Здравствуйте, sdf, Вы писали:
AG>>Потому что природа- это птички (в штатах белки) и чистый воздух, хорошая экология. Ну да тебе не понять- ты ж не пробовал.
sdf>Почему не понять-то? Вы вообще тред читали? 
Если что пропустил- напомните пожалуйста. Пока что Вы если и понимаете- упорно стоите на своем "природа не нужна".
sdf>>>Нет. Но экология в Москве не хуже чем любом другом мегаполисе сопоставимого размера (поэтому Сиэтл или Редмонд в разы круче
)
AG>>Экология в Москве на уровне Пекина, это зачет.
sdf>Гораздо лучше пекина. Желтого смога по утрам нет, например. Скорее, уровня Нью-Йорка.
То месиво, которое висит над Москвой и закрывает солнце все время "матовым экраном"- это что? Возможно это г называется как-то по-другому, но от этого не легче. NY должен продуваться морским бризом, так что Москва там и рядом не стояла. Стоит она именно что рядом с Пекином.
AG>>На кольцевых станциях, ага.
Передавай привет гостям из Таджикистана- вот они нормальные ребята, улыбаются.
sdf>Да хоть и на кольцевых, их много где возят. Гости их таджикистана тусят только на одной кольцевой станции, но это действтельно проблема, нито не говроил, что будет легко 
Ну так кто еще Вам улыбается?
AG>>Ну кагбе сравнивать сорта плохой погоды (Москва и Сиэтл) я не собираюсь. Оставлю сравнение ребятам из Редмонда
.
sdf>Ну спасибо, что разрешили.
Пожалуйста.
AG>>Вот это, простите, что вообще?! 47тыр за кухню 7м со старой убитой мебелью, обоями и дверьми "здравствуй Ласковый май и вареные джинсы"
Это Вы называете "2-ком квартира с евроремонтом за 40тыс"?
sdf>Это, батенька, это именно то, что вы просили — двушка в центре с евроремонтом за 40-50к. Я понимаю, что с жильем в Австралии оно не сопоставимо: в этой квартире зимой не холодно (привет, австралийцам с их проблемами с холодными квартирами), в ней толстые стены, центральное отопление и нет счетчиков на воду, дещевое электричество и коммуналка, включенная в аренду. И да, в ней евроремонт.
Это убожество. Кстати "евроремонт"- это такое совковое понятие, никто в Европе о нем не слыхал.
AG>>Т.е. ты и окна не открывал? Это класс
Экология, ага
sdf>Открывал. почему нет? Когда жарко было закрывал и кондиционер включал. Экология — на уровне мегаполисов типа Нью-Йорка.
Я уже писал выше. Вы намеренно поливаете NY или там и правда все запущено?
AG>>Что в Москве есть, я в курсе. Попадаются классные, но не часто. Реже, чем в Сиднее.
sdf>Ну если жить в Дегунино или Билюлево — не будут часто попадаться. Живите в центре и с Сиднеем не сравнить будет.
В центре их народилось больше что-ли?
AG>>А мне нравятся здоровые и спортивные. Если по-вашему болезненная задохличка с серой кожей- это признак женственности,- наздоровье.
sdf>Признак женственности — эт опрежде всего именно женская фигура, а не мужские плечи. Но о вкусаз не спорят — нравятся мужиковатые широкоплечие серфингистки — ничего не имею против.
Дайте определение женской фигуры. Вообще Вы, очевидно, не в теме- путаете серферш с гребчихами. Танцовщицы латиноамериканских танцев тоже не женственные во-вашему?
AG>>У меня красивых девушек хватает в округе, причем в % отношении они почти все классные. В отличие от московских "надо искать здоровую".
sdf>Странно, это по-моему, у вас надо искать здоровую, без феминизма головного мозга. А тут все здоровые и нормальные, со всей России.
Физически здоровую. В здоровом теле, знаете ли, здоровый дух. Про комплекс "прынцессы" надо ли напоминать? Я за равные права (феминизм).
AG>>>>Да кинь же ссылкой на 2-ку с евроремонтом в центре, не томи.
sdf>>>Держите, см. выше
AG>>Спасибо, посмеялся
.
sdf>Рад за вас, смех — это всегда хорошо.
Вам бы плакать надо, если думали что такой хибарке кто-то будет завидовать.