Поздравляем победителей!


Версия текста: 1.0


12 февраля редакция RSDN Magazine и московское представительство компании Borland подвели итоги проводившегося в 2002 году конкурса на лучшую статью по программным продуктам и технологиям Borland.

В конкурсе, организованном журналом RSDN Magazine, сайтами rsdn.ru, delphi.mastak.ru и московским представительством компании Borland, приняли участие более 20 авторов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Мы рады, что конкурсу удалось привлечь внимание разработчиков, продемонстрировавших не только знание предмета, но и умение применять эти знания в реальных проектах. Высокий уровень работ, представленных на конкурс, привел к тому, что определение победителя оказалось далеко не простой задачей. У каждого из организаторов конкурса имелись свои приоритеты, заставлявшие отстаивать ту или иную кандидатуру. К сожалению, краткий срок подачи работ помешал ряду авторов принять участие в конкурсе. Однако ничто не мешает любому желающему принять участие в новом конкурсе, итоги которого будут подведены в конце 2003 года.

Обладателями главного приза, Delphi 7 Studio Architect, стали разработчики Торгового Дома «Библио-Глобус» Вадим Беркович и Андрей Чудин. Они представили на конкурс статью, посвященную технологиям Borland, под названием "Практика применения паттернов проектирования".

Годовую подписку на журнал RSDN Magazine получают:

Полугодовую подписку получат Михаил Полюдов за статью "Delphi for .NET: первый взгляд" и Андрей Боровский за статью "Синтаксический разбор строк и конечные автоматы"

В этом году компания Borland, журнал RSDN Magazine, www.rsdn.ru и delphi.mastak.ru продолжают конкурс на лучшую статью по продуктам и технологиям фирмы Borland. Лучшие статьи будут опубликованы в журнале RSDN Magazine, а также на сайтах www.rsdn.ru и delphi.mastak.ru.

Конкурс стартует уже сегодня, и будет проходить на страницах журнала RSDN Magazine и упомянутых сайтах на протяжении всего 2003 года. Подробнее о сроках и условиях проведения конкурса можно узнать здесь.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.