Здравствуйте, bagmenot, Вы писали:
B>Вот-вот. В России пьянки и гулянки, а на западе надо уметь ухаживать за собой и за девушкой, иметь прокачанные скиллы вроде умения танцевать и т.п. B>В нашей глубинке если мужик не алкаш и работает то уже завидный жених. Поэтому проще привезти свою с маленькими запросами чем подтягивать свой уровень до ихних мужичков. B>Впрочем на западе менее прокачанные мужички тоже возят себе всяких заграничных жен из азии и восточной европы.
Это разные вещи. Когда русский везет русскую, араб арабку и т.д.
А если американец филиппинку "выписывает" или русский за китайкой потянулся — это совершенно другое. Но тоже его личное дело. По любому внутрисемейные разборки это самое страшное дело и весь этот "не сертифицированная иностранка" это сущий пустяк. В любом случае, трудовременные затраты чтобы перепихнуться с чистокровной квебекуа, негритянкой и т.п. несравнимо меньше. Чем многолетние культурные несоответствия, неудобства и недопонимания. Не говоря уже о бракоразводных разборках.
Мне по русски разговаривать дома элементарно удобнее. А я свое удобство очень ценю.
Если жена не говорит по русски, то шансы ребенка говорить по-русски стремятся к нулю. Соответственно, возить детей показать бабушкам дедушкам становится гораздо геморнее.
Вообще, что это за комплексы, это не стильно, стильно так вот и так. Вон, некоторые конями (именно конями а не с конями) трахаются. И ничего, публично там чуть ли не фильмы о любви к лошадям снимают (ЕМНИП — была такая тема давно). А тут, понимаешь, жену русскую привез. Ай-ай-ай, какой страшный дефект заставил пойти на такую крайнюю меру ?!!! Надо самим собой быть а не смотреть по сторонам и жить декларируемыми ценностями других людей.