Re[41]: Что вы получили от миграции?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 11.08.12 12:30
Оценка:
Здравствуйте, sdf, Вы писали:

AG>>Верю, не фотошоп. Довольно уныло, но да- такое оно солнце в июле в Москве, по карточкам.

sdf>Итак, с непонятной хренью, покрывающей все небо, разобрались — это был пердеж в лужу, как и солнце по карточкам. Все лето в Москве солнечно, не надо ляля.
Вам так хочется доказать себе, что в Москве есть солнце, что готовы даже предоставить фотки единственных солнечных дней. Оставлю это на вашей совести.

AG>>Я знаю что это такое.

sdf>Да ничего вы не знаете, вы же теоретик.
Ну конечно, прожив в Москве 4 года, я теоретик. У меня истерический смех уже, ох насмешили.

>>Это не проблема экологии- значит в NY нормальное солнечное лето, а не то УГ что Вы запечатлели на фотках выше.

sdf>Бугага. Плавящийся асфальт на дорогах — это нормальное солнечное лето. Офигеть.
Когда солнце припекает- асфальт плавится, это факт. В Сиднее солнце когда пригревает- ничего не плавится, это тоже факт что дорожное покрытие лучше. Что сказать хотели?

>> Вам напомнить постоянную взвесь выхлопных газов в воздухе и черный снег в Москве?

sdf>Ох уж эти сказочники. Посупим тем же способом. Вот вам фотки белейшего снега в Москве. Это тоже фотошоп? И да, он такой всю зиму.

Знаете, если бы я там не жил- я бы мог поверить. Но я жил в Москве. Мимо кассы короче.

sdf>В общем, снова в лужу.

Вы внушайте себе, внушайте.

AG>>Я был в центре Москвы 2 раза в неделю летом, — не надо сочинять сказок. Летом в Москве жить не напрягает, в остальное время перманентная ж.

sdf> ну совсем забавно. Уже значит потихоньку начинаем признавать. что летом-то оказывается, нормально. Сейчас дойдем до того, что зимой на лыжах и коньках кататься можно, в снежки играть и вообще тоже неплохо. Весно — тоже, потмоу что везде все цветет и красиво, аха. Вы такой смешной.
Весна в Москве- это время подснежных какашек. Вы случаем не попутали Москву с Ростовом? Вот в Ростове в апреле все цветет и пахнет, а на майские праздники абсолютно все растения в листве, тепло, девушки ходят в прозрачных блузочках, в общем хочется жить. В Москве в мае только почки набухают да остатки снега лежат.

AG>>У Вас фантазия хорошая .

sdf>У меня хорошая наблюдательность, я вижу, что иностранцы мне улыбаются.
Это говорит только о том, что у иностранцев все хорошо и они расслаблены- они ж туристы. Вы, случаем, не путаете туризм с эмиграцией?

AG>>Вы меня прямо-таки провоцируете на сравнение. Ну ок. Я снимал в Бескудниково, однушку за 20тыр в нестаром доме.

sdf>Типично, аха. Спальный район, однушка.
sdf>[бла-бла про спальный район поскипано]
sdf>Вы жили в спальном районе, который населен преимущественно хачами (новости про этнические стычки в Бескудниково почитайте, людитель английских школ). С чем тут сравнивать центр москвы, откуда пешком до Арбата дойти можно, я не понимаю. Метраж у нео какой-то, обои не нравятся. Детский сад.
Отстойная 2-ка с мензурочными комнатками и микро-кухней, о да я должен обзавидоваться. Нормальная советская 2-ка это 60-70м, чтоб Вы знали. На Арбате Вы не жили- мимо кассы. Школы это важный показатель, если Вы этого не понимаете- значит еще не доросли. Ну а обои и мебель характеризуют "евроремонт" вашей халупы. Теперь про этнический состав- Вы что-то имеете против армян? Когда я вижу такие нападки, начинаю сомневаться в интеллекте и общей адекватности собеседника. Как Вам, кстати, нынешние коллеги- микрософтовые индусы?

AG>>Ну ок, так и запишем: в NY все плохо.

sdf>Ну слава богу, хоть какие-то сдвиги. А то "живите в даунтауне, все будет зашибись, миллионеры в электричках".
Знаете, с Вашим настроем только обратно в МорМоскву- не выживете в цивилизованном обществе.

>> Кстати я Абалаку уже писал про Бруклинскую убойную статистику, но для него это не аргумент.

sdf> Ему писали, а мне жалуетесь зачем-то. Опять проблемы с логикой
Ну так и для Вас не аргумент. Выискиваете зачем-то у меня собственные проблемы.

sdf>кассиршами и продавцами в Макдональдсе в Дегунино работают и пьют пиво вечером у подьезда.

AG>>Работают моделями?
sdf>Не только. Вы кроме моделей никаких других красивых девушек представить себе не можете? Что у вас с фантазией?
Еще ночными моделями? Или, может, содержанками?

sdf>Кстати, уж в Бескудниково моделей-то конечно, нет совсем, что им там в спальных районах ловить-то, что нилшний раз как бы намекает .

Конечно нечего- там же олигархи не селятся чтобы их окучивать, а армянам хватает армянок (кстати среди них немало зачетных).

AG>>Это от того, что у Вас его нет.

sdf>Это от того, что я напрягаться и чьи попало команды выполнять не собираюсь, если мне не хочтся

>>Считаете красоту по степени похожести на какую-то девушку которая нравилась в прошлом.

sdf>О, да вы психолог, я смотрю. Правда, похоже, тоже кухонный. Диагноз по переписке.
Снова ищете в собеседнике собственные слабости.

>>>>Вообще Вы, очевидно, не в теме- путаете серферш с гребчихами.

sdf>Я уже говорил, я в теме. А вы зачем-то демонстрируете при всех свою глупость. Найдите в инете хоть что-нибудь по тем и почитайте прежде, чем лезть спорить.
Ах ну да, я столкнулся с профессором интернетских тем. То-то Вы норовите обозвать всех теоретиками. К сведению- я вижу серферш каждый день. Теток с греблей тоже рассматривал вблизи, когда у них были соревнования. Но Вам этого не понять пока кто-то в мозг с интернет-странички не положит. Вы бы оторвали попу от стула а глаза от монитора- и вышли на улицу,- на людей посмотрели, себя показали.

AG>>Вы не в теме. Я видел гребчих на каноэ- это терминаторши.

sdf>"У серферш широкие плечи — Я видел гребчих на каноэ- это терминаторши.". Опять проблемы с логикой. Может, вам отдохнуть немного. в себя прийти, чайку попить, а?
Сам-то уже небось весь чай выпил или монитор забрызгал?
AG>>У бодибилдерш совсем нет сисек. У гребчих фигура терминатора. Вы совсем не разбираетесь в теме спортсменок
sdf>Успокойтесь, водички попейте, все вы правильно говорите, я говорю то де самое.

>> Пловчихи как раз женственные

sdf> вам фотки пловчих найти, что ли, чтобы было как с фотками солнца в Москве?
Пловчих я вижу в бассейне- они зачетные. Смотрю, знаете ли, своими глазами. Аналогично с солнцем в Москве и черным снегом.

>> а серферши хоть и плавают отлично- у них упор на координацию.

sdf>Координация нужна, когда на доске стоишь, а не когда волну перегребаешь, чтобы встать и когда в океан гребешь, господин теоретик. Вы сами-то серфить умеете? Ну не верю я, что живущий в австралии такой бред может написать. Даже я, любитель, который от силы пару раз в год этим занимается, эти элементарные вещи знаю.
А Вы все знаете- в интернетах прочитали .

>>При том, что красивые как раз выбирают из вариантов.

sdf>А вариантов у них немного, уху. Я именно про это и говорил. В РФ девушек красивых много, нормальных мужиков мало.
Немало у них вариантов, скажем 10 ухажеров постоянных. А уж в центре-то Москвы найдутся владельцы с квартирой и машиной без Вас, не сомневайтесь.

>>Imho честнее сразу сказать "извини, ты беден", чем хватать что есть и неспешно подыскивать подходящий вариант.

sdf>Комплекс нищеброда из Бескудниково проступает ярко и пышно.
А не в баньку ли тебя охладиться, друк?

AG>>Ну так было бы чему завидовать- я б позавидовал, а то Вы сразу слились с "2-кой c евроремонтом в центре за 40тыр".

sdf>Что просили — то и показал. Слились вы, когда вас носом ткнули в "двушку в центре с евроремонтом", а вам обои не понравились.

>>Я тут не утверждал о неимоверной крутизне московской однушки- однако снимал заметно лучшую по планировке, притом в новом доме.
sdf>Ага, заметно лучшую по планировке однушку в спальном районе. Детский сад. Вам однушки в центре за 40-50 тысяяч показывать нельзя, совсем удар будет.


sdf>Моя мысль была простая — за 40-50 тысяч в центре можно снять комфортное жилье и жить рядом с работой, клубами, интересными местами. И девушек туда не стыдно приводить, кстати. Это совершенно другой уровень жизни, сопоставимый с уровнем жизни на западе, его не понять тем, кто куковал в однушке в Бескудниково.

Ваше представленное жилье нифига не комфортно и даже близко не сопоставимо с жильем на Западе. Однушка в Бескудниково, кстати, тоже- но при этом планировка лучше и район комфортнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.