Иностранная SIM карта
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 24.06.13 08:37
Оценка:
Интересует такое
SIM-карта не российского оператора сотовой связи (дальнее зарубежье), которую можно недорого купить на e-bay или иным способом через интернет и получить обычной почтой;
Которая бы работала в роуминге с одним из российских операторов "большой тройки", причем чтобы не было абонентской платы за роуминг;
Карта нужна только для приема SMS. Готов к тому, что входящие SMS будут стоить каких-то денег.
Ну и чтобы можно было оплачивать мобильную связь через VISA, Paypal или иным электронным способом.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Иностранная SIM карта
От: bkat  
Дата: 24.06.13 10:15
Оценка:
Какая хоть страна интересует? Мозамбик подойдет?
А вообще езжай туристом и покупай.
Или знакомых попроси.
Многие prepaid карты можно заряжать кредитками через интернет и допускают роуминг.
Но во многих странах карту анонимно легально не продадут. Тем более через интернет.
Надо лично показать документ и где-то расписаться.
Re[2]: Иностранная SIM карта
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 24.06.13 10:17
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:


B>Многие prepaid карты можно заряжать кредитками через интернет и допускают роуминг.

B>Но во многих странах карту анонимно легально не продадут. Тем более через интернет.
B>Надо лично показать документ и где-то расписаться.
Для prepaid не надо. В Германии в любом магазине такие карточки продаются. Купил, активировал и все.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: Иностранная SIM карта
От: LuciferSingapore Россия  
Дата: 24.06.13 10:20
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Интересует такое

A>SIM-карта не российского оператора сотовой связи (дальнее зарубежье),

а чего именно дальнее? мне кажется, проще всего украинскую prepaid-карту раздобыть, они (пока еще) абсолютно анонимны.
Re: Иностранная SIM карта
От: dilmah США  
Дата: 24.06.13 11:04
Оценка: 1 (1)
onesimcard? эстонский номер, нет абонентки, дешевый роуминг.

Найти сервис, на котором можно выделить номер и получать SMS без собственно физической sim карты?

некоторые операторы (t-mobile usa) имеют wi-fi calling, при котором телефон держит сеть через wi-fi.
фактически если телефон в зоне действия wi-fi то он всегда будет считать что находится дома, и платы за роуминг не будет.
Но для этого нужно брать их телефон, а не просто сим карту.
Re[3]: Иностранная SIM карта
От: bkat  
Дата: 24.06.13 11:04
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Для prepaid не надо. В Германии в любом магазине такие карточки продаются. Купил, активировал и все.


Точно? Ато в вики вот что пишут:
http://en.wikipedia.org/wiki/Prepaid_mobile_phone#Privacy_rights_and_prepaid_mobile_phones
Re[4]: Иностранная SIM карта
От: pik Италия  
Дата: 24.06.13 11:39
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Точно? Ато в вики вот что пишут:

B>http://en.wikipedia.org/wiki/Prepaid_mobile_phone#Privacy_rights_and_prepaid_mobile_phones



Deutschland[Bearbeiten]
Anonymität von Guthabenkarten[Bearbeiten]
Seit 2004 dürfen Anbieter Prepaidkarten erst nach Angabe von Name, Anschrift und Geburtsdatum freischalten (§ 111 Abs. 1 TKG). Die Anbieter sind allerdings nicht verpflichtet, die Angaben des Kunden anhand eines Ausweises zu kontrollieren. Falsche Angaben sind gesetzlich nicht verboten, solange man keinen fremden Ausweis vorlegt (vgl. Missbrauch von Ausweispapieren).

Re[5]: Иностранная SIM карта
От: bkat  
Дата: 24.06.13 12:05
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>

pik>Deutschland[Bearbeiten]
pik>Anonymität von Guthabenkarten[Bearbeiten]
pik>Seit 2004 dürfen Anbieter Prepaidkarten erst nach Angabe von Name, Anschrift und Geburtsdatum freischalten (§ 111 Abs. 1 TKG). Die Anbieter sind allerdings nicht verpflichtet, die Angaben des Kunden anhand eines Ausweises zu kontrollieren. Falsche Angaben sind gesetzlich nicht verboten, solange man keinen fremden Ausweis vorlegt (vgl. Missbrauch von Ausweispapieren).


Забавно. Типа нужно что-то писать, но писать можно всякую фигню
Но тем не менее, похоже надо лично присутствовать и все же что-то заполнить.
Или по интернету симку можно заказать?
Re[6]: Иностранная SIM карта
От: UVV Великобритания  
Дата: 24.06.13 12:06
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Забавно. Типа нужно что-то писать, но писать можно всякую фигню

B>Но тем не менее, похоже надо лично присутствовать и все же что-то заполнить.
B>Или по интернету симку можно заказать?

Покупаешь в магазине (просто на кассе висят), активируешь дома по инету, указав свой адрес.
Re[6]: Иностранная SIM карта
От: pik Италия  
Дата: 24.06.13 12:11
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:


B>Забавно. Типа нужно что-то писать, но писать можно всякую фигню

B>Но тем не менее, похоже надо лично присутствовать и все же что-то заполнить.
B>Или по интернету симку можно заказать?

я давно покупал, в алди, потом кажется в интернете регистрируешся и всё. наверняка можно и по интернету купитъ.
ИД документ им толъко для постоянного договора нужен чтобы шуфу и личностъ проверитъ
Re: Иностранная SIM карта
От: Alex912  
Дата: 24.06.13 12:15
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

Что-то типо такого можно поискать здесь
Re: Иностранная SIM карта
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 24.06.13 13:06
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Интересует такое

A>SIM-карта не российского оператора сотовой связи (дальнее зарубежье), которую можно недорого купить на e-bay или иным способом через интернет и получить обычной почтой;
В ЮК точно можно — заказывал такую симку по почте. Было это тут, но сейчас они новые не рассылают. Есть еще несколько вариантов, но важно проверить чтобы Россия в зону покрытия входила. Для доставки, вероятно, нужен ЮК адрес, но, опять же, зависит от продавца. С их точки зрения я так понимаю бабло заноси — и это все, что их интересует.
Re: Иностранная SIM карта
От: SkyDance Земля  
Дата: 24.06.13 23:21
Оценка:
A>SIM-карта не российского оператора сотовой связи (дальнее зарубежье), которую можно недорого купить на e-bay или иным способом через интернет и получить обычной почтой;
A>Которая бы работала в роуминге с одним из российских операторов "большой тройки", причем чтобы не было абонентской платы за роуминг;

У меня есть примерно такая штука — спутниковая Турайя. В год 20 баксов абонентки, но, конечно, основное достоинство — в горах если что случится, можно позвонить.
Re: Иностранная SIM карта
От: Abalak США  
Дата: 24.06.13 23:29
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

А чем гугл-войс не устраивает? Требованиям отвечает на 100% и не надо с симками морочится. Не знаю как сейчас, а раньше и номер американский бесплатно давали.
Re[2]: Иностранная SIM карта
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 24.06.13 23:56
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>А чем гугл-войс не устраивает? Требованиям отвечает на 100% и не надо с симками морочится. Не знаю как сейчас, а раньше и номер американский бесплатно давали.

О, так это скайп тоже подойдет. 2.5 или 3 фунта в месяц — прямой городской лондонский номер, не отличишь. И доступен везде. А если еще что-то типа этого купить, то и вообще полноценный телефон. Во многих странах такая услуга у скайпа есть. Единственное, вероятно, карточка с которой платить должна быть той же страны — но не уверен.
Re[2]: Иностранная SIM карта
От: dilmah США  
Дата: 25.06.13 00:02
Оценка:
A>А чем гугл-войс не устраивает? Требованиям отвечает на 100% и не надо с симками морочится. Не знаю как сейчас, а раньше и номер американский бесплатно давали.

google voice последний год имеет очень большие проблемы с получением СМС из-за пределов США.
То есть с большой вероятностью они не дойдут, потому что у них просто нет соответствующих договоров.

Кроме того google voice официально открыт только резидентам США (ну и может еще пары стран).
Re[3]: Иностранная SIM карта
От: Abalak США  
Дата: 25.06.13 00:21
Оценка:
Здравствуйте, dilmah, Вы писали:


A>>А чем гугл-войс не устраивает? Требованиям отвечает на 100% и не надо с симками морочится. Не знаю как сейчас, а раньше и номер американский бесплатно давали.


D>google voice последний год имеет очень большие проблемы с получением СМС из-за пределов США.

D>То есть с большой вероятностью они не дойдут, потому что у них просто нет соответствующих договоров.

хмм, может быть Хотя я его как раз заводил, что бы получать смс-ки из России, которые на мой верайзон усиленно не хотели доставляться. Потом уже перевел туда голосовую почту.

D>Кроме того google voice официально открыт только резидентам США (ну и может еще пары стран).


Это когда-то кого останавливало?
Re[3]: Иностранная SIM карта
От: dima_ksk  
Дата: 26.06.13 16:26
Оценка:
Здравствуйте, AndreyR7, Вы писали:

AR>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>А чем гугл-войс не устраивает? Требованиям отвечает на 100% и не надо с симками морочится. Не знаю как сейчас, а раньше и номер американский бесплатно давали.

AR>О, так это скайп тоже подойдет. 2.5 или 3 фунта в месяц — прямой городской лондонский номер, не отличишь. И доступен везде. А если еще что-то типа этого купить, то и вообще полноценный телефон. Во многих странах такая услуга у скайпа есть. Единственное, вероятно, карточка с которой платить должна быть той же страны — но не уверен.

Недавно мен угораздило проплатить скайповский номер. С получением СМС там облом. И деньги не вернули.
Re[4]: Иностранная SIM карта
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 26.06.13 20:39
Оценка:
Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:

_>Недавно мен угораздило проплатить скайповский номер. С получением СМС там облом. И деньги не вернули.

Только что проверил. Пришел войсмейл, зачитали мне мою смс. Так что работает. Если бы скайп был на компе (а не на скайп телефоне), вероятно была бы обычная смс.
Re[5]: Иностранная SIM карта
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 26.06.13 20:44
Оценка:
Здравствуйте, AndreyR7, Вы писали:

_>>Недавно мен угораздило проплатить скайповский номер. С получением СМС там облом. И деньги не вернули.

AR>Только что проверил. Пришел войсмейл, зачитали мне мою смс. Так что работает. Если бы скайп был на компе (а не на скайп телефоне), вероятно была бы обычная смс.
Ой гоню, не так все. Короче так как номер лондонский городской, видимо не понимает оно что конечное устройство умеет принимать смс. Поэтому сразу после отправки смс телефон начинает звонить и зачитывать тебе твое сообщение. Если трубку не взял — тогда войсмейл. А звонок идет от British Telecom (фиксированная связь другими словами).

P.S. На кириллицу сказало что это вообще не буквы, картинка наверное или музыка, прочитать не могу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.