Re[6]: Белый цвет эсэстонского флага
От: asdfghjkl  
Дата: 28.04.07 06:01
Оценка: 6 (4) +5
Здравствуйте, seafresh, Вы писали:

S>Главная текущая ошибка это упорное отрицание нашего преступления в виде окупации на 50 лет восточной и части центральной европы.


Только что написал в соседней ветке:

Победитель всегда стремится внушить побежденному комплекс неполноценности и чувство вины. Неужели ты не видишь как массированно это происходит? Чувство неполноценности вбивается тем, что мы делать ничего не умеем, а вины — постоянным попреканием в сталинских репрессиях. Неудивительно, что украинцы невольно пытаются дистанцироваться от СССР — потому что противостоять этой пропаганде очень тяжело.

Тебе противостоять пропаганде не удалось. Так вот запомни: Россия ни перед кем ни в чем не виновата! Более того, вся Европа должна быть нам благодарна за само наше существование, начиная от того, что мы не пустили в Европу монголо-татар и заканчивая разгромом фашизма.

S>Прибалты, чехия, польша, венгрия жили до нас,


Если же кто-то должен извиняться за свои действия, То это как раз Европа. А Польша — этот "шакал Европы" (выражение Черчилля, между прочим) еще смеет предъявлять нам какие-то претензии за каких-то катынских офицеров, которые вместо того чтобы воевать с Гитлером, драпали от него в наш плен. А как поляки грабили Москву в смутное время — вспоминать не хотят.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.