Re: rsdn@sydney
От: Igor Sukhov  
Дата: 06.09.13 02:41
Оценка: +2
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>год прошел с rsdn@syd http://rsdn.ru/forum/abroad/4795470
Автор: Igor Sukhov
Дата: 28.06.12
, можно еще раз встретиться и обсудить как хорошо жить в австралии (и где =) и другие программисткие темы.

IS>предлагаю встретиться в центре в месте с большим столом, хорошим пивом и не таким шумным как в прошлый раз.
IS>в пятницу, я думаю везде будет толкучка и соотвественно шумно, а в четверг может быть, будет потише.

IS>что скажете?

результаты — встреча прошла с огромным успехом, былу обсуждены многие насущные и волнующие вопросы и по результатам было решено, что:

1. жить в австралии хорошо.
2. надо будет встретиться еще и проверить становится ли жить лучше.
* thriving in a production environment *
Re[2]: rsdn@sydney
От: зиг Украина  
Дата: 06.09.13 08:50
Оценка:
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>>год прошел с rsdn@syd http://rsdn.ru/forum/abroad/4795470
Автор: Igor Sukhov
Дата: 28.06.12
, можно еще раз встретиться и обсудить как хорошо жить в австралии (и где =) и другие программисткие темы.

IS>>предлагаю встретиться в центре в месте с большим столом, хорошим пивом и не таким шумным как в прошлый раз.
IS>>в пятницу, я думаю везде будет толкучка и соотвественно шумно, а в четверг может быть, будет потише.

IS>>что скажете?

IS>результаты — встреча прошла с огромным успехом, былу обсуждены многие насущные и волнующие вопросы и по результатам было решено, что:

IS>1. жить в австралии хорошо.

IS>2. надо будет встретиться еще и проверить становится ли жить лучше.
проводилось ли освещение этого ивента фотографами/прессой?
Re[3]: rsdn@sydney
От: Antidote  
Дата: 08.09.13 23:00
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>проводилось ли освещение этого ивента фотографами/прессой?


Артём мужуков не фотает
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[19]: rsdn@sydney
От: AndreyT  
Дата: 16.09.13 21:05
Оценка:
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>Здравствуйте, AndreyT, Вы писали:


AT>>Я в Торонто живу, так что если прям щас начну собираться , то как раз за месяц доберусь. Просто так к вам лететь далеко, но у меня личные дела образовались, так что уже не отвертеться.

IS>ясно. как приедешь и если будешь в сити — дай тут знать, можно будет встретиться.

Буду с 24 сентября по 4 октября. Остановился в Oaks Goldsbrough, рядом с Darling Harbour.
Re[20]: rsdn@sydney - встреча товарища из британского содружества
От: Igor Sukhov  
Дата: 18.09.13 00:13
Оценка: :)
Здравствуйте, AndreyT, Вы писали:

IS>>Здравствуйте, AndreyT, Вы писали:

AT>>>Я в Торонто живу, так что если прям щас начну собираться , то как раз за месяц доберусь. Просто так к вам лететь далеко, но у меня личные дела образовались, так что уже не отвертеться.
IS>>ясно. как приедешь и если будешь в сити — дай тут знать, можно будет встретиться.
AT>Буду с 24 сентября по 4 октября. Остановился в Oaks Goldsbrough, рядом с Darling Harbour.
как раз недалеко от всех нас работающих — 5 минут ходьбы по Pyrmont Bridge и еще 5 минут до CBD.

в принципе есть 2+ варианта:

можно встретиться в обед в сити (CBD, whatever) — в пятницу думаю можно посидеть подольше 1.5 часа или два (кому как пользователи и начальство позволяет =)
или как обычно вечером в приличном заведении типа "кабак" (только не в бавариан, я туда уже и так как на работу хожу)- там можно подольше, кому как время позволяет. ну или что-то другое.

пишите — предлагайте.
* thriving in a production environment *
Re[21]: rsdn@sydney - встреча товарища из британского содружества
От: ned Австралия  
Дата: 18.09.13 01:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>или как обычно вечером в приличном заведении типа "кабак" (только не в бавариан, я туда уже и так как на работу хожу)- там можно подольше, кому как время позволяет. ну или что-то другое.


Лучше как обычно. Вдруг митинг какой-нибудь неожиданный организуется после ланча, да и в обед пиво толком не попьешь.
Re[21]: rsdn@sydney - встреча товарища из британского содружества
От: AndreyT  
Дата: 18.09.13 15:18
Оценка:
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>Здравствуйте, AndreyT, Вы писали:


IS>>>Здравствуйте, AndreyT, Вы писали:

AT>>>>Я в Торонто живу, так что если прям щас начну собираться , то как раз за месяц доберусь. Просто так к вам лететь далеко, но у меня личные дела образовались, так что уже не отвертеться.
IS>>>ясно. как приедешь и если будешь в сити — дай тут знать, можно будет встретиться.
AT>>Буду с 24 сентября по 4 октября. Остановился в Oaks Goldsbrough, рядом с Darling Harbour.
IS>как раз недалеко от всех нас работающих — 5 минут ходьбы по Pyrmont Bridge и еще 5 минут до CBD.

IS>в принципе есть 2+ варианта:


IS>можно встретиться в обед в сити (CBD, whatever) — в пятницу думаю можно посидеть подольше 1.5 часа или два (кому как пользователи и начальство позволяет =)

IS>или как обычно вечером в приличном заведении типа "кабак" (только не в бавариан, я туда уже и так как на работу хожу)- там можно подольше, кому как время позволяет. ну или что-то другое.

IS>пишите — предлагайте.


У меня своих предложений нет, готов поддержать любое. У меня пока только суббота забита, надо появиться на свадьбе друга. На остальные дни пока планов нет, разве что в наяале октября слетаю в Мельбурн к друзьям. Могу, теоретически, и в обед и даже с утра, мне, туристу, до лампочки. С утра выпил — день свободен.
Re[2]: rsdn@sydney
От: vladimir_i СССР  
Дата: 18.09.13 20:10
Оценка: :)
Здравствуйте, FireShock, Вы писали:

FS>Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:


IS>>что скажете?

FS>Сделайте мне рабочую визу туда, а? Хоть каждую пятницу буду приходить.

Вот уж куда за любые деньги не поехал бы.

  Скрытый текст

  Скрытый текст
Re[3]: rsdn@sydney
От: Antidote  
Дата: 18.09.13 22:43
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>Вот уж куда за любые деньги не поехал бы.


Я тоже
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[4]: rsdn@sydney
От: Igor Sukhov  
Дата: 18.09.13 23:42
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>>Вот уж куда за любые деньги не поехал бы.
A>Я тоже

а за в два раза больше?
* thriving in a production environment *
Re[22]: rsdn@sydney - встреча товарища из британского содружества
От: Igor Sukhov  
Дата: 19.09.13 00:59
Оценка:
Здравствуйте, AndreyT, Вы писали:

IS>>в принципе есть 2+ варианта:


IS>>можно встретиться в обед в сити (CBD, whatever) — в пятницу думаю можно посидеть подольше 1.5 часа или два (кому как пользователи и начальство позволяет =)

IS>>или как обычно вечером в приличном заведении типа "кабак" (только не в бавариан, я туда уже и так как на работу хожу)- там можно подольше, кому как время позволяет. ну или что-то другое.

IS>>пишите — предлагайте.


AT>У меня своих предложений нет, готов поддержать любое. У меня пока только суббота забита, надо появиться на свадьбе друга. На остальные дни пока планов нет, разве что в наяале октября слетаю в Мельбурн к друзьям. Могу, теоретически, и в обед и даже с утра, мне, туристу, до лампочки. С утра выпил — день свободен.


good,
ну давайте тогда оринетироваться на четверг-пятницу (какую пока не знаю) на вечер (6pm+).

кто будет
AndreyT
ned
я
кто еще — записывайтесь.

где — в CBD или дойти подальше до Rocks (10mins up north from CBD) (Lord Nelson pub, Fortune of War pub — это мелкие пабы (оба старейшие в Сиднее — по каким аналитикам кажлый вышел старейшим не помню, но хорошие) — предлагайте.
* thriving in a production environment *
Re[23]: rsdn@sydney - встреча товарища из британского содружества
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 19.09.13 01:29
Оценка:
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>где — в CBD или дойти подальше до Rocks (10mins up north from CBD) (Lord Nelson pub, Fortune of War pub — это мелкие пабы (оба старейшие в Сиднее — по каким аналитикам кажлый вышел старейшим не помню, но хорошие) — предлагайте.


Указанные вроде как весьма шумные и сидячих мест нет, особенно в пятницу в обед. Разве что стоя выпить живого пива и обследовать уютный райончик.
Re[24]: rsdn@sydney - встреча товарища из британского содружества
От: Igor Sukhov  
Дата: 19.09.13 01:45
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:


IS>>где — в CBD или дойти подальше до Rocks (10mins up north from CBD) (Lord Nelson pub, Fortune of War pub — это мелкие пабы (оба старейшие в Сиднее — по каким аналитикам кажлый вышел старейшим не помню, но хорошие) — предлагайте.


AG>Указанные вроде как весьма шумные и сидячих мест нет, особенно в пятницу в обед. Разве что стоя выпить живого пива и обследовать уютный райончик.

пабы небольшие — но в пятницу будет точно шумно. но и там и там должен быть второй этаж, который поспокойнее и должны быть сидячие места, но не факт. у FOW точно есть у LN не уверен так как над ним отель.

можно в четверг — будет точно тише и больше места. в LN выбор пива шире и обстановка аутентичнее — из блоков камней которые пилили первые иммигранты непрограммисты, в FOW только по большому счету только Гиннес...
* thriving in a production environment *
Re[25]: rsdn@sydney - встреча товарища из британского содружества
От: ned Австралия  
Дата: 19.09.13 02:04
Оценка: +1
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>можно в четверг — будет точно тише и больше места. в LN выбор пива шире и обстановка аутентичнее — из блоков камней которые пилили первые иммигранты непрограммисты, в FOW только по большому счету только Гиннес...


Да, в четверг лучше. Или даже в среду. Может FOW? Давненько гиннеса не пил...
Re[23]: rsdn@sydney - встреча товарища из британского содружества
От: Niemand Австралия  
Дата: 19.09.13 05:00
Оценка:
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>good,

IS>ну давайте тогда оринетироваться на четверг-пятницу (какую пока не знаю) на вечер (6pm+).

IS>кто будет

IS>AndreyT
IS>ned
IS>я
IS>кто еще — записывайтесь.

четверг пятница 26-27е? я постараюсь подтянуться
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[24]: rsdn@sydney - встреча товарища из британского содружества
От: Igor Sukhov  
Дата: 19.09.13 23:47
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

IS>>good,

IS>>ну давайте тогда оринетироваться на четверг-пятницу (какую пока не знаю) на вечер (6pm+).

IS>>кто будет

IS>>AndreyT
IS>>ned
IS>>я
IS>>кто еще — записывайтесь.

N>четверг пятница 26-27е? я постараюсь подтянуться

постараешься или подтянешься?

26/9@6pm Fortune of War then ??
надо уточнить у них насчет второго этажа будет ...
* thriving in a production environment *
Re[25]: rsdn@sydney - встреча товарища из британского содружества
От: Niemand Австралия  
Дата: 20.09.13 02:24
Оценка: +1
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>постараешься или подтянешься?

подтянусь я теперь (теоретически) свободный мыщъх птиц, фрилансю без графика

IS>26/9@6pm Fortune of War then ??

если там есть пиво — мне подойдет

IS>надо уточнить у них насчет второго этажа будет ...

даже подвал подойдет. главное чтобы было пиво
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[25]: rsdn@sydney - встреча товарища из британского содружества
От: AndreyT  
Дата: 24.09.13 23:31
Оценка:
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>Здравствуйте, Niemand, Вы писали:


IS>>>good,

IS>>>ну давайте тогда оринетироваться на четверг-пятницу (какую пока не знаю) на вечер (6pm+).

IS>>>кто будет

IS>>>AndreyT
IS>>>ned
IS>>>я
IS>>>кто еще — записывайтесь.

N>>четверг пятница 26-27е? я постараюсь подтянуться

IS>постараешься или подтянешься?

IS>26/9@6pm Fortune of War then ??

IS>надо уточнить у них насчет второго этажа будет ...

Блин, оказывается в четверн какой-то там предсвадебный званый обед, так что у меня облом.
вот если сегодня, то я смог бы. Тотлько у меня постояного интернета нет, так что. на связи только время от времени. На следующей неделе могу в люьой день кроме пятницы.
если что я купил тут местный телефон, номер 0413132762
Если кто-то позвонит насчет планов буду оечнь рад и признателен.
Re[26]: rsdn@sydney - встреча товарища из британского содружества
От: Igor Sukhov  
Дата: 25.09.13 01:32
Оценка:
Здравствуйте, AndreyT, Вы писали:

IS>>постараешься или подтянешься?


IS>>26/9@6pm Fortune of War then ??

IS>>надо уточнить у них насчет второго этажа будет ...

AT>Блин, оказывается в четверн какой-то там предсвадебный званый обед, так что у меня облом.


Niemand завтра прилетает, так что дату / время сдвинуть уже не могу
точно никак завтра не получается, не надолго — на пару часов?

AT>вот если сегодня, то я смог бы. Тотлько у меня постояного интернета нет, так что. на связи только время от времени. На следующей неделе могу в люьой день кроме пятницы.

AT>если что я купил тут местный телефон, номер 0413132762
напиши если увидел это сообщение — иначе я отзвонюсь.

AT>Если кто-то позвонит насчет планов буду оечнь рад и признателен.
* thriving in a production environment *
Re[27]: rsdn@sydney - встреча товарища из британского содружества
От: AndreyT  
Дата: 25.09.13 03:42
Оценка:
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>Здравствуйте, AndreyT, Вы писали:


IS>>>постараешься или подтянешься?


IS>>>26/9@6pm Fortune of War then ??

IS>>>надо уточнить у них насчет второго этажа будет ...

AT>>Блин, оказывается в четверн какой-то там предсвадебный званый обед, так что у меня облом.

IS>
IS>Niemand завтра прилетает, так что дату / время сдвинуть уже не могу
IS>точно никак завтра не получается, не надолго — на пару часов?

AT>>вот если сегодня, то я смог бы. Тотлько у меня постояного интернета нет, так что. на связи только время от времени. На следующей неделе могу в люьой день кроме пятницы.

AT>>если что я купил тут местный телефон, номер 0413132762
IS>напиши если увидел это сообщение — иначе я отзвонюсь.

AT>>Если кто-то позвонит насчет планов буду оечнь рад и признателен.


Тогда постараюсь придти. Завтра в 18.00 FOW. Званый обед тоже где-то в той степи, там, я думаю, будут долго сидеть, думаю что особо и не заметят если я приду уже loaded и попозже. Да и все равно основная гулянка в субботу, так что никуда оно не денется.
Вы, кстати, как вечером с народом, в FOW, reservation делать не надо?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.