Re[3]: Господа, администраторы сервера, очень просим Вас
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 26.11.04 08:30
Оценка: 5 (1) +1
Здравствуйте, Denis, Вы писали:

D>и последнее:

D>1) голосование _по мне_ лишнее, это как выборы, которые начинают надоедать, за последние несколько месяцев оно УЖЕ ТРЕТЬЕ, согласитесь кому угодно надоест, люди в предыдущих двух уже высказались
Ребята, я понимаю ваше нетерпение. Поймите — команда в настоящее время состоит из 44 человек. Для успеха предприятия надо убедить в его необходимости хотя бы треть. Я просто объясняю вам способы, как этого добиться. Нет никакой методики автоматического создания форумов при выполнении необходимых и достаточных условий. По поводу голосований — видите ли, практика показывает, что при постановке вопроса в виде "а надо ли нам ___?" подавляющее большинство голосуют "за", полагая ___ безусловно вещью невредной. На самом деле зачастую оказывается, что почти все эти желающие совершенно не собираются проявлять какую-то активность. Конечно, заранее невозможно предсказать поведение участников. Но хотелось бы несколько обезопаситься от ситуации, когда есть 77 желающих читать хорошие, умные, полезные топики на заданную тему, и ни одного желающего их писать. Особенно неприятно такая статистика будет смотреться на фоне общего числа зарегистрированных пользователей
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.