Re[8]: Флейм об уровне российского среднего образования
От: Аноним  
Дата: 28.05.03 09:28
Оценка: +1 -6
и все таки

Мне это напоминает время когда я учился в школе и официально, по программе в ней еще была коммунистическая пропаганда и дисциплина, и учителя делились на 2 группы — одна продолжала ревностно нас зомбировать и гонять на собраниях, а другая этого всячески избегала, сопровождая соотвествующими комментариями. Первой спасибо большое за наше 'счастливое' детство, второй за то что оно не было на столько 'счастливым' что я сейчас не хожу на митинги с красными знаменами и не голосую за компартию, как это делают люди постарше, у которых было именно такое детство.

Так вот. Этой учительнице надо пьедестал из цветов ставить прижизнено.

Честность в отношениях с детьми очень важна. Детей надо любить, сопереживать им и учить их тому что им реально в жизни пригодится. У нас действительно стоит проблема неумения пользоваться интернетом, поиском информации — яркие примеры это те взрослые дяденьки и тетеньки из других рассказов этого автора, которые закончили школу но не умеют этого делать.

К закостенелым недоумкам которые мало что понимают, но умеют только кричать и возмущаться потому что так надо, их так учили, кроме как с иронией относиться нельзя.

Мне очень понравилось что они вместе и ученики и учительница смеялись. Она молодец.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.