Re[12]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Schtirliz  
Дата: 01.09.06 13:00
Оценка:
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:

_>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



S>>>>Именно это и имелось ввиду -- да Фашизм -- один маразм решивший покончить с описанным в моих цитатах из его борьбы.

S>>>>Лично я не могу сказать что я ненавижу евреев. но именно чтобы просто понять чем руководствовался Шикельгрубер (Гитлер) я всё-таки прочёл эту книгу. Пока не всю. Тяжело. Между прочим газовые камеры и концлагеря придумал не он а угодники из его окружения. И первый на сколько я помню появился в Польше.

_>>>А такой добрый парень был Старая сказка про доброго батюшку царя который не знает что в его царстве тво


S>>Я не писал ЗНАЕТ или НЕТ (передёргивать ненадо). Знал когда предложили. "гуманисты"

_>Не передергиваю.Он прямо призывал к окончательному решению еврейского вопроса. Технические детали не имеют значения.


S>>Ну мим занимается Испанская полиция счастности В прошлом году несколько десятков повязали в Италии Испании Англии и ещё пара сотен по делу проходила как сообщники. Т ч там процесс идёт. Повязали как раз за моженничество с покупкой недвижимости И прокуратуру россии послушали которая им нередала материалы дел. Т ч достаётся там

_>Однако испанский суд Гусинского не выдал. Далеко не факт что выдадут кого-либо другого.

А и ненадо выдавать -- достаточно что судят тех товарищей -- справедливость торжествует -- вор -- в тюрьму. Только ворами там признаются только те кто у них украл.. а вот то что украли в России -- неа -- это бузьмесьмены БЛИН

_>>>Если можно, я бы хотел увидеть статиску национального состава СПС и Яблока. Я почему-то считал эти партии партимями правой русской интеллигенции.


S>>К сожалению я не могу привести такой статистики.. нет у меня списков Да мне бы их никто и не дал бы. тем более с указание национальной пренадлежности. Помойму графы национальность в паспортах больше нет

S>>Русскую интеллегенцию.. порубали в 17 Потом появилась советская.. а кто в ней был мне помойму Вам пояснять долго не надо
_>Если не можете цифры привести, тогда причем здесь евреи?
_>Что-таки никакой русской интеллигенции не встречали? Странно. Я знаком с некоторыми ее представителями.Весьма достойные люди.

Назовите хоть одного и родственников его всех до 5 хотя бы колена. Может тогда я и поверю в такое чудо.

_>>>>>Вывод из ваших слов прямо противоположный. ВЫ считаете себя в праве судить целые народы, ВЫ в качестве аргумента в споре цитируете майн кампф основной идеей которой является превосходство одной нации над другими. Вывод — вы сами пропагандируете идеи фашизма, а другие народы (в данном случае евреев) "за людей не считаете".


S>>>>Вы даже выводы делаете неправильные. По пунктам Вашего вывода:

S>>>>1. ВЫ считаете себя в праве судить целые народы,

S>>>>Клевета -- прошу обоснования на то что я так считаю. Я считаю что умею делать выводы из прочитанного и умею понимать мысли человека попытавшегося через текст книги выразить свои мысли близко к оригиналу. Поддерживаю я эти мысли или нет -- это дело уже другое.

_>>> Вот ваши слова из этого — же поста:
_>>>" Евреи видно чхали на принцыпы морали. и просто занимались своим еврейским делом -- делали деньги на всём. Т е в основном на чернухе (про порнуху не знаю). Совершенно не понимая или понимая (тем хуже для них) что безнаказанным растление общества для них не останется. Что я вижу на территории моего нелбъятного Отечества сейчас????? Политические войны между СПС Яблоком. (что одни евреи что другие) одни типо хорошие другие типо плохие. Благо Русский народ их нафиг послал (позновато конечно.. но всё-таки). "
_>>>Типа русские и все остальные деньги не делают. Все как один — альтруисты одни еврееи монстры все беды от них

S>>Хорошо Поясню. В цитатах была фраза "среди авторов указанных грязнейших произведений девять десятых евреи." слова не мои. Он просто обратил на это внимание -- Вы -- нет А вот ещё


S>>

S>>Достаточно было подойти к любому киоску, познакомиться с именами духовных отцов всех этих отвратительных пьес для кино и театра, чтобы ожесточиться против этих господ



S>>

S>>Конечно чем ниже умственный и моральный уровень такого фабриканта низостей, тем безграничнее его плодовитость.



S>>Какие менно -- "пьес для кино и театра" извините -- не спрашивал. Но видно по результатам 1933 они ему ооочень непонравились


S>>такого фабриканта низостей, -- ИМХО не на халяву же работала вся эта махина -- бабки рубили. И чего-то он других не заметил а заметил именно этих. И чего его именно эти заинтересовали???? А вот и ответ "среди авторов указанных грязнейших произведений девять десятых евреи." Я тут про себя вообще молчу. Я цитирую то что написано комментирую и делаю выводы по прочитанному -- ничего же не придумано мной.


_>Вы что отождествляете свой жудожественный вкус со вкусамы бесноватого фюрера? То есть то что он назвал "грязным" для вас таковым и является по умолчанию, без ознакомления с источниками этой "грязи".


Привожу примеры того что я считаю грязным в современности из общеизвестного в России.

фильм Тодоровского "анкор ещё анкор" который собирались показать на 23 февраля одного из годов Народ возмутился и его прибили. (на долго ли -- не знаю)

спектакль "Дети Визенталя". -- на сколько я помню шум был где-то в мае месяце этого года.

Другую пошлятину и мусор приводить не стану.. противно. Объяснять почему я тоже не хочу.. небуду копаться в том что даже досмотреть не смог. тошно. А вот вам ещё пример.

ПРИГОВОР именем Российской Федерации

Концептуальная направленность выставки «Осторожно, религия!» состояла в публичном выражении в наглядно-демонстрационной форме унизительного и оскорбительного отношения к христианской религии в целом, а к православному христианству и Русской православной церкви в особенности, а также к религиозным символам православных верующих путем публичной демонстрации в помещении музея по адресу: г.Москва, ул. Земляной вал, д. 57, стр.6 специально подобранных экспонатов, возбуждающих вражду, а также унижающих достоинство лиц по признаку их отношения к христианской религии в целом и православному христианству и Русской православной церкви в особенности.


Судя по отношению Самодуров -- директор музея в реале или СамодурМан или СамодурСон. Русский бы такого даже не допустил.. Или допускаю возможность того что ему нехило заплатили. Денежная чума покрыла всех и всё!!! Благодаря кому???? тем кто считает что в них сила. А кто так считает?? Те кто неустанно повторяет что им исключительно из-за количества у них денег оказывается ненавидят

Пресс-конференция "Правозащитники и дело организаторов выставки "Осторожно, религия!" в Независимом Пресс-центре

Даже пресс-центр независимый от совести наверное.

Правозащитники и деятели культуры вновь поддержали музей Сахарова,
обвиняемый православными в разжигании розни
Ряд правозащитных организаций и деятелей искусства заявили 8 июня
о поддержке руководства московского музея А. Сахарова, в отношении
которого было возбуждено уголовное дело за разжигание религиозной
вражды


Как же так????? Приговор есть решение суда есть. Факты есть Статьи УК РФ есть а ЭТИ его невиновным считают??????? Был бы прокурором -- нижеуказанные участнички по той же статейке паравозиком пошли бы как сообщники.

Участники: Русские???
Гефтер Валентин Михайлович, Институт прав человека -- само собой а куда же этому .. Исключительно в правозащитники!!!
Ихлов Евгений, политолог -- походу ХилМан или купили за деньги У первого из списка наверно много
Левинсон Лев Семенович, Институт прав человека -- этот вообще "мечта русофоба"
Пономарев Лев Александрович, Комитет "За права Человека"
Самодуров Юрий Вадимович, Музей и общественный центр им. Андрея Сахарова -- а этот приговорён по статье судом и ещё оправдывается при помощи вышеуказанных....

Это как же получается???? О каких правах и какого человека идёт речь??? О праве всех кому не лень опошлять всё что угодно абсолютно безнаказанно!? Ничего ВАМ не напоминает??? О праве будоражить народ просто потому что нужен шум?? Для разрушения гармонии?? Для опошления веры поднятие волны а потом криков "Мы хорошие -- нас бьют из-за денег"????

А вот ещё

«Международная Амнистия» не считает, что содержание какой-либо из работ с выставки «Осторожно, религия!», представленных на веб-сайте Музея им. А. Сахарова, равноценно призыву к насилию,


как же так?? СУД был!!! Признали виновными по статье а эти не считают.. О как


хотя выставка могла быть расценена некоторыми людьми как оскорбление.



Просто супер Т е всётаки признали что в какой-то мере всё-таки оскорбили..

«Международная Амнистия» по-прежнему считает, что вынесенный приговор и меры наказания, определённые в отношении Юрия Самодурова и Людмилы Василовской согласно статье 282 УК РФ за использование ими своего права на мирное выражение своих взглядов, являются несоразмерными содеянному. Статья 282 содержится в разделе Уголовного кодекса, перечисляющем преступления против государства.



А организация «Международная Амнистия» -- альтернативно одарённая (с)? Дествия из-за которых могли начаться огромные беспорядки в стране -- это не преступление против государства???????


Вот за что воистину ненависть рождается

И дело вовсе не в деньгах не в положениях к которым стремятся а в свинстве которое сеют

Паганой метлой таких вот правозащитничков из России туда где они нужны. В Сомали например. или в Ирак. И пусть там правозащищают. Они что на свежий воздух своей деятельностью занимаются???? А кто платит тот и музыку заказывает.


S>>>>2. ВЫ в качестве аргумента в споре цитируете майн кампф основной идеей которой является превосходство одной нации над другими.


S>>>>Вы читали майн кампф???? Знаете идеи описанные там??? по-моему я привёл цитаты подвёвшие к подобным идеям Идеям от которых евреи как раз пострадали не больше всех остальных народов Европы (НЕ вместе взятых) НО С НИХ ВСЁ НАЧАЛОСЬ.Если бы тогдашние евреи не лезли во все отрасли хозяйства искусства творчества. или по крайней мере проводили не столь негативные идеи в свет, не публиковали/ставили спектакли грязной направленности а ещё и думали о том что они вносят в культуру наций, в которых они живут. я думаю не было бы 3-го рейха. со всеми последствиями. А анитисимитизм был и до Гитлера. Т ч если я читаю майн кампф -- это не показывает меня как гитлировского фашиста равно как и Библия не будет показывать что человек её читающий -- глубоко верующий.

_>>>Читал. Однако не соласен с идеями изложеными там, это дерьмо мне не подходит. И именно поэтому не считаю нужным приводить цитаты из этой книге в качестве аргументов в споре, разве может быть в качестве негативной аргументации.
_>>>Если вы пытаетесь позитивно аргумументировать свою точку зрения цитатами из книги то соответственно согласны с идеями изложенными в ней, по крайней мере частично.

S>>Выделенное -- Ничего подобного. То есть как? Вы приводите в качестве доказательств цитаты и сами же с ними не согласны.



Книжные цитатамы (выделенное мной в них) -- есть источник моих выводов которые приведены. Будьте любезны указать альтернативный вывод с того что я привёл. Вы же делаете вывод из моих выводов. Я подверг анализу текст и сделал вывод из текста. Не могли бы вы проделать то же самое. А потом было бы интересно сравнить выводы Ваши с моими. Замените в уме слово "еврей" просто на другое. Забудьте кто аФФтар и проанализируйте. Или вы абстрагироваться не умеете?



S>>>>3. Вывод — вы сами пропагандируете идеи фашизма, а другие народы (в данном случае евреев) "за людей не считаете".

S>>>>И опять же это вывод исключительно Ваш. Поясните в каком месте и за что я ненавижу другие народы (евреев в частности)??? Где я кого за людей не посчитал???
_>>>Естествено что мой. Про ваше отношение к евреям я писал несколькими стороками выше.
_>>>За что вы их ненавидите — вы же сами сказали только-что : за то что они по вашему мнению абсолютно аморальные типы ("Евреи видно чхали на принцыпы морали"), растлии общество ("безнаказанным растление общества"), продвигают негативные идеи("по крайней мере проводили не столь негативные идеи в свет"), оказывают совершено омерзителтное влияние на культуру("не публиковали/ставили спектакли грязной направленности"), узурпировали в власть(Кто к власти рвался.. кто дорвался и ради чего???? Сколько грязи сразу появилось???").
_>>>Хотелось бы узнать что вы конкретно имели ввиду под негативными идеями и спектаклями грязной напрвоенности.

S>>Выделенное -- моё остальное Ваше

_>Вы считаете что выражения "Евреи видно чхали на принципы морали", "безнаказанным растление общества" и т.п. не являться рассисткими и не оскорбляют еврейский народ?

"Повторяю -- рация на бронепоезде....."

Речь идет не о нынешних евреях а о тех которых видил АДОЛЬФ ГИТЛЕР -- это я надеюсь понятно?
Какими бы он их не видел -- он их сначала защищал и не приемлил наездов на религиозной почве (как он ошибочно полагал) о чём он сам и писал. После глубокого анализа деятельности в ЕГО стране ТОГДАШНИХ евреев которых он ежедневно видел возникла та самая ненависть о которой и идёт речь. Та ненависть которая "является рассисткой и оскорбляют еврейский народ" Мой вывод с Ваших слов: если Вы считаете что те (описанные) евреи и нынешние друг от друга ничем, ни в одной из сфер жизнедеятельности общества не отличаются -- значит существует выверенная тысячилетиями позиция которую и продвигают в жизнь евреи нынешние. Мне почему-то казалось что отличия всё-таки существуют.... По крайней мере хотелось верить. Итог -- Всем что касалась аФФтора я хотел выразить мысль что если бы не нашёлся тот кто умел анализировать что делают с его народом и как это с его народом делают -- тех кто делал не трогали бы.Второй вариант -- те кто "безобразничал" -- назовём действия описанные в книге именно так, могли просто перестать безобразничать.и всё. и все бы жили в мире. Между прочим страдали от Гитлера и сами немцы И многие под шумок были уничтожены Уничтожались произведения искусства. книги и т д. Потом руками Франции Англии и США была построена военная машина 3-го рейха. Если Вы помните Германии было запрещено меть регулярную армию.. Отменили сей запрет. И у Германии появилась армия. Куда эта армия двинулась потом все знают. Только ни Англия ни Франция сквозь пальцы глядя на создание этой армии не подумали что им тоже достанется. им был ненавистен СССР они же бедняги не знали что у Адольфа свои планы


_>Что же тогда по вашему являеться фашизмом и рассизмом?


Рассизм ИМХО -- возвышение оной рассы над другой. Под рассиста может подойти любой кто скажет "ЭТА расса лучше остальных"
фашизм -- это вообще-то не есть термин дл определения -- слово на сколоько я помню итальянское -- означает объединение. Ничего дурного не вижу в этом термине. Заменю его на нацизм.

Нацизм -- превозношение одной наци над другой.

Итог -- принцип соревнований просто утопия. Там превозносится одна нация над другой. Одна расса над другой. предлагаю по таким признакам отменить олимпийские игры и вообще какие бы то нибыло соревнования. Необходимо так же отменить всё что касается проверки умстенных способностей -- это унижает одних и возвышает других. и т д и т п





S>>ИМХО -- выделяю специально для Вас Всё что не является текстом книги есть мои выводы с прочитанного или Вашими постами.


S>>Честно говоря я хотел бы узнать о том что видел аФФтар этой книги. К сожалению своих выводов я сделать не могу по произведениям в те годы появлявшимся. Нету у меня информации о том что же именно ему не понрвилось. Повторюсь -- Увидели все что ему что-то непонравилось только потому что он пришёл к власти. Жаль что в книге не описано что ИМЕННО ему не понравилось. Просто потенциальному потребителю пердлагаемых "культурных" ценностей просто не понравился "товар" И он под шумок раскатал Европу и захотел раскатать СССР. И между прочим он был выбран на выборах. НАРОДОМ. Который вероятно поддерживал идеи им предложенные иначе бы не поднялась рука на такие злодейства у граждан 3-го рейха. А может и им не понравилось то что творилось в те года в Германии?? Не может такое число людей (большенство) быть одержимым такими идеями без какой бы то нибыло причины??? Я думаю в то время ещё небыло демократической технологии перевыборов Буша Значит причины были -- видимые всем если эти идеи так лихо распространились -- дыма без огня не бывает.

_>Вы не допускаете что причины могли быть совсем другими? Например банальное стремление к власти и наживе.

Это уже когда война началась -- да До войны причины описаны.

S>>>>Вывод -- выводы Вы делать не умеете. (ИМХО)

_>>>Выводы в полном соответствии с предпосылками.

S>>наверно

наверно != неверно в этом месте я с Вами согласился что возможно Вы могли сделать по написанному мной такой вывод
_>Нет,верно. Вы считаете другой народ моральными уродами (см. выше ваши же цитаты вами же и выделенные) и пятью строками ниже утверждаете что "Богом все равны, и "Никогда не делил людей по цвету кожи или национальности". Вы сами себе противоречите.

Цитаты пояснения уже есть

S>>Идеи описанные в книге меня не заботят.. а вот именно причинно-следственные связи сподвигнувшие аФФтара на подобные идеи мне оочень интересны..


S>>Т ч не нада мне приписывать того что у меня отсутствует по определению. Никогда не делил люжей по цвету кожи или национальности.. ровно до тех пор пока они не начинали ставить себя выше других.. просто потому что им казалось что они превосходят всех остальных по каким-инть признакам. перед Богом все равны. И не люблю когда некоторые считают себя ровнее других.

_>Вы лукавите См. выше.

Ни в коем разе. Я выражаю свои мысли. Колебания наблюдаемые вами -- есть плод анализа информации.

_>Не много не в тему. У меня есть друг как-то сказавший замечательную фразу:

_>"Даже если с тобой обошлись по свински, это еще не повод самому становиться свиньей".

Граматно. но тогда может ненадо обстреливать Хизбаллу?? Может отдать чужие территории и венуться к границам 1946-го года???

Критиковать и злобствовать может каждый а вот дать разумный совет могут далеко не многие (с)
Моя разведка меня бережёт
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.