Здравствуйте, o-an0nym0us-o, Вы писали:
OAO>Коллеги, как вам идея поехать через (первый попавшийся сраный) бодишоп на заработки года на 3, но не одному, а с феминой также программисткой по профессии? С целью совместного съема жилья и снижения расходов на еду и пересекающиеся развлечения.
в требованиях на Н1В — платить среднюю зарплату по отрасли
OAO>По-нормальному, это называется женой
Но основной пункт здесь не в амурных отношениях, а в кооперации. Это же взаимовыгодно! Да простят меня женатые коллеги, но ведь неработающая жена во время проживания за границей — нахлебница, еще сильнее снижающая общий доход.
ну и на сколько неработающая жена снизит? еда с женой дешевле получается потому что готовит. что еще? одежду? Одежда копейки стоит! Да и есть женщины в русских селеньях по три года одно и тоже носят и 5000 рублей (200 баксов) на всё про всё получают