Re[3]: Мнения разделились :)
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 18.12.03 11:12
Оценка:
Здравствуйте, mikа, Вы писали:

M>>>>Использовать Java и ,NET в качестве подключаемых модулей полный абсурд. Это все равно что палить из пушки по воробьям

P_L>>>Аргументируйте, плиз.
ГВ>>Абсурд — это пытаться совать GC везде, где ни попадя, просто потому, что другого выхода нет.

M>Именно. Там где Нет не нужен, его и не стоит использовать, там где он нужен, применять по полной программе.


Так я и говорю именно о применении .Net по полной программе. Для тех задач, с которыми он лучше всего справляется.

M>Сдерживать сию мощь только для того, чтобы создать какоую ту библиотечку — вот сущий абсурд, не оправдывающий себя не по времение использование, ни по времени изучения проблемы, ни по времени коммутирования.


Понеслась телега по кочкам...

ГВ>>Зато совсем не абсурд, например, перегонять коммуникационные интерфейсы из одного вида в другой посредством reflection и эмиттирования кода. Структура — одна и та же, а функциональность дубовая: принять-раскодировать и закодировать-отправить.

M>Это уже этап реализации. К чему ты это написал? Что ты хочешь гонять и зачем?

Перечитай абзац.
... << RSDN@Home 1.1.2 beta 2 >>
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.