Конкурс на лучшую статью по продуктам и технологиям Microsoft

Опубликовано: 14.03.2003
Версия текста: 1.0

RSDN Magazine старается, не отдавая предпочтения технологиям той или иной фирмы, освещать все интересующие программистов темы. Однако исторически сложилось так, что значительная, если не сказать - основная доля новых технологий и продуктов исходит из одного источника - от Microsoft. При этом большинство других (в том числе и конкурирующих) продуктов так или иначе используют технологии этой фирмы, или хотя бы поддерживают совместимость с таковыми.

Очевидно, что в таких условиях основное количество разработчиков сосредотачивается на использовании наиболее популярных и распространенных продуктов - как по технологическим, так и по маркетинговым соображениям. Поэтому Представительство Microsoft в России и СНГ и журнал RSDN Magazine объявляют конкурс на лучшую статью по продуктам и технологиям Microsoft. Лучшие статьи будут опубликованы в журнале RSDN Magazine, а также на сайте www.rsdn.ru.

Конкурс стартует уже сегодня и будет проходить на страницах журнала RSDN Magazine и упомянутом сайте на протяжении всего 2003 года.

Победитель конкурса получит коробку с Microsoft Visual Studio® .NET.

Другие призеры получат подписку на журнал RSDN Magazine и памятные сувениры.

Итоги конкурса будут подведены во втором номере журнала за 2004 год.

Условия конкурса

Участником конкурса может стать автор, приславший на rsdn.ru (по адресу submit@rsdn.ru) собственную статью на тему, связанную с применением продуктов и технологий Microsoft. На конкурс принимаются статьи, ранее не публиковавшиеся в печатных изданиях или на Интернет-ресурсах. Присланные статьи будут размещены на сайте www.rsdn.ru. Требования к оформлению статей соответствуют требованиям к оформлению сайта. Конечный срок подачи статей на конкурс - 1 декабря 2003 года.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.