Re[3]: Диплом Evaluate
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 07.06.11 14:43
Оценка:
Здравствуйте, Libsdebs, Вы писали:

L>А какой именно бодишоп(если не секрет)?


iGate

L>Интересно, сколько всего часов написано в дипломе?

L>У меня 7757

Не уверен, что у меня там вообще где-то есть часы.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[4]: Диплом Evaluate
От: Libsdebs  
Дата: 07.06.11 15:04
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

L>>Интересно, сколько всего часов написано в дипломе?

L>>У меня 7757
IT>Не уверен, что у меня там вообще где-то есть часы.

Не в самом дипломе, а в приложении — там у меня список предметов, с часами и оценкой, а также суммарное кол-во часов.
Re[5]: Диплом Evaluate
От: abibok  
Дата: 07.06.11 17:20
Оценка:
L>Есть страниц 50 материала(своего естественно), но по главам ещё не разбивал. Я в этом году был погружен в работу не связанную с аспирантурой.
A>>А сколько есть опубликованных статей?
L>7 в не рецензируемом издании. 1 статья для журнала из списка ВАК почти готова. 2 евро-патента (не российсих).

Не знаю как у вас, но в РБ статьи в журналах не из списка ВАК не засчитываются. Срок публикации статьи в "правильном" журнале — 9-12 месяцев. Если вы не займетесь аспирантурой всерьез в самое ближайшее время, то шансы защититься к окончанию — 0. Всерьез — это значит забить на все и 8 часов в день работать над диссертацией.
Re[6]: Диплом Evaluate
От: Libsdebs  
Дата: 07.06.11 19:22
Оценка:
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

L>>Есть страниц 50 материала(своего естественно), но по главам ещё не разбивал. Я в этом году был погружен в работу не связанную с аспирантурой.

A>>>А сколько есть опубликованных статей?
L>>7 в не рецензируемом издании. 1 статья для журнала из списка ВАК почти готова. 2 евро-патента (не российсих).

A>Не знаю как у вас, но в РБ статьи в журналах не из списка ВАК не засчитываются.


Там по плану несколько(около 3) статей в журналах из списка ВАК, соответственно другие это просто довесок..

A>Если вы не займетесь аспирантурой всерьез в самое ближайшее время, то шансы защититься к окончанию — 0. Всерьез — это значит забить на все и 8 часов в день работать над диссертацией.


Если действительно нужно 8 часов заниматься диссертацией, то я тогда лучше на диссертацию забью — я за сэкономленное время больше заработаю(это не только чистые деньги — это ещё и повышение зарплаты, патенты по работе, "портфолио" и т.п.), чем получу преимуществ от диссертации..
Re[2]: Диплом Evaluate
От: Hobot Bobot США  
Дата: 02.08.11 19:58
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Моего инженера-радиотехника (ХИРЭ) проевалюировали в MS in Electronic Engineering and Computer Science, так что я теперь дважды мастер.


И ещё раз спасибо!
С сегодняшнего дня я тоже мастер.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[3]: Диплом Evaluate
От: kl Германия http://stardog.com
Дата: 02.08.11 20:02
Оценка: :)
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Здравствуйте, IT, Вы писали:


IT>>Моего инженера-радиотехника (ХИРЭ) проевалюировали в MS in Electronic Engineering and Computer Science, так что я теперь дважды мастер.


HB>И ещё раз спасибо! :beer:

HB>С сегодняшнего дня я тоже мастер. :)))

Поздравляю! Это повод =)
no fate but what we make
Re[3]: Диплом Evaluate
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 02.08.11 20:31
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

IT>>Моего инженера-радиотехника (ХИРЭ) проевалюировали в MS in Electronic Engineering and Computer Science, так что я теперь дважды мастер.


HB>И ещё раз спасибо!

HB>С сегодняшнего дня я тоже мастер.

Значит так и есть. Я как-то интересовался этой конторой на предмет её адекватности. Оказалось, что многие индусики на неё жаловались по причине того, что эта контора заворачивала их пэтэушное образование и отказывалась эвалюировать их дипломы на бакалавров.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[4]: Диплом Evaluate
От: Abalak США  
Дата: 02.08.11 20:45
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Значит так и есть. Я как-то интересовался этой конторой на предмет её адекватности. Оказалось, что многие индусики на неё жаловались по причине того, что эта контора заворачивала их пэтэушное образование и отказывалась эвалюировать их дипломы на бакалавров.


Кстати мне они на нескольких страницах написали почему у меня Мастер, включая упоминание авторитетности вуза
Re[5]: Диплом Evaluate
От: Hobot Bobot США  
Дата: 02.08.11 20:57
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Кстати мне они на нескольких страницах написали почему у меня Мастер, включая упоминание авторитетности вуза


Угу, и в конце CV адвоката, который эвалюэйшен делал, со всем его опытом работы и образованием.

P.S. Только что обнаружил, что эти раздолбаи с датами напутали... Я, видите ли, учился с 2001 по 2005, а потом получил диплом в 2000. Но это уже мелочи.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.