Про взорвавшуюся вундервафлю
От: alexanderfedin США http://alexander-fedin.pixels.com/
Дата: 15.08.19 17:48
Оценка: 2 (2) +1 -9
(С)пер:

#звон_фейспалмов

С интересом, надо сказать, наблюдаю за развитием событий в Северодвинске.

ЧСХ:
— Английский сериал "Чернобыль" на пользу так и не пошел. Русские посмотрели фильм, покрутили рыльцем, выпустили свой патриотический "ответ Чемберлену", но главный посыл, о том, как плохо скрывать последствия катастроф такого рода так никто и не уловил. А почему? А потому что грабли — это не инструмент, грабли — это стиль жизни.

— По старой русской традиции все засекречено, СМИ бодро рапортуют ложь, холопы правды знать не должны. Ситуация тем временем ухудшается, но орки в интернетах бурно восхищаются павшими "героями" (непонятно, правда, каким образом суровый факап на производстве стал внезапно источником героизма) и убеждают друг друга, что ничего страшного не произошло и вообще опасность миновала. Однако, всем понятно, что жопка неиллюзорно присутствует и что неспроста в Архангельске кушают йод, а поселок Ненокса собираются эвакуировать, хотя там все хорошо и безопасно. Но признать очевидное также означает признать себя идиотами. Выбор, безусловно, трудный.

— Поблизости от полигона для испытания ядерного оружия(!) не оказалось даже приличных больниц, которые в состоянии были бы оказать помощь пострадавшим от облучения. И в самом деле, какой дурак будет строить приличные больнички для морлоков в замкадье? Вот вам вместо этого мусорные свалки!

Резюме: страна необучаемых идиотов.

Наблюдаем дальше.

Respectfully,
Alexander Fedin.
Отредактировано 15.08.2019 17:49 alexanderfedin . Предыдущая версия .
звон_фейспалмов
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.