Новый хайп микрософта - Intelli-чоугодно! :)
От: Kolesiki  
Дата: 08.05.18 16:19
Оценка: +2 -10
На этот раз — IntelliCode!

12 лет эти кодеры кормили нас убогим алфавитным списком IntelliSense; просто вдумайтесь — 250 дней в год каждый из этих клоунов приходил на работу, писал код и скроллировал этот Intelli-ТУПЕЙШИЙ список членов класса, захламлённый ключевыми словами, кодоснипетами и ещё бог-весть чем. Неужели ни один из них не задумался, что это неудобно? Неужели ни разу им не понадобилось отсеять проперти или показать только члены наипоследнего класса иерархии? Это не говоря уже просто про статистически частые члены класса (куда уж проще!). Нет, ничего этого даже в планах не было! Зато теперь у нас есть "темы", "автотесты" и менеджер сниппетов!
И вот теперь эти же люди вылезают с новыми intelli-идеями , заскочив в последний вагон AI-поезда! Причём даже тут они тупят по-чёрному, ибо даже студенту очевидно — НЕ БУДЕТ ни один AI работать правильно на задаче, к которой он не приспособлен. А задачи у всех свои. А АИ — один. Ну вот какой логикой надо обладать, чтоб грести всех под одну гребёнку?? Я больше скажу (держитесь за стул) — они "обучали" АИ на.... коде с ГИТХАБА!! Вот уж помойка так помойка, лучше и не найти! Аспиранты, сварщики, дворники — все, кто мог написать патч, все там. И весь этот хлам будет "советником программиста"!!
Я фигею... неужели у MS настолько тупые кодеры, что даже бестолковейший АИ для них — божья помощь?? Капец... мой мир не будет прежним!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.