Re: Новый способ эмиграции в США
От: novitk США  
Дата: 23.08.13 15:45
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Пропагандируешь преимущества "гомосятины"! Сиди смирно, Милонов уже выезжает с взводом десантников.
Re[4]: Новый способ эмиграции в США
От: Ops Россия  
Дата: 23.08.13 19:36
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>тушкой

S>судья попросил фото или видео после которого не будет сомнений что он гей

Какой судья интересный...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Новый способ эмиграции в США
От: CreatorCray  
Дата: 24.08.13 03:36
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Вот они, зверства хваленой американской юстиции!

Не ну а чо? Халявщиков и так развелось выше крыши. Раз хочет халявы — пусть его жопа страдает!
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re: Новый способ эмиграции в США
От: Denys V. Украина http://ua.linkedin.com/in/dvalchuk
Дата: 24.08.13 19:01
Оценка: :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>Пацаны, палю тему для тех кто готов хоть чучелом хоть тушкой:


Б>

Б>Вдвое больше геев начали просить политического убежища в США, сообщает портал "Общественный контроль", со ссылкой на статистику Wall Street Journal.

Б>Американские журналисты пишут, что в этом году уже 35 геев из России попросили политического убежища у властей США, сославшись на нетолерантность российских властей по отношению к сексуальным меньшинствам.

Б>Год назад власти США получили 65 аналогичных запросов. При этом в 2011 году запросов было около 35, то есть практически в два раза меньше. А до этого, в 2010 году и ранее, подобные запросы были единичны.

Б>Между тем, убежища в США российским геям не обещают. Первым делом Америка спасает геев с Ямайки. Там уличенных в нетрадиционной сексуальной ориентации людей сажают в тюрьму на 9 лет. А российские "антигейские" законы по сравнению с этим, что называется, мелочи жизни.

Б>http://www.e1.ru/news/spool/news_id-393673.html


Есть такой телесериал: "Бесстыжие" — кстати рекоммендую. Там главный герой решил нажиться прикинувшись геем... Когда его заподозрили — решили протестить 2мя мускулистыми парнями. Так что лучше не прикидываться — а то вдруг на границе "тест" нужно будет пройти
С уважением Denys Valchuk

IMHO чем больше мнений тем оптимальней выбор варианта... :)
Re[8]: Новый способ эмиграции в США
От: GarryIV  
Дата: 27.08.13 13:54
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

TMU>>Вот они, зверства хваленой американской юстиции!

CC>Не ну а чо? Халявщиков и так развелось выше крыши. Раз хочет халявы — пусть его жопа страдает!

Пускают только пассивных?
WBR, Igor Evgrafov
Re[9]: Новый способ эмиграции в США
От: CreatorCray  
Дата: 27.08.13 16:14
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

TMU>>>Вот они, зверства хваленой американской юстиции!

CC>>Не ну а чо? Халявщиков и так развелось выше крыши. Раз хочет халявы — пусть его жопа страдает!

GIV>Пускают только пассивных?

Не знаю, но мне хотелось бы чтоб у всех жопа страдала. Может это таких халявщиков отпугнёт.
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[4]: Новый способ эмиграции в США
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.08.13 09:31
Оценка:
S>тушкой
S>судья попросил фото или видео после которого не будет сомнений что он гей

а это не тянет на сексуальное домогательство? )
Re: Ну и об искусстве
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 29.08.13 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>

Б>Американские журналисты пишут, что в этом году уже 35 геев из России попросили политического убежища у властей США, сославшись на нетолерантность российских властей по отношению к сексуальным меньшинствам.


Еще один альтернативно одаренный и страстно влюбленный в Медведева-Путина художник, вероятно, попросит убежища.
Re[10]: Новый способ эмиграции в США
От: Vzhyk  
Дата: 30.08.13 08:47
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Не знаю, но мне хотелось бы чтоб у всех жопа страдала. Может это таких халявщиков отпугнёт.

А сам где сейчас?
Re[10]: Новый способ эмиграции в США
От: Vzhyk  
Дата: 30.08.13 08:48
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Не знаю, но мне хотелось бы чтоб у всех жопа страдала. Может это таких халявщиков отпугнёт.

Ну и еще, я так понимаю ты никогда не халявщик?
Re[11]: Новый способ эмиграции в США
От: CreatorCray  
Дата: 31.08.13 07:45
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

CC>>Не знаю, но мне хотелось бы чтоб у всех жопа страдала. Может это таких халявщиков отпугнёт.

V>Ну и еще, я так понимаю ты никогда не халявщик?

У меня достаточно самоуважения чтоб не пытаться достичь чего либо выдавая себя за гея, угнетённого борцуна за "свободу" или ещё какую дурь.
Я предпочитаю получать честно заслуженные плюшки.
Они так вкуснее.
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[6]: Новый способ эмиграции в США
От: Aptekar Россия  
Дата: 03.09.13 14:33
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:
S>я тоже самое спросил
S>сказали что реальное доказателсьсттво это видео после которого не возникает вопросов что он спит с мужиками (те взаимно подр...и не вариант)
S>едиснтвенное что судья сказал что смотреть будут только в комнате где только судья и товаришт, он сам вставит кассетту и сам выташит те бояться что кто то узнает или увиидит не надо
Тяжёлая работа у канадских судей.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.