Re[3]: Вакансия - просьба высказать мнение
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 17.02.25 13:18
Оценка: :)
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Ну вдвоём разве что, и без ребёнка. А одному... 600 евро только уйдёт на аренду 30кв.м. Ещё на коммуналку, инет, сотовый, гаражное место, минимум одежды, и в результате ничего не остаётся. На какие шиши ездить в Ишгль?


Да можно же в авто-доме жить, наверное. Не платить за аренду. Хотя обычно выбирают более теплые страны, как то Испанию.

Но вопрос — как при этом всем не чувствовать себя идиотом, если тем же украинцам за просто что они есть давали большие деньги на семью — без необходимости работать? И просто какая-то толстая женщина на гос. должности в селе, ничем особо не занятая — может получать в 2-3 раза больше?

Получается такой финансовый занавес образовался — сколько бы Россия не харахорилась — а когда коснулись реальных зарплат — то все становится на свои места.

Получается нужно либо ехать в РФ и там жить — готовиться к предстоящим войнам, изоляции, обязательной армии для детей. Или же полностью рвать все отношения с РФ и работать на белых господ, подстраиваясь под их вкусы и интересы.
=сначала спроси у GPT=
Отредактировано 17.02.2025 13:19 Shmj . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.