Система Orphus
Версия для печати

Команда RSDN

Александр Федотов
27 лет. Закончил Московский Энергетический Институт. В настоящее время живет и работает в солнечной Калифорнии. Область профессиональных интересов: системное программирование Windows NT. Свободного времени предпочитает не иметь.
Александр Шаргин
21 год, живёт в Санкт-Петербурге. Студент Санкт-Петербургского Государственного Технического Университета, факультет технической кибернетики. Координатор и один из разработчиков проекта RSDN. В сферу профессиональных интересов попадают программирование для Windows и других платформ, реальное время, искусственный интеллект. В свободное время увлекается психологией, музыкой, кино и спортом.
Алекс Jenter
(Настоящее имя Александр Шахраманян). 23 года, живет в Красноярске. Студент Сибирской аэрокосмической академии, факультет информатики и систем управления. Сейчас находится на учебе в магистратуре университета г. Дуйсбурга, Германия. Ведущий популярной рассылки "Программирование на Visual C++" (подписаться можно в разделе рассылки). Специализируется в программировании под Windows на С++. Помимо программирования, увлекается иностранными языками, музыкой, фантастикой и спортом.
Алексей Кирюшкин
40 лет, живёт в г. Миассе Челябинской обл. Работает программистом (Visual C++, JScript) в СКБ Проминформ.
Алексей Остапенко
27 лет, живет в г. Одинцово Московской области, Занимается разработкой многоуровневых клиент-серверных приложений под Windows (COM/COM+, .NET Framework, MS SQL Server, ASP) и немного системным администрированием (W2K3/W2K/WinXP). Увлечения - альпинизм, скалолазание, туризм, горный велосипед, reverse engineering, компьютерные игры.
Андрей Алифанов
37 лет. Живет в Перми, работает ведущим программистом в ООО "А.И.С.Т. Груп". Увлечения - волейбол, горные лыжи.
Антон Злыгостев
29 лет. Закончил физический факультет Новосибирского Государственного Университета. Всю сознательную жизнь посвятил программированию. Профессиональные интересы группируются вокруг двух аббревиатур: ООП и СУБД. С 1999 работает в офшорном программировании. В настоящий момент - старший разработчик/архитектор, ведет в НГУ семинары по сетевым технологиям и объектно-ориентированному программированию. В свободное от программирования время спит, читает фантастику, или пьет пиво с друзьями.
Валерий Боронин
После 28 лет в Новосибирске, вместивших в себя 2 университета, магистратуру, аспирантуру под руководством академика А.Г.Марчука и 13 лет профессиональной деятельности в оффшорном бизнесе, разработке продуктов, ставших мировыми лидерами и консультирования в области системного программирования Windows NT, в настоящее время в самом сердце Европы создает лучшие в мире решения в области безопасности масштаба предприятия и играет за F.C. Rapid Mansfeldia Hamm в футбол, но мечтает оказаться полезным в России и вернуться. Ведь дома осталась футбольная команда, капитаном которой он являлся практически со дня ее основания и многочисленные друзья. Свободное время уходит на модерирование форума Низкоуровневое Программирование и отслеживание футбольных дел, что здорово помогает регулярно выигрывать у букмекеров.
Виталий Брусенцев
27 лет. Окончил Уфимский государственный авиационный технический университет. Работает программистом в Министерстве финансов Республики Башкортостан. Используемые технологии - Oracle Server, Visual C++ & MFC. Профессиональные интересы - COM, ATL, .NET и технологии доступа к данным (ADO, ODBC, OCI). Проявляет большую симпатию к графике и мультимедиа, хобби - разработка игр (катастрофически не хватает времени). Дома любит послушать хорошую музыку и почитать.
Дмитрий Порохня
Он же Flamer. Своей главной задачей считает продвижение в массы учения об открытом исходном коде. Любит пиво, MS SQL Server, брюнеток и JavaScript. Своим главным достижением считает счастливую семью, подрастающего сына и будущую дочь. К программированию имеет самое непосредственное отношение, что подтверждается следующими этапами образования: школа -> медицинское училище -> ветеринарная академия. Все, что умеет в профессиональном плане (а это не так много, как хотелось бы) - считает своим личным достижением как следствие долгих бессонных лет, проведенных за компьютером.
Дмитрий Полюдов
29 лет. В программировании с первого класса. Основное направление проффдеятельности - разработка учетных систем от простой бухгалтерии до банковских технологий. Увлекается моделированием физических процеcсов. Всю жизнь прожил в г. Новосибирск. Хобби: автомобили, яхтинг, русский бильярд, преферанс (в некий период студенческой жизни являлся единственной полноценной статьей дохода), горные лыжи.
Иван Бодягин
26 лет, закончил Московский-Инженерно Физический Институт (МИФИ), факультет теоретической физики. Разработчик в MAS Elektronik AG, разрабатывает на всем понемногу: Visual C++, MSSQL, ASP, ASP.NET.. Область профессиональных интересов: СУБД и все что с ними связано... Область не профессиональных интересов: Парусный спорт, преферанс, AD&D, фантастика, фехтование...
Игорь Вартанов
40 лет. Воронеж. Старший программист отделения компании RelX.
Игорь Сухов
Ведущий раздела ресурсов RSDN и одноименной рассылки. Закончил ВМиК Казанского Государственного Университета. Работает программистом =) Профессионально интересуется следующими вещами: С++, STL(port), OOA->OOD->OOP, Visual C++, COM, ATL, System Programming, Server-Side Development, XML. На досуге предпочитает покрутить в руках связку из ASP.NET, C# и ADO.NET (любимое пространство имен - System.Data.SqlClient)
Игорь Ткачёв
0x28 лет. Живёт и работает в городе Майами Флоридской области. Один из разработчиков сайта RSDN. Автор сайта C++ link, ставшего основой раздела ресурсов RSDN.ru. Зона профессиональных интересов - Visual C++, MFC, COM, ATL, .NET, C#. В свободное время развлекается написанием веб-сервисов для RSDN.ru.
Илья Зарецкий
34 года, живет в Санкт-Петербурге. Занимается разработкой приложений для платформы Windows Mobile в фирме Spb Software House. ''Самый добрый модератор'' по версии IT :).
Илья Рыженков
28 лет. Место жительства: Новосибирск. Образование: среднее. Воинское звание: старший сержант запаса. Один из штатных разгильдяев проекта RSDN, делает вид, что знает почти всё, самый спокойный мафиози из Новосибирской диаспоры. В свободное время увлекается генерацией идей для мегапроектов, пивом, шашлыками и горными лыжами.
Михаил Полюдов
27 лет. Новосибирск. Системный Архитектор, Ведущий разработчик. Член Speakers Bureau. Занимается разработкой прикладного программного обеспечения для платформы Windows и Windows Mobile. Основное направление - .Net.
Павел Блудов
28 лет. Живет в Иркутске. Работает инженером в компании IT Trust. Увлечения: горный велосипед (летом), сноуборд (зимой), хорошие мультфильмы и преферанс (классический). Счастливый отец семейства (две дочери и сын).
Сергей Холодилов
24 года, живёт в Санкт-Петербурге. Работает программистом в компании Astrosoft Development, пишет под Windows на С++. В свободное время поёт, танцует, ездит в лес и пишет статьи.
Тимофей Чадов
24 года. Живет в Москве. Главный редактор сайта RSDN. Работает в Институте Криптографии Связи и Информатики. Профессиональные интересы - современные системы связи, и все, что они связывают ;)
Ярослав Говорунов
Аспирант Национальной Металлургической Академии Украины, кафедра экономической информатики. Один из разработчиков сайта RSDN. Специализируется в программировании на платформе Windows (C++, Visual Basic, Windows DNA, Web programming). Любимая работа - архитектуры программ и решение проблем. Увлечения - музыка, формула 1.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.