивно. сами люди выглядят все как вайт треш, нет?... телек.. какой-то странный дом-сарай.. "сад" залит бетоном. пиво.. рожи.. ужас?


VI>Есть очень простой рецепт. У вас, надеюсь, есть фотоальбом (электронный или настоящий)? Положите комп и альбом рядом и сравните фотки русской австралийки и ваши. Удивитесь.

Почему я должна удивляться? русская австралийка на меня совсем не похожа. даже я бы сказала она меня на овер 100% симпатичнее. и чо?

VI>Поди ж ты, зиг-иЛита!

что-с? щ_Щ?
Re[6]: как живут в австралии
От: Antidote  
Дата: 04.09.13 22:59
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>У меня проблема- ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на работу паромом


Переврал всю классику
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[7]: как живут в австралии
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 05.09.13 03:15
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>у нас тоже хватает пляжиков. еще и пофотогеничнее будут. в ~часе езды от оптимистичненького места

зиг>[--img]https://lh4.googleusercontent.com/-9501dTXzOxs/UAxvJr65clI/AAAAAAAACT4/OURcb8_ePeI/w429-h572-no/DSC03962.JPG[/img]
Позорный пляжик. В часе езды машиной- наверно для Сиднея это как за Blacktown жить (т.е. непрестижное место).


зиг>>>>>я про другое вообще-то... то как люди живут — депрессивно. сами люди выглядят все как вайт треш, нет?... телек.. какой-то странный дом-сарай.. "сад" залит бетоном. пиво.. рожи.. ужас?

AG>>>>Ну женская часть выглядит вполне симпатично
зиг>>>вот именно что симпатично, чересчур я бы сказала. мезальянс.
AG>>Это и есть причина твоего недовольства?

зиг>негармонично получается как-то. живут в трущобах, замужем за каким-то непойми кем, все сидят на пособиях, сама симпатичная. возникает закономерный вопрос "почему"

Ну ты-то живешь не в трущобах, ага. Кстати в Блектауне можно 2 квартирины (или 1 домину) взять по цене моей трущобки.

зиг>короче ну я не знаю товарищи, наверно я с жиру бешусь и вообще обнаглела, но вот если бы мне такое показали я бы сказала "нафигнафиг". у меня тягостное впечатление от просмотра возникло

Оно не секрет, что ты с жиру бесишься. Только вот с чего такая неудовлетворенность? Ну про Скайденса все понятно- короткий и жина-мужиг. А ты? Фигура есть, образование есть, муж- есть (по твоим словам- стройный, не в пример беременных мужигов)
Re[7]: как живут в австралии
От: mik1  
Дата: 05.09.13 04:06
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


зиг>у нас тоже хватает пляжиков. еще и пофотогеничнее будут. в ~часе езды от оптимистичненького места

зиг>img]https://lh4.googleusercontent.com/-9501dTXzOxs/UAxvJr65clI/AAAAAAAACT4/OURcb8_ePeI/w429-h572-no/DSC03962.JPG[/img]

А с температурой воды и воздуха у вас там как? Вот то-то и оно. А то вот тоже пляж:

Ну и что, что он в Архангельске???
Re[3]: как живут в австралии
От: mik1  
Дата: 05.09.13 04:13
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

Ннус, хде моя лопата...

зиг>становится понятно что это уайт треш семейка, где рожать начинают в 16 лет, еще поди все семейство и не работает, такое ощущение что сидит на пособии. неужели ни у кого такого впечатления не сложилось?


Во сколько родилась у тебя дочь?

зиг>да и брак — какой-то мезальянс сплошной получается. такое ощущение что авторша за паспорт или бог знает что еще выбрала абы кого, лишь бы австралиец... ну вы конечно скажете может он зато очень умный и духовно богатый — и вот что-то я не верю... может оно и так.. но мне почему-то так не кажется.


Какой у тебя по счету муж? Кстати, его еще никто не видел, а то вдруг он тоже на кого-то похож?

зиг>вот и получается депрессия в квадрате.

зиг>ну и то как они проводят досуг. нет, я ничего не имею против снять хату на пляже и сидеть смотреть на море.
зиг>но с сосиськами, телеком, пивом и какими-то неинтеллектуальными простите харями?..
зиг>депрессия в кубе!

А по мне бегать и вес сгонять — депрессия в кубе...

зиг>но как я понимаю это вот как показали — так живет 90% населения австралии


Я бы сказал, процентов 70-80. Впрочем, у нас по телевизеру показывают много британских передач. Что-то там про midwifes наблюдал, где они по трущобам зимой ходили, где люди не топят из-за бедности. Вот это, блин — НАСТОЯЩАЯ ДЕПРЕССИЯ.
Re[4]: как живут в австралии
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 05.09.13 04:34
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, mik1, Вы писали:

M>Я бы сказал, процентов 70-80. Впрочем, у нас по телевизеру показывают много британских передач. Что-то там про midwifes наблюдал, где они по трущобам зимой ходили, где люди не топят из-за бедности. Вот это, блин — НАСТОЯЩАЯ ДЕПРЕССИЯ.


А мне нравятся многие британские передачи и сериалы. Особенно хочу отметить Geordie Shore и Skins. Это как Дом-2 и "школа", только приятней глазу. Вообще британский-австралийский "колхоз" приятен глазу (а вот российский Дом-2- УГ с гопарями и страшными б..).


Жорде-шор:



Дом-2:
Re: как живут в австралии
От: DmitrySpb79 Голландия  
Дата: 05.09.13 05:49
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Наткнулась на вот такое:

зиг>http://pankalishes.livejournal.com/761.html
зиг>и что-то сразу расхотелось мне в австралию. это там большинство так живет?
зиг>как по мне — так одна сплошная депрессия

Надеюсь, не будет откровением что большинство у нас живет еще проще — работа, транспорт, зомбоящик. Знаю людей которые за всю свою жизнь всего несколько раз выехали за пределы родного города, их и так все устраивает. Знаю тех, кто всю жизнь проживя в Питере, ни разу не был в большинстве музеев, причина та же. Но ведь каждому свое.

А так, обычная жизнь обычной семьи, достойно ли это публикации другой вопрос (если каждый начнет выкладывать фото своих зубных щеток, вряд ли большинству будет интересно).

По большому счету, мне тоже не очень понятно как народ живет в маленьких городках на 1-5-10тыс жителей (не важно в РФ или заграницей), но умом понимаю что многие миллионы людей так живут и их вполне устраивает.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.