Как и почем снять квартиру в Брисбене?
От: mangaman  
Дата: 22.10.12 20:59
Оценка:
Всем привет
Думаю поехать на курсы английского в Брисбен месяца на 3, может побольше. По опыту посещения подобных курсов на Мальте и тп оказалось что лучше не связываться с общагами и вариантами, которые предлагает школа, а снять что-то самому.
Почем можно снять студию (или что-то мелкое — нужно только спальное место, кухня и ванная) в Брисбене, где и как лучше искать варианты? Возможно ли снимать что-то у местных находясь там по тур.визе?
К примеру, на Мальте проще все приехать в гостиницу, походить по улицам или зайти в риэлтерское агенство и снять квартиру у кого-то из местных вдвое-втрое дешевле, чем предлагает общагу школа.
Воспользоваться сайтом рента/покупки
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 22.10.12 21:21
Оценка:
gday.ru realestate.com.au domain.com.au gumtree.com.au
... Отправлено с помощью КЫВТ.андроид 0.1
Re: Как и почем снять квартиру в Брисбене?
От: ned Австралия  
Дата: 22.10.12 23:22
Оценка: +1
Здравствуйте, mangaman, Вы писали:

M>Почем можно снять студию (или что-то мелкое — нужно только спальное место, кухня и ванная) в Брисбене, где и как лучше искать варианты? Возможно ли снимать что-то у местных находясь там по тур.визе?

M>К примеру, на Мальте проще все приехать в гостиницу, походить по улицам или зайти в риэлтерское агенство и снять квартиру у кого-то из местных вдвое-втрое дешевле, чем предлагает общагу школа.

А почему Брисбан, а не Голд Кост? В Брисбане океана нету.
Я бы дом/квартиру зашарил. И дешевле и общение какое-то. Ссылки на сайты уже дали. Еще можно погуглить "holiday accommodation brisbane".
Re: Как и почем снять квартиру в Брисбене?
От: Черный Властелин Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 22.10.12 23:32
Оценка:
Здравствуйте, mangaman, Вы писали:

M>Всем привет

M>Думаю поехать на курсы английского в Брисбен месяца на 3, может побольше. По опыту посещения подобных курсов на Мальте и тп оказалось что лучше не связываться с общагами и вариантами,

Снять комнату и делить дом/квартиру с другими студентами проще всего на gumtree.com.au, стоить будет около 150$ в неделю.

Также как сказал ned, имеет смысл посмотреть на Голд Кост — море, подешевле чем в Брисбане (так как мало квалифицированной работы) и час на поезде до самого Брисбена.
Re[2]: Как и почем снять квартиру в Брисбене?
От: aik Австралия  
Дата: 23.10.12 03:52
Оценка:
Здравствуйте, Черный Властелин, Вы писали:

M>>Думаю поехать на курсы английского в Брисбен месяца на 3, может побольше. По опыту посещения подобных курсов на Мальте и тп оказалось что лучше не связываться с общагами и вариантами,

ЧВ>Снять комнату и делить дом/квартиру с другими студентами проще всего на gumtree.com.au, стоить будет около 150$ в неделю.

150$ — это Дорогая канберрская цена, в Бри должно быть меньше.

ЧВ>Также как сказал ned, имеет смысл посмотреть на Голд Кост — море, подешевле чем в Брисбане (так как мало квалифицированной работы) и час на поезде до самого Брисбена.


плюсую.
Re[2]: Как и почем снять квартиру в Брисбене?
От: Brutalix  
Дата: 23.10.12 04:28
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>А почему Брисбан, а не Голд Кост? В Брисбане океана нету.


Брехня
Re: Как и почем снять квартиру в Брисбене?
От: Brutalix  
Дата: 23.10.12 04:31
Оценка:
Здравствуйте, mangaman, Вы писали:


M>Думаю поехать на курсы английского в Брисбен месяца на 3, может побольше.


Можешь попробовать возгуглить "bed and breakfast brisbane"
Re: Воспользоваться сайтом рента/покупки
От: Igor Sukhov  
Дата: 23.10.12 09:45
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>gday.ru realestate.com.au domain.com.au gumtree.com.au

мне кажется hotels.com найдет в 2 раза чем выше вместе взятые ... и еще кучу всяких скидок даст.
* thriving in a production environment *
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.